24 июня 2024, понедельник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+67 +
Толик, 11:58, 16.01

Путин ломал стулья и кричал на Шойгу.
А Шойгу такой Путину и говорит:
- Может вам Владимир Владимирович куда-нибудь съездить? Например в челюсть.
:-)

Ответить
+69 +
ВАСИЛЬИЧ НЕГАДУЕТ, 12:14, 16.01

Васильича с этими аналоговнетами - крейцерами мацква, наварасийск и а-50 скоро в гроб загонят.....и никакой Гааги! 😎

Ответить
+16 +
Соловей прохфесорр, 12:51, 16.01

Прохфессор сказал, что василичей-чекчевичей накачивают наркотой и подвешивают на верёвочках дёргать кривые кровавые ножки-ручки.
У Соловья уже целый взвод двойников путина.🫢😉🤣😂🤫😆

Ответить
+50 +
Геть на..., 12:53, 16.01

Для Пыни спецом стульчики из детсада завезли, чтобы он их крушил могучими руками.)))

Ответить
+40 +
Doc, 14:30, 16.01

Что мы должны прописать такому пациенту?
Мы должны прописать ему с ноги.

Ответить
+32 +
НОСТРАДАМУС, 14:34, 16.01

орда дураков пришла в украину за рабами для колымского гулага кремлевский опарыш никогда не исправит новыми ошибками старую ложь

Ответить
+36 +
Час , 14:37, 16.01

Всё на позитиве.
Пляшколёты утонули, генерал рашист отрицательно всплыл, котельные на россии отказываются работать, трубы и батареи на рабсейской педерации лопаются, башкиры бунтуют...
Завтра будет лучше чем вчера!!!

Ответить
+11 +
иит, 16:38, 16.01

Ах тыж старая истероидная кляча,, поскачи ка на бутылке чтоб попустило.

Ответить
+7 +
холоднокровнее вован, 12:05, 16.01

ты не на работе!

Ответить
+11 +
минск, 13:33, 16.01

Профессор Валерий Соловей сказал, что на Шойгу орал двойник Путина и что Лукашенко знает про смерть Путина в октябре. Поэтому с сентебря 2023 года, когда была его последняя встреча с настоящим Путиным, Лукашенко уже четвертый месяц подряд отказывается встречатьс с двойником, сказал журналистам профессор Соловей..

Ответить
+15 +
Михаил , 14:05, 16.01

Профессор Валерий Иванович недавно опроверг свое декабрьское заявление о том, что он выдумал историю про смерть Путина. Он сказал, что это был всего лишь предновогодний маркетинговый ход про привлечению новых подписчиков и что теперь он снова утверждает, что Путин умер.

Ответить
+14 +
скрывает путлер, 12:07, 16.01

...а еще - дебильность".

Ответить
+27 +
Толик, 12:09, 16.01

Гттлер при поражениях валялся по полу и грыз край ковра.

Ответить
+50 +
Ковёр, 12:53, 16.01

Ничего он не грыз.
Это кремлёвские инфокакашки на которых выросло поколение советских идиотов.

Ответить
+44 +
Чмолик, 13:01, 16.01

Гитлер сам отравился, а вот путина придётся садить на черенок.

Ответить
+17 +
123, 13:36, 16.01

Гитлер сбежал на самолёте в из Берлина в Испанию, а потом на подводной лодке в Аргентину. Его усатый поклонник по фамилии Лукашенко (Фенцик) тоже сбежит. Говорят он уже просил Алиева о возможном ПМЖ в Азербайджане.

Ответить
+39 +
Ковёр, 12:55, 16.01

Обсиканый ковёр грыз инсультный Сталин в 1953 году, когда на нём лежал в собственных экскриментах.

Ответить
+38 +
сноб, 12:19, 16.01

А вот на потери российской армии глава Кремля не реагирует совсем
----
Социопат (психопат) очень остро реагирует на всё, что связано непосредственно с ним, а всё остальное ему до барабана.

Ответить
+28 +
Sir_Chopin, 12:22, 16.01

Хотя считалось, что способных взлететь еще почти десять штук (кажется восемь), на самом деле все может быть хуже. Может и предпоследний был. И займет пару лет, пока еще один наладят.
И если 30 лет назад обходился в 270 миллионов долларов, то сейчас и представить цены трудно. Да и не обслуживает их завод в Ташкенте, где их изготовили, теперь - только напильником в мастерских.

Ответить
+40 +
Мария, 12:25, 16.01

Украинцам надо будет предельно быть внимательными, не игнорировать воздушные тревоги. Маньяк шеломов-путин Пуйло счас снова начнёт массово мстить по детским садикам, роддомам, жилым домам, Тц

Ответить
+33 +
manowar, 12:29, 16.01

...кричал на министра обороны Сергея Шойгу и потребовал «разбомбить Киев».
-----------
Бомбилка не выросла.Могли бы,давно уже разбомбили.А так остается только ломать стулья.

