29 сентября 2024, воскресенье, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
млын, 17:32, 21.01

Всегда считал что креативней украинцев на постсовке круче нет.

Ответить
+11 +
Правда , 18:41, 21.01

Это точно !

Ответить
+20 +
Ага, 17:43, 21.01

Ну, так могут же , ... когда всё плохо !
А плохо на Московии ВСЕГДА.
Идиоты , выучили б эту песню заранее и с песней и с белым флагом сразу через поля в плен , без всяких там "тягот и лишений воинской службы" , а если бы ещё на танке в плен, то обеспечили себе безбедную жизнь в Украине или на Западе.

P.S.
Над кацапским акцентом нужно ещё будет поработать , а так ... неплохо для начала !

Ответить
+9 +
сноб, 17:51, 21.01

Я бы такие видео не выкладывал, чтобы союзнички про Женевскую конвенцию меньше вспоминали. Русские же её не соблюдают, с них и взятки гладки.

Ответить
+14 +
сноб, 18:00, 21.01

В Израиле шла полемика: крутить пленным хамасовцам гимн Израиля, или не крутить? Отказались по двум причинам: нельзя осквернять гимн и нельзя врагам и "союзникам" давать повод для обвинения в "пытках".

Ответить
+5 +
Makhno, 18:13, 21.01

Арабы не особенные и у них нет "великой культуры" как у некоторых.. И у них все таки есть границы. так что сравнение с кацапами не срабатывает. Вот особенные в Сирии творили что хотели и мир молчал. А Израиль не может = у них пушкина нет и "israel today" по всему миру.А к особенным должно быть и отношение особое= по чину.

Ответить
+9 +
сноб, 18:19, 21.01

Вы фильм про 7 октября видели? Это жесть похлеще Бучи. И всё равно в области пропаганды Израиль проигрывает по всем фронтам, потому что играет по правилам цивилизованного мира.

Ответить
+5 +
сноб, 18:38, 21.01

Кстати, даже Невзоров в интервью "9 каналу" упрекал израильтян в чистоплюйстве в области информационной войны.

Ответить
+3 +
Makhno, 19:35, 21.01

Сноб, кацапы десятилетиями продвигали на Запад свою "культуру". Нежалели на пропаганду, прямой подкуп миллиарды баксов. У Израиля не таких возможностей и у Украины нет. Толстовский это не шуточки и когда на Хападе их забудут тогда что то в восприятии кацапов будут сдвиги. А так сели они в Совбез ООН просто так ...а реакция ну это ж " русские" у них культура и они особенные..

Ответить
+9 +
Сергій , 18:19, 21.01

А де там гімн України ви почули? Мабуть глюки.

Ответить
+4 +
сноб, 18:22, 21.01

И то правда. Там даже гимна Израиля нет.

Ответить
+13 +
Makhno, 18:02, 21.01

Это дети толстоевского. Они "особенные" = договоры для них это просто инструменты войны. В феврале 2014 года они нарушили 400!!! международных договоров за раз. Поэтому они вне заеонов человеческих. Они сами себя называют особыми и что к ним никакие законы не приминяются а их фюрер вообще заявил что у них нет границ.

Ответить
+9 +
сноб, 18:07, 21.01

Украине сложнее. За ней цивилизованный мир, поэтому она должна следовать законам цивилизации. Всё иное не для публикации.

Ответить
+3 +
Ой, я вас прошу..., 18:53, 21.01

Так , если чего, то разве на видео были пленные ?
Это наши хлопцы просто дурачились, песню учили .
А кацапы ? А что кацапы , разве они там были, ведь известно же - "их там нет" !
Женевские конвенции требуют документальных фактов, а тут , русскоязычные украинцы разучивают украинскую песню, пока что , правда, неважно получается, с акцентом.

Ответить
+8 +
I-van, 19:14, 21.01

Не нужно стебаться с пленных.
Пленные с одной и с другой стороны скажут, споют и спляшут что угодно.
Своя шкура дороже, однако...

Ответить
+2 +
ниеолай, 8:10, 22.01

Не залiк. Матыу зусiм другi!!! Перавучвайце.

Ответить