27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+52 +
туман, 21:41, 28.09

а где истории от мужчин ?! как обычно одни женщины сплетни собирают !!

Ответить
-4 +
O, 8:42, 29.09

А зачем вам? Вам не видна инфантильная позиция многих? Вечное скрывание, как будто это улучшит отношение или поменяет ситуацию. Настоящий мужик идет свободно в проблему, и пытается её решить не враньем.

Ответить
+32 +
Say me why, 21:45, 28.09

Зачем тут этот вентилятор?

Ответить
+6 +
ментариус мусорус, 4:11, 29.09

Народ, хорош зубоскалить уже на малоизвестных людей. Вот напишите лучше про Бондареву и как она до такой жизни докатилась!

Ответить
+23 +
укнлу46гд, 22:17, 28.09

Ну и сейчас он себя позиционирует как глубоко верующий человек — все его соцсети в иконах и молитвах, — рассказывает белоруска. зачем заходить на его страницы нравится страдать или из зависти думая кого то он лучше может нашел ?!

Ответить
+30 +
УС, 23:09, 28.09

Весь в куполах - точно верующий !

Ответить
+18 +
жена не права, 22:48, 28.09

Все истории понятны, кроме одной. Женщина, уже имея от первого брака ребенка, вышла замуж за бесплодного, о чем не сразу узнала, и напрасно носилась сама по врачам, чтобы от него забеременить вторым. В итоге развода по ее же инициативе - сама без спутника жизни, но со своим ребенком. И он без жены, и даже без пасынка от нее. Что тут хорошего? Была бы поумнее, то даже случайно узнав от свекрови о его бесплодии, попыталась бы по-человечески понять, почему он сам скрывал от нее тайну, ведь и так ясно, что просто стеснялся ей все сразу выложить из-за страха лишиться ее и пасынка, т.е. потерять впервые приобретенную им полноценную семью, а она могла бы чисто по-человечески войти в его душевное состояние, тогда бы и семью сохранила, и мужа, и нового отца для ребенка. Неужели непонятно?

Ответить
0 +
33, 23:11, 28.09

Разве не ясно, что выяснится? зачем скрывать бесплодие? да и с другой стороны удивительно - через год хороших анализов не провериться мужу? вообще такие проверки одновременно надо начинать.

Ответить
+22 +
Анна, 23:25, 28.09

Действительно. Женщина мечтает о втором ребенке, 5 лет по врачам бегает, мучается. А муж знает, что бесплоден, смотрит на все ее попытки, и молчит. Чёб не войти в его положение, в самом деле. Такой ведь котик. Всего-то 5 лет обманывал. Всего-то разрушил ее мечту. Подумаешь, ерунда какая. Понять и простить.

Непонятно только, нахрена сдался такой муж, который врет тебе в ключевых вопросах, которые для тебя жизненно важны.

Ответить
0 +
qwerty, 11:45, 29.09

Непонятно, почему женщина не настояла на его проверке одновременно со своей, годами его не проверять - это выглядит очень странно.

Ответить
+4 +
123, 22:57, 28.09

Всім лікуватись!Негайно!!

Ответить
+18 +
психя, 23:04, 28.09

Психиатров на всех не хватит.

Ответить
+10 +
Дауж, 23:07, 28.09

Теперь пусть женщины расскажут как они скрывают в браке свои генетические отклонения, нимфоманию например. И как себя ведут при вскрытии диагноза.

Ответить
+1 +
Анна, 23:27, 28.09

Нимфомания - это генетическое отлонение? Да вы, батенька, просто гигант мысли! И вообще. Нормальный мужик возрадовался бы, что у жены такое отклонение, а не плакался бы по интернетикам.

Ответить
+5 +
serg, 1:09, 29.09

Откуда у вас такая уверенность, что все мужчины озабочены кексом и хотят его по
НАДЦАТЬ раз за день ?! ))

Ответить
+5 +
имя, 3:42, 29.09

Возрадовался? Вообще-то, это не просто повышеное сексуальное влечение, а оно же, но в следствие неудовлетворенности, сопровождающееся поиском этой самой удовлетворенности путем постоянных попыток смены партнеров

Ответить
-4 +
Анна, 13:27, 29.09

И? Проблема в ком? В той, что ищет, или в том, кто не удовлетворяет? Если мужчина ни на что не годится, ей что, завернуться в простыню и ползти на кладбище? Или все-таки попытаться найти нормального и способного выполнять свои базовые функции? Я ж говорю: нормальному мужчине высокие потребности жены в постели доставляют радость. А вот хилому и невдалому - тому только ныть и плакаться и остается.

Ответить
+2 +
Мифы, 8:38, 29.09

На самом деле нимфомания не часто встречается. Кекс для баб на последнем месте

Ответить
+25 +
321, 23:14, 28.09

"можно и к Малахову"

Чемодан - вокзал - Малахов.

Ответить
-1 +
Бел.... ., 7:29, 29.09

321браво .Малахов всем поможет , чемодан вркзал расея .....А если серьезно , то нечего выпендриватся с самого начала отношений , ничего кроме правды , жизнь то одна и как есть так есть .

Ответить
-1 +
Дауж, 0:02, 29.09

Не будем спорить. Любое отклонение от нормы имеет генетическую основу. Да хоть на наших правящих фриков сегодня гляньте, куда они больше всего денег вкладывают? В генетику. Так как там ответы на все вопросы.