Ответить
+49 +
мимокрокодил, 12:35, 16.01

"разбомбить Киев" - Воронеж разбомби, недомерок-психопат ты отбитый. Или Белгород. А лучше Геленджик. Или, что ещё лучше, кремль. Хоть корыта целее будут.

Ответить
+22 +
Андрей, 12:40, 16.01

Сергей Жирнов говорил что путин лежит в холодильнике мертвым. Я так понимаю что он воскрес и начал бросаться стульями.

Ответить
+30 +
Но єто не точно, 12:55, 16.01

Какой-то лежит, какой-то стулья ломает, какой-то мальчиков в пупок целует.
У них там демократия.

Ответить
+12 +
Жирикнов, 12:58, 16.01

Жирнов с улыбкой и по-приколу подыгрывает Соловью и его кукле - генералу СоВРе в спектакле для лохов :
"Дохляк в валдайском холодильнике".)

Ответить
+17 +
Б, 13:03, 16.01

Путин это ж дистрофик, больше ложки не поднимает, какой стул он может сломать, если только опрокинуть?

Ответить
+18 +
Олег, 13:07, 16.01

Вжик, вжик, вжик,
Уноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик,
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?
Слава Україні та її Захисникам!!
Смерть московітам руськага міра з їх колоніями за Уралом!

Ответить
+18 +
Apocalypse please, 13:28, 16.01

Откуда стулья в морозильнике?
Он просто бился башкой о стенку, и кричал: "Выпустите, выпустите меня отсюда!!! Где моя челядь, где чемоданы? Я хочу их наполнить ядерной кнопкой. Несите несите их скорее."

Ответить
+19 +
Shu, 13:34, 16.01

А с виду такая безобидная тля.

Ответить
+17 +
саня, 13:38, 16.01

Так он же помер ??))

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 13:43, 16.01

Путин ломал стулья и кричал на Шойгу
******************************************************
"Александр Македонский был великий полководец!
Но зачем же стулья ломать?!" (с)

Ответить
+27 +
Шабашил в рашке, 13:56, 16.01

Я вот шабашил в рашке на котеджах у богатых много лет (17 сезонов). Когда люди разговариыают фразами из пропаганды, сразу можно не тратить на них время. У них короткая дорога удовольствий - до холодильника, короткие знания о политике - телевизор..... Вместо того, чтобы одного уничтожить, они готовы перевернуть мир с ног на голову..... Россияне...

Ответить
+15 +
Дауж, 14:07, 16.01

Блокадное детство, игрушки деревянные. Карлика ломает от потери дорогих игрушек, просто корячит по взрослому. Это так из него вылазит жаба зависти и обидок.

Ответить
+16 +
Дуст, 14:14, 16.01

"Александр Македонский, конечно, великий человек, но зачем же стулья ломать? "
Микола Гоголь, "Ревизор"

Ответить
+15 +
123, 14:31, 16.01

Вылез из холодильника и давай стулья ломать.

Ответить
+19 +
Boxed, 15:22, 16.01

Только два придурка в мире кидают стулья когда истерят. Это путлер и лука.

Ответить
+8 +
Немо, 15:58, 16.01

А кто тогда в холодильнике, если какой-то тип, похожий на Путина ломал стулья?

Ответить
+7 +
Госконтроль, 16:00, 16.01

Осудить дебошира за мелкое хулиганство. Ломать мебель, сделанное кем то - не позволяется никому. Даже в преклонном возрасте.
К ответу дебошира!

Ответить
+8 +
Alex, 16:16, 16.01

Из комментариев понял, что в холодильник больше не будут ставить стулья. Оно то и сразу было понятно, нормальные люди в холодильник стулья не ставят(или кладут, или ложат - как каму из господ будет удобно).

Ответить
+10 +
Полковник, 16:43, 16.01

Когда я вижу по телевизору как показывают высоченные золотые двери с караулом по сторонам и вдруг они открываются и в них входит маленький, плюгавенький человечек, у меня сразу почему-то в голове возникает мелодия и песня Розембаума "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла....". Даже не знаю, откуда у меня такие ассоциации.

Ответить
+12 +
сержа❗, 17:03, 16.01

Браты Украiнцы разбамбiце мацкву , гэтых злодзеяу чалавецтва ❗

Ответить
+4 +
dfsqw, 17:40, 16.01

У путина в прошлом году дергались ножки, он и пяти минут не мог выседеть. А сейчас стулья ломает, он овощем в лучшем случае должен быть. Да в рф медицина не имеет аналогов, безнадежный человек вылечился, случилось чудо в дурдоме.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 18:17, 16.01

Хай пуцін пішчыць. На здароўе яму.

Ответить