17 сентября 2024, вторник, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+68 +
Шварц, 10:28, 15.01

Не смешите)))
Какая армия у сиплого?)))
Какое нападение???
Это ему не с автоматом без магазина с сопливым сынком бегать.

Ответить
+31 +
Вёх, 10:49, 15.01

Вы просто не поняли фишку с бегающим придурком с калашом без магазина. Он не так давно грозился "яшчо раз с афтаматам прабежацца если нада будет". Массандра ему рассказала, что в интернете видео набрало два ляма просмотров. Про комменты не рассказала))).

Ответить
+16 +
Б, 11:05, 15.01

Сипатый не зря заговорил вангой, значит знает планы путина и проговаривается. А цель путина втянуть красно-зелёных в войну, ибо засиделись они без войны слишком в глазах путина, что путин так долго уже это дело не оставит в покое. Вон донецких гнали на войну, а в беларуси резервов пушечного мяса побольше. Не верю, что красно-зелёные не будут принудительно использованы в мясорубке. Но скорее не на Литву пойдут, а на Украину с севера, как только путин свои мобилизованные резервы пригонит в беларусь. Цель растянуть украинские войска и прорвать украинскую оборону. Этот год, кау факт, будет очень кровавый для Украины.

Ответить
+7 +
вася, 11:37, 15.01

зависит от успешности обороны украины

Ответить
+11 +
Яды, 11:46, 15.01

Скорее всего пуйло отравит лукашенко...Вот в это реально можно поверить

Ответить
+11 +
Русский, 11:48, 15.01

В Литву товарисчам идти - вынимать остатки "Томагавков" из резиденций Сипатого, идти в Украину - лишиться Мозырского НПЗ в первые минуты вторжения.
Сипатый свихнувшийся вертухай, а не гопник. Его из шкафа никто не достанет при первом же шухере.

Ответить
+4 +
1, 11:45, 15.01

Хереналиссимус-капуста до Ла-Манша ещё дойдет...)))

Ответить
+9 +
Стратех, 11:55, 15.01

Ён неспроста отдал "старшему брату" практически все танки и снаряды.
На войну идти - "а няма чым, братка"!
Помогает провиантом, логистикой, коммуникациями, медициной, госпиталями и моргами.
Но воевать не пойдёт ни с НАТОЙ ни с Украиной. Он 30 лет путлера за нос водил, менял газ и растворители "на пацалунки" и "брацкую дружбу"))
А сегодня, на старости лет вляпаться в то "гэ", в которое вляпался пукин? Нафиг надо!
Няма зброи!

Ответить
+7 +
Б, 12:11, 15.01

Опять, неужели не понятно, что лука никто и как прикажет путин. Если нет оружия, то дадут, не вопрос вооружить мясо, дадут по три рожка - и вперёд на мины))))

Ответить
+42 +
ДАЙТЕ ОРУЖИЕ, 10:28, 15.01

весеннее наступление в Украине, которое к июню отбросит украинскую армию назад - что бы этого не было НАДО УВЕЛИЧИТЬ ПОСТАВКИ ОРУЖИЯ И ДАТЬ УКРАИНЕ ВСЕ И НЕ ВЕСТИ ДИСКУСИИ ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ, МОЖЕТ ХВАТИТ БОЛТАВНИ И ЗАНЯТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛОМ.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 11:57, 15.01

Оружие конечно надо давать и дальше.
Но там сейчас есть несколько бОльшая проблема. Оружия больше, чем рук, которые его могут взять.

Ответить
+27 +
Сказочники , 10:29, 15.01

Да таракан , скорее здохнет чем полезет сейчас пофлангам он то и в22 невлез по шею а только по колено а то сейчас , он что крал 30лет зря , чтоб здохнуть через 5минут после начала флангов.

Ответить
+25 +
Я, 10:30, 15.01

С такими Чемберленами в руководстве запада, рашка до Лиссабона дойдет в 25-м.

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 11:51, 15.01

Не верю. Конечно, можно попытаться представить, как толстый и усатый с Колей на телеге едут до Лиссабона. Но не пускают гужевой транспорт на большинство дорог.

Ответить
+13 +
Как?!.., 10:34, 15.01

Он же стары и нягеглы!

Ответить
+13 +
млын, 11:20, 15.01

И голова трясётся. Какое на...... наступление!!!!!!. Она у него совсем отвалится на..... если т.н. наступление обернётся валом гробов на Беларусь. Ну вы представьте если например в небольшую Оршу или Новополоцк привезут сразу 40- 59 цинков!!!!

Ответить
+41 +
Десантник СА , 10:37, 15.01

Не проще бы было задействовать ССО и ликвидировать двух старых маразматиков. 🤔 Ну и всех двойников, тройников и удлинителей до кучи.

Ответить
+10 +
ворон ворону, 11:26, 15.01

Как можно! Они жеж торговые партнеры!

Ответить
+5 +
вася, 11:39, 15.01

всё идёт по плану

Ответить
+32 +
Кармик Леон, 10:40, 15.01

А всего этого плана могло и не быть и не понадобилось бы его составлять, если бы Запад ПОЗВОЛИЛ и помог Украине ещё в 22-м закончить войну с фашистской Россией.
История повторяется.
Если бы не было Мюнхена-38 а затем и "Странной войны" с Гитлером вместо решительных действий, то не было бы и 2МВ с миллионами жертв.
История - наука об ошибках примитивного и жадного разума вида Хомо.

