"Досвидос" а ведь это потенциально хороший бренд, в нем есть энергия, есть эмоциональный заряд.
Можно Макдональдс переименовать в Досвидос.
Испанцам будет особенно хорошо продаваться, звучит как "две жизни"
Ещё лучше получится,когда Макдональдс подаст в суд на досвидос,и суд присудит компенсировать убытки ,плюс там всякие моральные,материальные и тд. ущербы,за счёт активов Беларуси за рубежом. Молодец,прям стратег.
Из кинофильма "Адьютант его превосходительства",
персонажи - батька Ангел и Тимка из его банды:
1
— У нас эт называется: ы.. к…конь… Тимка, как?!
— Коньфиксация!
2
— Так вот, братцы, я это… ы… Тимка, как?!
— Экскремент.
— Да, я это… экскремент… хочу… сделать!
Это как же надо не уважать свой народ, обозвав его бульбашами??? Вы можете предположить, что Президент Франции назовёт французов лягушатниками, Канцлер Германии назовёт немцев швабами, Премьер-министр Италии назовёт итальянцев макаронниками, ,,президент,, рашки назовёт русских кацапами? А это шкловское Хамло, которое белорусский народ нанял на работу, - может. Это оскорбление народа, это плевок в лицо всему белорусскому народу! Сколько ещё можно терпеть это хамство? ШОС!!!!!!!
все по классике. макдоналдс откапиталил полностью ресторан на бангалоре, вложился в новый возле цума... ну ок. молодец. теперь это все наше. пару годиков проработает, а потом станет такой же унылой тошниловкой типа лидо. хотя школоте пофигу где тусить.
"Досвидос" а ведь это потенциально хороший бренд, в нем есть энергия, есть эмоциональный заряд.
ОтветитьМожно Макдональдс переименовать в Досвидос.
Испанцам будет особенно хорошо продаваться, звучит как "две жизни"
Мне кажется что "Досвидос" тренд в экономике
Ответитьэпитафия на ее могильном камне
Ответить"Досвидос" - слово коварное. Явиться может любому. Оно может стать даже лозунгом.
ОтветитьЕщё лучше получится,когда Макдональдс подаст в суд на досвидос,и суд присудит компенсировать убытки ,плюс там всякие моральные,материальные и тд. ущербы,за счёт активов Беларуси за рубежом. Молодец,прям стратег.
ОтветитьИз кинофильма "Адьютант его превосходительства",
Ответитьперсонажи - батька Ангел и Тимка из его банды:
1
— У нас эт называется: ы.. к…конь… Тимка, как?!
— Коньфиксация!
2
— Так вот, братцы, я это… ы… Тимка, как?!
— Экскремент.
— Да, я это… экскремент… хочу… сделать!
Каб табе кавалак хлеба папярок горла стау кляты лукашенко Валет
ОтветитьЭто как же надо не уважать свой народ, обозвав его бульбашами??? Вы можете предположить, что Президент Франции назовёт французов лягушатниками, Канцлер Германии назовёт немцев швабами, Премьер-министр Италии назовёт итальянцев макаронниками, ,,президент,, рашки назовёт русских кацапами? А это шкловское Хамло, которое белорусский народ нанял на работу, - может. Это оскорбление народа, это плевок в лицо всему белорусскому народу! Сколько ещё можно терпеть это хамство? ШОС!!!!!!!
ОтветитьНикогда не думал,что швабы в Германии это оскорбление.А бавары и тирольцы - это не оскорбление?
ОтветитьLITVIN , 20:02, 18.01
Ответить"...шкловское Хамло, которое белорусский народ нанял на работу..."
А не надо было нанимать на работу это откровенное хамло.
Вообще-то там франшиза была, а владелец бывший казах. Народу теперь ходит меньше. Качество не то.
Ответитьдурак дураком
ОтветитьКитайцы сильно задумались.....
ОтветитьПроисходит доламывание государства.
все по классике. макдоналдс откапиталил полностью ресторан на бангалоре, вложился в новый возле цума... ну ок. молодец. теперь это все наше. пару годиков проработает, а потом станет такой же унылой тошниловкой типа лидо. хотя школоте пофигу где тусить.
ОтветитьДурачОк Лукашенко, тебе это досвидос, вернется бумерангом.
ОтветитьТы уже инвалид на ноги, и к этому добавилась инвалидность на голову.
Очередная совковая рыгаловка будет
ОтветитьБыло уже бистро «Маэстро». Владелец - компания «Радзивиловский»
ОтветитьЗакрылись все на сегодня.
Вот так умеют они работать.
Теперь у нас будет крепкий бульбашек ? xD
ОтветитьИ, как показывает тот же «Макдоналдс», мы прекрасно в этом разобрались: люди с удовольствием ходят туда», — сказал он.
ОтветитьПерестал туда ходить. Какая-то брезгливость появилась к бывшему Макдональдсу.