25 декабря 2025, четверг, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+96 +
Володимир, 16:11, 15.01

Те, що лука випустив цю даму, а не посадив, вже насторожує.

Ответить
+74 +
Жыве Беларусь, 16:51, 15.01

Здравомыслящие люди это давно знают...

Ответить
+18 +
света котлета, 18:20, 15.01

света-котлета работает на жырного агрофюрера.

Ответить
+7 +
володимиру, 20:52, 15.01

светка подписала провокашку и теперь исправно работает за здоровье мужа - народ ей ...

Ответить
+91 +
555, 16:17, 15.01

так это уже давно понятно,что они все агентура кгб и фсб

Ответить
+54 +
для, 16:50, 15.01

Там всем заправляет сексот Вячорка . И шантажируют
Свету судьбой Сергея в застенках . Но не смотря на это
нельзя остальной оппозиции идти на поводу у этого КС.
Более того, что кроме усиления экономических санкций
должны возбуждаться уголовные дела против таракана
за его бесчисленные преступления Иначе никак . С Ти-
хановской нужно работать и объяснять ей что она не
имеет права проявлять слабость, что за ней стоит судь
ба страны, а не только Сергея. Если она не может, то
пусть передаст власть полку Калиновского.

Ответить
+30 +
Жыве Вечна Беларусь, 16:59, 15.01

Тамака ёсць яшчэ шмат каго...напрыклад усім вядомы 6- Раймон, кадравая сэксотка фсбээээ- красулина, добровольский- лукашыст, азаров- агент гебні, кавалькова- мусарка

Ответить
+31 +
Власть, 17:16, 15.01

А что она обладает какой то властью? Никакой, кроме -распила европейского бабла на себя " красивых"

Ответить
+53 +
SLAVA UKRAINE, 16:18, 15.01

именно для своей пользы для того чтобы вести двойную игру в пользу лукошенко стопроцентно кгбиская команда лукошистких агентов с тихановской была послана на запад маньяком лукошенко

Ответить
+19 +
SLAVA UKRAINE, 16:41, 15.01

а с другой стороны ведь тихановская кгб-команда на западе это ясная картина кремлевского бреда маньяка лукошенко...ведь по логике кремлевских маньяков западные политики обязательно будут верить этому бреду а вот УКРАИНА НЕ ПОВЕРИЛА и вот по Украине ракетами бьют

Ответить
+21 +
O , 16:18, 15.01

О европейсікіе політікі як многа в гэтым слове ......

Ответить
+69 +
Егерь , 16:22, 15.01

Тихановская с лукавым подписала договор ещё в 2020 шоду! За это ее гестаповцы сами и отвезли к границе с Литвой, чтобы забросить своего крота!
Неужели за три года невидно ее проколов на сторону даже двух режимов раши и сипатого! Назвав пудилу ,,мудрым,, это был самый первый и самый грандиозный ее прокол! Потом ей сделали хорошее замечание, чтобы фильтровала свой базар и действия! Литве давно нужно было ее выдворить!

Ответить
+25 +
Жужа, 17:33, 15.01

Думающие люди с мозгами и критическим мышлением это видят

Ответить
+61 +
Чаму я нi сокал , 16:26, 15.01

Европа что, до сих пор содержит офис Тихановской, это зборище проходимцев и шарлатанов.? Подавали надежды , но судя по всему , с треском провалились.

Ответить
+34 +
Офис, 16:44, 15.01

Котлетный офис и есть офис КГБ синепалого, который пытается отмыть эту особь от дерь...мА.

Ответить
+19 +
OSS117, 16:48, 15.01

есть те, кто платит Тихановской, в их интересах она и работает.
Политзаключенные не платили, не содержали и не содержат Тихановскую, с чего бы ей работать в их интересах. Тихановская получает деньги не за то, что политзаключенные сидят, а за то, что она использует политзаключенных в целях, которые выгодны тем, кто платит ей деньги. Ей необходимы политзаключенные, чтобы зарабатывать деньги, но у политзаключенных нет договора с Тихановской, который бы делал ее обязанной совершать что-то определенное ради политзаключенных.

Ответить
+46 +
Беларус, 16:49, 15.01

Светка-консерва, делает видимость борьбы , тем самым спасая хунту от реальных санкций. До каких пор все будут терпеть эту шайку засланных проходимцев ???!!!

Ответить
+33 +
Алла, 16:52, 15.01

Для меня это стало ясно когда путиновская уехала быстро в Литву ( завербованный), а ещё раньше, когда она путина мудлым назвала

Ответить
+8 +
SLAVA UKRAINE, 17:23, 15.01

бывают хитрые маньяки но мудрые маньяки в природе не встречаются

Ответить
+19 +
еще, 17:33, 15.01

Она еще была против всеобщей забастовки белорусов и зазывала белорусов на "референдум" чтобы узаконить преступный режим. Сейчас занимается тем же.

