23 мая 2024, четверг, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+41 +
сноб, 15:36, 16.01

Баленсиагу ему подавай! На "Комсомолку" пора переходить.

Ответить
+11 +
пдд, 18:02, 16.01

В его случае впереди тюремная роба, поклонники постараются и припомнят все роскошества

Ответить
+29 +
лжейцукен, 15:43, 16.01

Теперь будет как я с ноклой и фирменным абибасом.

Ответить
+16 +
сноб, 15:48, 16.01

А запорожец где возьмёт?

Ответить
+2 +
?, 17:15, 16.01

Позвольте поинтересоваться, в целях повьішения образованости, что такое нокла?

Ответить
+7 +
Ильи, 17:49, 16.01

Китайские подделки nokia раньше часто назывались NOKlA. В названии нет заглавной буквы i. Вместо нее использовалась маленькая L. Название похоже, но можно было продавать подделки вполне официально. Это были 90-е. Китайские подделки тогда были очень плохого качества.

Ответить
+24 +
Алекс, 15:59, 16.01

Путь в гору бывает длинный и долгий, а падение в бездну безработицы мгновенное, и в этом падении он как то изворачивается, что бы лизнуть царя в попу, что бы вернутся к кормовым полям.

Ответить
+8 +
Дарвин , 20:45, 16.01

В какую там «гору путь»!?
Бездарный плагиатор-фонограмщик!!! Ничтожество, паразитировавшее на эпатаже и скандалах! Вот и всё!!
Пора это г… на его законное место поместить! Оно же «народный» «артист»? Вот пусть в народ и идёт пожить))). Как Юра Шевчук- настоящий НАРОДНЫЙ Артист и гражданин, мужчина!! Только он не кичится этим и народа не стремается!! По «тусам» в трусах не бегает через «не те двери»))))).
Походит в тряпках с Вайкики, пересядет на Джили)). Пора и колбаски из «Дикси» отведать!(( А там глядишь и квартирку купит за МКАДом вместо дворца ворованного! Поближе в народу, который Это кормил столько лет ))
Карма!
Каждому- по делам его…
У меня нет шариковских комплексов, но этот ЗАСЛУЖИЛ!,))))

Ответить
+37 +
параска, 15:59, 16.01

Посыл понятен Решил лизнуть еще раз Путину чтобы тот смиловался, разрешил выступать по ТВ шкодливому Филипу из голой вечеринки, мол я ваш на веки мне даже сумочку не продают на Западе Ах Ах... барахольщик к тому же а не мужик

Ответить
+14 +
Cerber, 16:09, 16.01

А что, покаянная водолазка уже не устраивает?

Ответить
+18 +
ванька невстанька, 16:18, 16.01

кокошники и лапти в свободной продаже

Ответить
+11 +
VLAD UKRAINE, 16:20, 16.01

Нужно специально для Киркорова создать бригаду фарцов. Они намутят ему баленсиаги. Все будет как в их с фюрером любимом совке.

Ответить
+8 +
старушка, 16:21, 16.01

Кошмар,
если Путин его не накажет, то все будут пользоваться этим приемчиком: "мне позвонили и сказали", что в россии режим.
Со слов Киркорова, весь мир против диктатур, и только Киркоров "За".

Ответить
+13 +
Виктор, 16:21, 16.01

Филлимон будет скоро кильку в томате по спецпайку получать, а кружевные трусы сдаст в ломбрад

Ответить
+19 +
Эффект , 16:28, 16.01

Любишь рсию - носи рсийское.

Ответить
+23 +
Беларус, 16:33, 16.01

Ватная телогрейка - ваш лучший бренд, артисты приспособленцы!

Ответить
+20 +
Егор, 16:43, 16.01

Дурачка он включил. Да ты его и не выключал. Даже минуты не способен не насвистеть, хоть по мелочи. Сначала взял какую-то маечку, а по концовке "проживу без вашей сумочки".

Ответить
+9 +
пара догс, 17:08, 16.01

Вначале 90-х филя в клипах снимался в одной и той же шмотке, или другой приличной не было или снимали в один день сразу 5 клипов, хз. А сичаз барахла как у киностудии Мосфильм, а все мало.

Ответить
+4 +
И-на , 17:19, 16.01

Сут этого видео не в том что не продали, а в том что " не уехал, поддерживает Путина" . Вот всем посыл его видео. Это чтобы приняли назад и дали возможность снова деньги грести лопатой.

Ответить
+4 +
!, 17:37, 16.01

Из-за этого ролика все будут смеяться над путиным. Филя даже не понял, что он его ославил.

Ответить
+10 +
Куриная жопка, 16:58, 16.01

Главное для Бедросовича в его профессии это перья! Перья павлинов и других экзотических птиц. Ввести запрет на покупку Киркоровым перьев и его карьере карту!

Ответить
+9 +
Кот, 17:17, 16.01

ФИЛИПП! ТЫ ВЛИП!

Ответить
+8 +
Алеся, 17:49, 16.01

Какая Алла Пугачева молодец, что бросила дурака киркорова. Ну и дурааак! В каждом слове дурак! Маразматик-старикашка.

Ответить
+5 +
Lbbbbbbbbbbb , 17:50, 16.01

Филька, слухай сюды, умную весч скажу. Деньги прожираются быстро!... capisce?

Ответить
+3 +
Чел, 20:28, 16.01

Короче возьми картофельный мешок, прорежь дырки, посох в руки, и в таком рубище на паперть. Может простят. Да, детей с собой не забудь, под детей больше подают. "Сами мы не местные, проездом из Болгарии, подайте Христа ради на билет до Дубая..."

Ответить
+4 +
Вера, 20:40, 16.01

C голой ...опой пускай теперь ходит. Ему не привыкать.

Ответить
+6 +
культиватор, 20:54, 16.01

Короткие мысли.

Он " не в ту дверь" стал ломиться
Показав свой норов.
Сумел голым отличиться
Филиппок Киркоров.

Ответить