Парень кепку с погоней надел и два года условно получил за несанкционированное пикетирование.
А тут НИ-ФИ-ГА.
Но это для РБ нормально - "закон" одним по произволу других. "Мирность", блин, - за всё надо платить (расплачиваться). Свобода и Достоинство на мирную халяву не раздаются, девочки.
Что мешает вам белорусам выбросить эти фото и цветы, хотя бы под покровом ночи, чтобы это не оскверняло место. Купите одноразовые дешёвые вещи, скройте лицо, потом после сожгите.
интересно,согласовали они это свое пикетирование с местными властями ? -------- акция на 200 % не согласована с "властями" и ментами. Потому , как в РБ не до законов всегда теперь , если это касается исполнителей оккупации и убийств в Украине - командиров ЧВК - Пригожина(со свастикой нацистов на фото) и Уткина-Вагнера ! Так же незаконны акции по вывешиванию К-З флагов везде и ежедневно в РБ, поскольку вывешивание К-З флагов регламентируется законом только в праздники РБ ! Самозванец и "власть" при самодуре луке сама не соблюдает свои же законы , прописанные в Конституции РБ ! Почему же граждане РБ должны соблюдать эти "законы" ?)
Т.е. статья за пикетирование и массовое мероприятие тут не работает?
ОтветитьИли получили разрешение от властей?
Они у "властей" и спрашивать не будут. А власть боится возбудить по статье незаконное пикетирование. Могут же отгрести 100%
ОтветитьПамятник ветеранам, воевавшими с нацистами.
ОтветитьА тут фото Уткина, который весь наколот свастикой.
Парадокс.
А чего удивляться этому парадоксу? Он возник от вранья. Рашисты=нацисты. Только прикрываются антифашистами.
ОтветитьА че кувалду постеснялись положить вместо цветов?
ОтветитьЛожили, кто то спёр для хозяйства.
Ответить"Неподалеку стоит здание гомельского цирка." --клоуны уехали, цирк остался.
ОтветитьПарень кепку с погоней надел и два года условно получил за несанкционированное пикетирование.
ОтветитьА тут НИ-ФИ-ГА.
Но это для РБ нормально - "закон" одним по произволу других. "Мирность", блин, - за всё надо платить (расплачиваться). Свобода и Достоинство на мирную халяву не раздаются, девочки.
Что мешает вам белорусам выбросить эти фото и цветы, хотя бы под покровом ночи, чтобы это не оскверняло место. Купите одноразовые дешёвые вещи, скройте лицо, потом после сожгите.
Ответитьинтересно,согласовали они это свое пикетирование с местными властями ? -------- акция на 200 % не согласована с "властями" и ментами. Потому , как в РБ не до законов всегда теперь , если это касается исполнителей оккупации и убийств в Украине - командиров ЧВК - Пригожина(со свастикой нацистов на фото) и Уткина-Вагнера ! Так же незаконны акции по вывешиванию К-З флагов везде и ежедневно в РБ, поскольку вывешивание К-З флагов регламентируется законом только в праздники РБ ! Самозванец и "власть" при самодуре луке сама не соблюдает свои же законы , прописанные в Конституции РБ ! Почему же граждане РБ должны соблюдать эти "законы" ?)
ОтветитьДо сих пор задаете вопросы? На них должен быть понятен ответ с конца 90-х.
ОтветитьПодлые и трусливые лукашисты это молча проглотят... , если не получат из Минска что-то делать...
Ответить"Дима Уууткин..." (с) ах ты ж мразь фашисткая усатая
ОтветитьРядом надо было фото Уткина с голым торсом, с его тату-штурмбанфюрерскими погонами, поставить. Вот смеху бы было.
Ответить