Ответить
0 +
Рита, 22:56, 15.01

Сразу после выборов заявила по руснявому Евроньюс, что мы проиграли и чтобы прекращали сопротивляться. Потом ускакала за кордон. Но сопротивление не прекратилось.

Ответить
+13 +
Жужа, 17:35, 15.01

Я тогда не поняла, когда она уехала в Литву. Но когда она назвала путина мудЛым, стало все на свои места сразу

Ответить
+28 +
Years, 17:34, 15.01

Прадстаўнік Офісу Сахашчык лічыць маскавіта Вольфавіча з атачэння Лукашэнкі сваім сябрам і "патрыётам" Беларусі з якім можна "дамаўляцца". З тым самым Вольфавічам, ураджэнцам Казані які ніводнага дня не вучыўся ў беларускай школе, які прысягаў на вернасць Расеі, брат якога служыў у расейскім войску і тварыў генацыд чачэнскага народу, а сам маскавіт і ардынец Вольфавіч не толькі нясе адказнасць з-за злачынства супраць чалавечнасці ў Беларусі, ня толькі падтрымлівае вайну Масковіі ва Украіне, але і з'яўляецца прыхільнікам адпраўкі беларусаў ва Украіну забіваць украінцаў і здохнуць за путына і Масковію.
Пры гэтым у Офісу ўключаюць дурня і не разумеюць чаму ў каліноўцаў і іншых беларускіх добраахвотнікаў ва Украіне ёсць пытанні да Сахашчыка?

Ответить
+12 +
Беларус, 17:50, 15.01

Именно! Почему мало кто обращает внимание на этого ощипанного "чорнаго арола номер 1 " и его восхваления преслужника зунты Вольфович, почему нет вопросов к этому засланцу???

Ответить
+6 +
Elam, 17:41, 15.01

Што Офіс зрабіў з міс якая ў жніўні 2022 казала: "Масковія нам (офісу) не вораг".
Гэтая міс яшчэ працуе ў Офісу ці не?

Ответить
+3 +
Палач, 17:41, 15.01

Думаю, что Тихановская С.Г. не верит в освобождение мужа и дала заднюю.

Ответить
+2 +
Hates, 17:43, 15.01

Офіс "Масковія нам не вораг" ўсё яшчэ шукае каналы дамоў з "мудрым" пуціным і "патрыётам" Беларусі маскавітам Вольфавічам, ці ўжо не?

Ответить
+15 +
Брежнев Л.И., 18:04, 15.01

Главная задача и цель КГБ Беларуси - устроить раздор в оппозиционных силах. Внутри Беларуси это выглядит более менее прилично. Многих свинтили. За пределами концлагеря это делать сложнее, но ребята с одинаковыми лицами и мозгами из КГБ стараются в силу своих
( колхозных)возможностей. Любыми методами и способами и через любых людей. Они спасают свою шкуру, зная, что с их плешивым яйцехватом будущего у них нет.

Ответить
+12 +
саня, 18:20, 15.01

Это же понятно что Тихановская завербована ,что ее слушать)) , что скажут то и делает . Она бы не выехала из страны по лругому

Ответить
0 +
Все элементарно, 18:45, 15.01

Когда она вышла от Ермошиной она уже была завербована. А где Сергей Тихановский? ПО сути это последняя ниточка лукашенко для связи с политиками ЕС.

Ответить
0 +
Хе, 18:58, 15.01

Я давно забыл светку, для меня она пустое место.

Ответить
0 +
Юг, 19:25, 15.01

Наивных европейцев давно просчитали гэбешные черти и пользуют в хвост и гриву, прямо коррумпируя и засылая к ним псевдооппозиционную агентуру. Европа может и не такая тупая, просто считают, что выгоднее откупаться..

Ответить
+3 +
777, 22:38, 15.01

Сексотка Тихановская лишь имитирует борьбу с режимом и в данном случае пытается склонить Запад к торговле политзаключенными, которая выгодна только режиму. Набрать новых заложников режим всегда сможет. Нельзя идти на поводу у режима, нужно навязывать свои условия. Штаб сексотки Тихановской пора разогнать.

Ответить
+3 +
УК РБ, 22:47, 15.01

Уже даже посмотреть на то ,кто окружает Тихоновскую -Милинкевич, Лебедько, Вечёрко, Добровольский и т.д ( список довольно большой) после этого складывается не просто кГб фобия , а просто удивительно, как эти "консервы" потом "палятся " на ровном месте и вскрываются со зловонным смрадом! Всей этой гоп-компании рано или поздно придётся ответить перед беларусами...

Ответить
0 +
Ржу, 23:19, 15.01

Я еще в 2020ои лошарам которые орали "Светааааа наш президент" что они дебилы))) сейчас переобуваются на ходу))) ржу с них)))

Ответить