Просто нечего сказать. Да уже и трудно, с головой не очень, в ней маразматические идеи. А более молодые заменители могут наговорить еще хуже оригинала, про свою жизнь
да не плутин там будет звиздеть а какой то плотник, а другой придурок будет на подстраховке,просто русские полные придурки , воткремль и водит их как лохов!!!
Он же царь в лайновом царстве. А царям негоже со смердами рядом сидеть и дебатировать. Он же даже не с Украиной воюет а со всем Западом. Но почему то сам лично никогда не рассказывает о " русской Аляске" публично. А так...вокруг да около языком ляпает в своих "исторических экскурсах вглубь веков ".
Да как этот пердила сможет в чём участвовать? Он что-то изрекает, все должны слушать. Если что спросить, ответить не сможет. То же и лука. Их спросить о чём то нет возможности, вот такое себе придумали. Диктатуры хреновы, а просто, истязатели народов. Спросить их нельзя ни о чём, придурки "вещают" там чего -то.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
Крах диктатур неизбежен!
Какие дебаты? Опять обещать, и врать про "достигнутое" выглядило бы очень уж тупо и нагло, а спорить в дебататах один на один с не подставным человеком, да еще и в прямом эфире вообще самоубийственно.
А с кем участвовать? Всех выперли.
ОтветитьПусть бы пуйло поучаствовало вместе со Стрелковым, на одном поле так сказать :)))))
ОтветитьБудзеш дэбатыраваць - пасодзюць за дыскрыминацыю
Ответитьулады и войску ...
БЕСЫ ДОСТОЕВСКОГО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ КРЕМЛЬ
ОтветитьУчаствовать в дебатах с двойниками и тройниками? Так можно и спалиться.
ОтветитьУж очень зазвездился! Чуть выше Бога! Зачем перед быдлом напрягаться!
ОтветитьПросто нечего сказать. Да уже и трудно, с головой не очень, в ней маразматические идеи. А более молодые заменители могут наговорить еще хуже оригинала, про свою жизнь
Ответитьвсе по метадичке лукавого!!!
ОтветитьНет и никогда не было выборов на Московии.
ОтветитьНе врите себе и людям .
Страх неудобных вопросов лишает не только разума, елементарного рацио... дебаты, это же не общение со студентами, по специальному сценарию...
ОтветитьПутин трус с комплексом неполноценности и по этому он не участвует ни каких дебатах
Ответитьда не плутин там будет звиздеть а какой то плотник, а другой придурок будет на подстраховке,просто русские полные придурки , воткремль и водит их как лохов!!!
ОтветитьПитерский гопник вован путин понимает только бандитские законы. Именно о них и говорил димон писков.
ОтветитьОн же царь в лайновом царстве. А царям негоже со смердами рядом сидеть и дебатировать. Он же даже не с Украиной воюет а со всем Западом. Но почему то сам лично никогда не рассказывает о " русской Аляске" публично. А так...вокруг да около языком ляпает в своих "исторических экскурсах вглубь веков ".
ОтветитьОн не царь, он моль котора гризет все вокруг и превращает все в пепел
ОтветитьВиктория, он царь лайна. В лайновом царстве.
ОтветитьО чем с этим серл ым можно говорить ?!
ОтветитьТолько заплеванная пепельница вровень !
:"Короче, долго объяснять! Я президент, вы халопы"!
ОтветитьОн не президент, он бандит захватил страну в заложники
ОтветитьТак зачем двойнику дебатировать. Он назначен. путина давно нет.
ОтветитьДа западло мараться! Вот и всё объяснение. Население россии, которое даже правительство самой россии глубоко презирает. Какие тут могут быть дебаты?
ОтветитьДа как этот пердила сможет в чём участвовать? Он что-то изрекает, все должны слушать. Если что спросить, ответить не сможет. То же и лука. Их спросить о чём то нет возможности, вот такое себе придумали. Диктатуры хреновы, а просто, истязатели народов. Спросить их нельзя ни о чём, придурки "вещают" там чего -то.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
Крах диктатур неизбежен!
Нет дебатов, нет президентства,паси гусей.
ОтветитьВ спектакле путина "Выборы путина" сценки дебатов нет в сценарии.
Ответитьпутин отрьіжка Каина. Фууууууу!
Ответитьчего бы он ни лялякал, -- он в очередной раз за$$ал
ОтветитьКакие дебаты? Опять обещать, и врать про "достигнутое" выглядило бы очень уж тупо и нагло, а спорить в дебататах один на один с не подставным человеком, да еще и в прямом эфире вообще самоубийственно.
ОтветитьЦар и дебаты? Ну вы совсем что-ли? Придворный шут именно так и сказал.
ОтветитьОбыкновенный педофил, целующий мальчика в пупок, не смог при московских существах удержаться.
ОтветитьВыборы ему выиграть не проблема, а дебаты обязательно проиграет.
ОтветитьБольше всего хочу увидеть дебаты Васильича с остальными тройниками. )
ОтветитьПисёк прав. С ботоксным разговаривать бесполезно. Единственный способ общения с такими это вилами.
ОтветитьНеее...песок, не так ты молвишь! Его,,кандидатство,, протекает по понятиям подворотни.
ОтветитьДа оно ни одной минуты своей никчёмной жизни не участвовало в дебатах. С чего бы сейчас начинать?
Ответитьтолько снейпер поможет!
ОтветитьТак это физически невозможно! Он же на другой планете живёт, в другой реальности.
ОтветитьКогда дураку сказать нечего...
ОтветитьДунцову завернули, Надеждина так же завернут.
Поглядим, чем это все закончится...
Роzzия начинает превращаться в Африку
Русня и не вякнет. Так, как Путин троллит россиян, их никто в мире еще не опускал. Им нравится.
ОтветитьБДСМ на уровне целой страны.
Путин царь, с холопами не дебатирует.
Ответить