Ответить
+10 +
nunu, 1:07, 29.09

Ну и статья. Какие бедные эти женщины. Почему женщины так дико помешаны на детях? Для них что важно только родить? А мужчина по фиг? Если детей не может (или не хочет) ей сделать, так сразу хвост трубой и искать нового оплодотворителя. Потом сидят плачат и сопли вытарают своему дет саду, когда этот самец ничерта делать не умеет, как только сперму свою разбрызгивать по разным самкам.

Ответить
+5 +
😔😔😔, 1:25, 29.09

Каменный век 😔😔😔😔

Ответить
+5 +
Из наших, 5:36, 29.09

Ну вы блин даёте!

Ответить
+4 +
Нуда, 6:05, 29.09

бабы бестолковые… зачем придумывать проблемы 🤷‍♀️⁉️
не все пары друг другу подходят: у меня родственница родила после 12 лет брака и в Минске лучшие врачи ставили ей диагноз, что детей у нее не будет 👎
а потом муж загулял и другая оказалась беременной… он, думая что это его ребенок, разводится и идет к той 🤷‍♂️
а родственница знакомится с другим и беременеет с первого раза‼️ Потом еще раз и уже выросли два сына (мужчина оказался порядочный и женился сразу…)
зато первый муж… он служил в Химках, в ракетных войсках… ребенок оказался не его 🙀 так они съехали из БелАруси, было стыдно 🙈
моему сыну хотели операцию делать, чтобы в Армию забрать (мы отказались)
у меня чудесная внучка… и все нормально 😻
не загружайте мозг 🤯 фигней и радуйтесь жизни 😅

Ответить
+7 +
Умора, 6:13, 29.09

да невозможно скрыть, если это уголовник 🤷‍♂️
там же типичное поведение, женщина или дура, или не заморачивались по поводу личности 🤷‍♀️
ей лишь бы штаны рядом бегали 😹
так на себя обижайся 🤷‍♀️😅
он же другой не стал, и явно каждый день был повод задуматься
у меня муж был из евреев… так обратила внимание на то через 10 лет
потому что свекровь во время войны и фамилию меняла, чтобы выжить… и никакого особого дискомфорта я не испытала
у меня корни польские, тоже узнала после 30 лет… просто об этом в то время НЕ принято было говорить вслух
и мало ли какие тайны есть у людей ⁉️

Ответить
-2 +
Ptax , 6:46, 29.09

Ни в коем случае не оправдываю. Мне бы точно не понравился муж, что в грязном белье родственников роется.

Но Япония и их автоматы по продаже грязного белья, фетиш. Интересно как у них в культуре на это смотрят?

Ответить
+4 +
Маятник Луко , 7:22, 29.09

Одна из величайших задач человечества - это победа над слепым материнским инстинктом.
От этих овуляшек тошно уже.

Ответить
+7 +
Лех, 8:20, 29.09

Что-то у меня к этим самкам никакого сочувствия. Только о себе и своих инстинктах заботятся. К браку относятся как собаководы к вязке.

Ответить
+7 +
Олд, 9:36, 29.09

Что ни статья на тему гендерных взаимоотношений, так только и пишется в одном единственном ключе - какие все мужчины м.даки.
И ни одной о том, какие бывают стервы.
Автору-феминистке этих статей стоило бы всё же не так явно дискриминировать противоположный пол и придерживаться какого-никакого а баланса.

Ответить
+1 +
Пенс_1953, 10:12, 29.09

Истории с "бесплодными" мужами шокировали. Я понимаю, что по здоровью, по природе - всякое может быть, и в этом нет вины человека. Но скрывать это от жены, смотреть на её беготню по врачам, на её усилия ... Если человек сволочь, то в этом не природа виновата.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:53, 29.09

А вы не предполагаете, что человек мог просто не догадываться об этом? Ну просто не знал. Иначе почему свекровь при всех ТАКОЕ говорила?

Ответить
-1 +
qwerty, 11:33, 29.09

Из первой истории не понял, что хотела от мужчины женщина. Муж честно признался в своих извращениях, хотя мог бы этого не делать, ведь никто, кроме него об этом не знал. И он логично рассуждает, либо принятие, т.е. прощение и дальше жить, либо непрощение и расходиться. Причём здесь психолог, если он и так признал, что это ненормально.

Ответить
+1 +
qwerty, 11:37, 29.09

По второй истории неясно, как "пробить" человека, если он сам не сознается? Есть конечно вроде судебных дел, был ответчиком, нет и т.п., но, например, те же уголовные дела, не все они имеют открытую информацию.

Ответить
+4 +
23, 13:39, 29.09

"Сейчас женщина жалеет о потерянном времени и о том, что в ее жизни так и не появился второй ребенок:"- РСП расстроилась, что не удалось повесить на аленя хомут... Женщинам дети нужны для 3х целей: посадить мужчину на крючок алиментов, заиметь ребенка как обеспечуна в старости (этакое долгосрочное вложение), и получить выплаты от государства... Всё довольно прагматично...

Ответить
0 +
Дауж, 16:45, 29.09

Сейчас женщина жалеет.
Кстати Чикатило это тоже генетика. Так что не все здесь так однозначно.

Ответить