Ответить
+17 +
dfg, 10:51, 15.01

Белорусская армия в лице полковников и генералов умеет только жрать и ещё изображать в виде москаля хренина хрен народу,поэтому нападение на страны НАТО отменяется, будет слишком трудно дерьмо свое которым потрохи забиты донести до границы. Рассуждать под бутылку коньяка, сидя на посту в резиденции или администрации своими куриными мозгами они могут о чем угодно, если не хватает ощущений, пусть свои памфлеты деуламируют шизофреникам в Новинки по спецсвязи.

Ответить
+12 +
Б, 11:22, 15.01

Не важно какая армия Таракана, на пушечное мясо сгодится, прогнать по минным полям впереди рашистов под дулами пулеметов сзади. И ещё рашисты злые на них, что до сих пор отсиживались целыми, жрали и пили спокойно.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 12:01, 15.01

Для такого, как написали, надо еще и в РБ армию пригнать. Это значит, что меньше будет для Украины.
Если бы у Путина была хоть малейшая надежда, что в таком деле у него будет прибыль, он бы давно все это сделал. И поэтому предпочитал брать технику и оружие, а не солдат, которые могут дать минус в балансе.

Ответить
+3 +
Не вопрос, 12:17, 15.01

Читал, что путин собирается к весне призвать 200 000. А Украина столько призовёт? В беларусь пригонят тысяч 60, плюс тысяч 40 красно-зелёных под ружьё с мобилизацией, бел. мусора постараются рьяно шакалами загнать в военкомат призывных.

Ответить
+8 +
эть, 11:09, 15.01

Действительно смешно. По договору НАТО при первой же провокации на границе НАТО вся мощь альянса должна обрушиться на нарушителя. А здесь получается весь Запад полгода будет стоять варежку открыв и ждать "войны". Ох уж эти сказочники. Почитали бы уставные документы НАТО.

Ответить
+7 +
Витольд, 11:21, 15.01

Вполне возможный вариант. И то, что многие положительно относятся к тому, что лукашенковская армия не участвует в войне в Украине ещё ничего не значит. Путин держит эту колониальную армию для других целей. В том числе и для возможного задействия в нападении на страны НАТО. Надо быть готовым. Фашизм не останавливается, его можно остановить только силой. Как в 1945.

Ответить
+3 +
смешна, 11:25, 15.01

Он на страны нато только из-за забора способен лаять.

Ответить
+4 +
1, 11:47, 15.01

Даа, с 5 самолётами и 200 танками ( половина из которых заглохнет) много не навоюешь с лукашистской ''армией''

Ответить
+11 +
Егерь, 12:20, 15.01

Америка начала остерегаться развития мощи Украинской армии! Америка на протяжении 70 лет вела холодную и пропагандистскую войну против рашизма , вбухала в эту затею лярды баксов, и так не смогла конкретного удара нанести , кроме распада СССР. Украина смогла за ДВА ГОДА!! Переламать этот рашафашизм и опустить её в дерьмо где ей и положено быть и это перед глазами всего мира!
Поэтому и затормозили поставки необходимого вооружения для ВСУ!
Запад по сравнению с Украиной - слабаки и трусы! Технологии и ресурсы есть, а вот мощи и фактора с настоящим воинственным духом - нет! Даже Мордор это знает!
Дайте Украине нужное количество оружия иначе мордор опустит и уничтожит Запад!
Слава воинам Украины!!

Ответить
+4 +
Connor, 13:15, 15.01

Каб ўсё гэта не адбылося трэба дапамагчы беларусам вызваліцца ад плешывага камуніста! А пасьля пайс’ці атакай на Маскву!!! Алеш яны ўсе, нашыя суседзі, не хочуц’ каб Беларусь паўстала вольным краем! Бо з’нікне кантрабанда якая вельмі падабаецца нашым суседзям, а з’явяцца разумныя, адукаваныя літвіны якія пачнуц’ задавац’ пытанні па землям разданым ленінам/сталінам/хрушчовым нашым суседзям! І вос’ зарас , нашыя паважаныя суседзі , вам трэба зрабіц’ выбар паміж двух зол! Бо для вас што масква зло што вол’ная Беларусь! Цяжка! ведаю!

Ответить
+1 +
Знающий, 17:28, 15.01

Статья, которую недавно опубликовал немецкий таблоид Bild, в которой говорится о подготовке НАТО к войне с Россией, написана на основании документа, являющегося учебным сценарием.

Ответить
+1 +
у, 17:27, 15.01

Сидеть на диване и с умным видом рассуждать что все это фейк могут только недальновидные люди. В военной стратегии просчитываются самые невероятные варианты. Путин разместил ядерное оружие в Беларуси чтобы сделать нас главной мишенью. Если он отдаст приказ атаковать ядерным оружием с нашей территории.

Ответить
0 +
Вова, 19:16, 15.01

Атака Европы с территории Беларуси для России - золотой вариант. А после ответных ударов по Беларуси вступает в игру Россия - в роли благородного освободителя ( по Сталинскому принципу - спровоцировать нападение, быть жертвой, чтобы руки были развязаны).
Ждём-с.......

Ответить