Хорошая статья. Но можно ещё ЕС креативить, не только по НАТО. А ещё комбинируя! Неужели договора о торговом сотрудничестве не имеют срока давности?Тем более с нелегитимным.
Поставить на дорогах, км в 10 от границы Бредли, Хаймарсы, Леопарды, и слушок загонит Сипатого в шкаф так, что никакой звонок пу его не вытащит оттуда. А хренину каково? Танки стоят, окопы копать невозможно, и чё делать то!? )))
Согласен! Настало время Нато показать свои зубы. Это тысячи abrams, f1…22…35, b1…2, tomahawks, himars, patriots и конечно авианосцы которые приплывут в Клайпеду. А самое главное согласие и уверенность в разгроме русско-лука-сиского врага.
С диктатором типа лукашеску только языком силы и разговаривать - нормальным языком совково-чекистская мразь фашистского русского мира попросту не понимает.
Дайте мне возможность и я лично приведу смертную казнь в виде четвертования, варения заживо или заливания жидким свинцом горла в исполнение. Прошу это только в отношении двух - zzипатого и кастрата-мвдшника карпухи.
И это при том, что большинство граждан Беларуси уже высказали свое отношение к власти самозванца в 2020. Репрессии лишь увеличили тех, кого режим наказывал. Родственники, друзья, все те, кто был близок к тем, кого репрессировали, стали не лучшим мнением о режиме.
Это как снежный ком. Он и сметёт ту поганую власть, которую выстроил в Беларуси проходимец Лукашенко.
Фашистскую гадину надо давить ещё в зародыше. Лукашенковская гадина уже давно оперилась и встала на ноги. И это и есть проблема. Но все решаемо. Перекрыть все финансовые пути, которые кормят диктатуру. Проще, закрыть границы транзита. Давить гадину надо любыми методами и способами. Иначе она сделает это за вас.
У партизан спрашивают что делать?Копать противооадиационные бункеры.натовмкие генералы не смогут разобраться с мелким диктатором,лишь озабоченность.Копайте убежище господа!
"успеет ли резервная российская армия где-то из-под Смоленска"
______________
Какая резервная армия? Рюсся последних бомжей по Сибири собирает. Есть там еще до фига "силовиков", но они по Шарикову "воевать я не пойду". И против кого? НАТО?
А кастрат Карпуха че-то пыжится и угрожает отрядами спецназа. Посмотрите на рожи этих упырей, там есть фото. Тебе ничего не поможет, шваль пучеглаZZая. Литва, Польша и Украина откроют границы в нужный момент, и мало вам не покажется, крыZZы.
НАТО необходимо действовать быстро и молниеносно - по освобождении Беларусь от лукафашизма и привлечению к ответственности соучастников агрессии против Украины - террористическую банду лукашизиков. Народ ждёт Вас - НАТО!
18.49 лук ашенко может быть Вы и правы . Синепалый и карп выкручиваются как могут , но при этом не забывают про свои карманы . И самое поганое , что эти калабаранты ненавидят Беларусь и Беларусав . А посему трибунал и по Беларуским законам .
Не понимаю, почему европейцы так боятся? Если он "Киев за 3 дня" уже два года никак не может взять, то на Европу (и тем более НАТО) у него никаких "чемоданчиков" на хватит
НАТО может долететь и захватить Минск за три часа на 500 джинсах с вооруженными головорезами а мы, доблестная и первая армия даже не проснемся, чтобы почесаться!
Хорошая статья. Но можно ещё ЕС креативить, не только по НАТО. А ещё комбинируя! Неужели договора о торговом сотрудничестве не имеют срока давности?Тем более с нелегитимным.
ОтветитьПоставить на дорогах, км в 10 от границы Бредли, Хаймарсы, Леопарды, и слушок загонит Сипатого в шкаф так, что никакой звонок пу его не вытащит оттуда. А хренину каково? Танки стоят, окопы копать невозможно, и чё делать то!? )))
Согласен! Настало время Нато показать свои зубы. Это тысячи abrams, f1…22…35, b1…2, tomahawks, himars, patriots и конечно авианосцы которые приплывут в Клайпеду. А самое главное согласие и уверенность в разгроме русско-лука-сиского врага.
ОтветитьС диктатором типа лукашеску только языком силы и разговаривать - нормальным языком совково-чекистская мразь фашистского русского мира попросту не понимает.
ОтветитьБеларусь под рашистской оккупацией с 1994. Оставте лукавую марионетку в покое, она и так выкручивается как может
ОтветитьВыкручиваться она будет на колу. Этот момент приближается с каждым днём.
ОтветитьДайте мне возможность и я лично приведу смертную казнь в виде четвертования, варения заживо или заливания жидким свинцом горла в исполнение. Прошу это только в отношении двух - zzипатого и кастрата-мвдшника карпухи.
ОтветитьИ это при том, что большинство граждан Беларуси уже высказали свое отношение к власти самозванца в 2020. Репрессии лишь увеличили тех, кого режим наказывал. Родственники, друзья, все те, кто был близок к тем, кого репрессировали, стали не лучшим мнением о режиме.
ОтветитьЭто как снежный ком. Он и сметёт ту поганую власть, которую выстроил в Беларуси проходимец Лукашенко.
Фашистскую гадину надо давить ещё в зародыше. Лукашенковская гадина уже давно оперилась и встала на ноги. И это и есть проблема. Но все решаемо. Перекрыть все финансовые пути, которые кормят диктатуру. Проще, закрыть границы транзита. Давить гадину надо любыми методами и способами. Иначе она сделает это за вас.
ОтветитьЛукавая рашиская марионетка прикрытие рашистов которвые уничтожают Беларусь.
ОтветитьУ партизан спрашивают что делать?Копать противооадиационные бункеры.натовмкие генералы не смогут разобраться с мелким диктатором,лишь озабоченность.Копайте убежище господа!
Ответить"успеет ли резервная российская армия где-то из-под Смоленска"
Ответить______________
Какая резервная армия? Рюсся последних бомжей по Сибири собирает. Есть там еще до фига "силовиков", но они по Шарикову "воевать я не пойду". И против кого? НАТО?
А кастрат Карпуха че-то пыжится и угрожает отрядами спецназа. Посмотрите на рожи этих упырей, там есть фото. Тебе ничего не поможет, шваль пучеглаZZая. Литва, Польша и Украина откроют границы в нужный момент, и мало вам не покажется, крыZZы.
ОтветитьНАТО необходимо действовать быстро и молниеносно - по освобождении Беларусь от лукафашизма и привлечению к ответственности соучастников агрессии против Украины - террористическую банду лукашизиков. Народ ждёт Вас - НАТО!
Ответить18.49 лук ашенко может быть Вы и правы . Синепалый и карп выкручиваются как могут , но при этом не забывают про свои карманы . И самое поганое , что эти калабаранты ненавидят Беларусь и Беларусав . А посему трибунал и по Беларуским законам .
ОтветитьНе понимаю, почему европейцы так боятся? Если он "Киев за 3 дня" уже два года никак не может взять, то на Европу (и тем более НАТО) у него никаких "чемоданчиков" на хватит
ОтветитьНАТО может долететь и захватить Минск за три часа на 500 джинсах с вооруженными головорезами а мы, доблестная и первая армия даже не проснемся, чтобы почесаться!
Ответить