20 декабря 2025, суббота, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
ватники скипидарные , 21:41, 2.01

ватники свои пердаки скипидаром смазывают, чтобы дезертировать .

Ответить
+46 +
Прохожий , 21:41, 2.01

Да какие-то там разработки + китайская электроника, хлам только был, есть и будет, такова Рф

Ответить
+34 +
Ничегосе, 21:50, 2.01

250 лямов?
Я б за этот анало говнет дал как за металлолом ну тыщи полторы максимум

Ответить
-3 +
Ильич, 4:56, 3.01

Так себестоимость полторы тыщи и есть. Откуда затраты в стране, где все почти зеки и работают почти за бесплатно?

Ответить
+34 +
Виктор, 21:59, 2.01

Бесполезный металлолом,как и всё российское.

Ответить
+32 +
АНАЛОГОВНЕТ, 22:01, 2.01

Уничтожен очередной новый мультяшный аналоговнет рюсских лишнехромосомов.

Ответить
+29 +
😂, 22:05, 2.01

Не увидел что кнему летит? Система определения мест прилёта!

Ответить
+33 +
Евген, 22:18, 2.01

дело в том что ракета хаймарса корректируется во время полета, то есть траекторию не предскажешь, как у баллистики. Они думали вычислять где стоят наши артилерийские установки типа Богдана, Панцер2000, Зюзанна, Краб. И почему-то думали, что управляемая ракета их не касается. Огромный просчет инженеров на стадии планирования, и менеджеров, которое это утвердили производить, к счастью для личной наживы (судя по ценнику) а не ради реальной пользы на поле боя.

Ответить
-1 +
← • →, 7:37, 3.01

Даже хуже . Любой неуправляемый артиллерийский снаряд разнесет этэ чудо вдрибадан . Ему нечем одбиваться . Одна радость , определит координаты откуда смерть пришла .

Ответить
+31 +
орки мудоZвоны, 22:54, 2.01

гори смрад орков. парашка - колхоз для дебилоидов

Ответить
-1 +
Riga, 1:25, 3.01

Интересно, что минобороны тувинского идиота шойгу рф только сегодня рассказывало, как рашисты успешно используют эту новейшую аналоГОВНЕт РЛС, а на сегодняшний вечер уже есть видео с ее уничтожением 🔥. Сууупер!!!

Ответить
0 +
Ши, 23:00, 2.01

Испытания закончились... как видим, не закончились. С этой стороны хорошо горит. Надо еще испытать с других.

Ответить
-1 +
)), 0:38, 3.01

Почему взрывы слабо разрушили?

Ответить
-2 +
Ы, 8:35, 3.01

Там всё в решето. Шарики из вольфрама.

Ответить
-2 +
1, 0:55, 3.01

Выдатна!!Перамога Україна!!!

Ответить
-1 +
Яшка, 0:56, 3.01

Цена завышена в 10 раз, а то и больше.
С разведкой понятно. Вывалили развед отделу кучу засечек, а вы там разбирайтесь. Или конкретно пасут один сектор, который интересует.
А вот обслуживание своих до сих пор р/ станции? Или все же аппаратурой сопряжения разродились?
У ненавистных америкосов такая уже лет 40 существует.

Ответить
+1 +
Смачно вдарили, 1:02, 3.01

О-о-о-о!!! Это так бо-о-о-льно.

Ответить
-1 +
гы, 11:17, 3.01

украинские синички круче пуйловских импотентных ястребов !
а чё ?

Ответить