Это не просто бесполезно. Участие в "выборах" незаконной самопровозглашенной власти это преступление против страны и ее народа т.к. является нарушением Конституции. В ней записано что носителем власти является народ. А не самозванец лукашенко.
Выборы будем проводить тогда - когда очистим нашу республику от этих паразитов, которые незаконно захватили эти ,,выборы,,. Готовтесь мрази к ответу за свои преступления перед народом!
Единственное, хочу Вас, как и многих попросить.
Люди, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от навязанного кремлядями термина "республика".
Избавляйтесь из своего лексикона фраз типа "по всей республике", "в республике произошло то-то и то-то".
В какой республике??? Шкит?
В небытие, вместе с лукашизиками, должен уйти и сам этот дурацкий термин - "Республика Беларусь", как его такое же дебильное сокращение "РБ". Потому, что РБ - это республика Башкортостан.
Соответственно, к примеру, не "Министерство культуры РыБэ", а "Министерство культуры Беларуси". Не "Республиканский центр лёгкой атлетики", а "Белорусский центр лёгкой атлетики". И т.д., и т.д.
(Эта проблема сразу не видна... Но когда начинаешь изучать её - то размер замены слова "Беларусь" на "ряспублика" или "ряспубликанский", за все эти годы, катастрофическая!)
У нас - БЕЛАРУСЬ, дорогие мои люди! Беларусь и точка!Используйте слово "Беларусь". Это наша самоидентификация. И не заменяйте ни какие "республики" и прочие "рб".
Как раз: идти на выборы (то есть на голосование) - очень "полезно". Полезно для власти и всей этой избирательной мафии. Им нужна массовка. Поэтому правильный вариант - игнорировать. И не надо трусить, отказывая начальству в "досрочном голосовании"! Говори: я хочу идти в воскресенье, с семьёй. И не ходи, в воскресенье тоже.
Если бы от выборов что-то зависело, их бы запретили (Марк Твен). Какие выборы в оккупации мордором. Пусть ябатьки голосуют по заранее сфабрикованным спискам орков и результатам. Стоп таракан.
Женщина, какое оповещение? Страна захвачена психопатом! Для этого маньяка Лукашенко люди это ресурс. Он не воспринимает вас даже как живых существ. Почитайте описание этого расстройства личности. Это ужасно что люди не понимают, как мыслят психопаты.
Все там эти гупибики, мусора, бездари вояки, побегут голосовать за трясущееся чучело, чтоб хоть еще чуть-чуть высосать грошай которых так не хватает, а то, что они там все под растрелтную статью попадают - это их пока что еще не волнует
Спасибо земляки. 100% согласен. Так думают 90% горожан Витебска.
ОтветитьЭто не просто бесполезно. Участие в "выборах" незаконной самопровозглашенной власти это преступление против страны и ее народа т.к. является нарушением Конституции. В ней записано что носителем власти является народ. А не самозванец лукашенко.
ОтветитьВыборы черного кота в темной комнате.
ОтветитьНу и ну.
Сегодня даже присягу белорусы дают лично гражданину Лукашенко. Вот до чего мы докатились.
ОтветитьВыборы будем проводить тогда - когда очистим нашу республику от этих паразитов, которые незаконно захватили эти ,,выборы,,. Готовтесь мрази к ответу за свои преступления перед народом!
ОтветитьСогласен с выше написанным!
ОтветитьЕдинственное, хочу Вас, как и многих попросить.
У нас не просто республика. А народно-демократическая республика (ага, слово "народ" в заглавии аж 3 раза). Это была ирония.
Ответитьа что, будут выборы ?
ОтветитьЕщё к тому же и опасно!
ОтветитьКак раз: идти на выборы (то есть на голосование) - очень "полезно". Полезно для власти и всей этой избирательной мафии. Им нужна массовка. Поэтому правильный вариант - игнорировать. И не надо трусить, отказывая начальству в "досрочном голосовании"! Говори: я хочу идти в воскресенье, с семьёй. И не ходи, в воскресенье тоже.
ОтветитьЕсли члены избирательных комиссий засекречены, то и избиратели должны хранить себя в секрете.
ОтветитьМоя семья не идет. Даже не интересуемся кто там желает выбираться🥸
ОтветитьВ некоторых странах обязательное голосование. Как думаете, как скоро лукашня примет эту технологию на вооружение?
ОтветитьЕсли бы от выборов что-то зависело, их бы запретили (Марк Твен). Какие выборы в оккупации мордором. Пусть ябатьки голосуют по заранее сфабрикованным спискам орков и результатам. Стоп таракан.
ОтветитьТолькі ігнор!
ОтветитьЖенщина, какое оповещение? Страна захвачена психопатом! Для этого маньяка Лукашенко люди это ресурс. Он не воспринимает вас даже как живых существ. Почитайте описание этого расстройства личности. Это ужасно что люди не понимают, как мыслят психопаты.
ОтветитьВсе там эти гупибики, мусора, бездари вояки, побегут голосовать за трясущееся чучело, чтоб хоть еще чуть-чуть высосать грошай которых так не хватает, а то, что они там все под растрелтную статью попадают - это их пока что еще не волнует
ОтветитьПозор такими быть! Мозырь с сегодняшнего дня остался без общественного транспорта.Мочи Лукашистов!!!
Ответить"Белорусы шокировали лукашистов своими ответами."
ОтветитьИнтересно, а сами лукашисты считают, что на "выборы" стоит идти?
Все выборы уже проведены под Лиозно.
ОтветитьЖдите, скоро вылезет света с ее подручными типа франака и вместе будут топить за эти "выборы".
Ответить