27 сентября 2024, пятница, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+43 +
Визенталь, 12:38, 6.01

Фашизм он такой!
Скоро начнутся гонения по национальной принадлежности, наверное опять евреев сделают крайними.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 12:55, 6.01

И велосипедистов! :)

Ответить
+25 +
Barsik , 13:19, 6.01

В Беларуси уже велосипедисты крайние

Ответить
+8 +
мент, 13:36, 6.01

Вот тебе, железяка чертова!

Ответить
0 +
талаш, 22:03, 6.01

Фюреру секс уже не интересен, так и весь народ должен воздержаться!

Ответить
+14 +
логика, 13:35, 6.01

Самокатчиков.

Ответить
+12 +
ха ха ха, 13:22, 6.01

ВИЗЕНТАЛЬ, 12:38, 6.01: ...наверное опять евреев сделают крайними.

Это издевательство!?
Фашистская Италия, в отличие от Совка, за всё время своего существования, не выдало ни одного еврея по требованию гитлеровской Германии и это исторический факт.
Действительно, - фашизм и совок - они такие.

А защищаю от неуков историю, а не идеологии.
И поэтому - кто не знает прошлого - не имеет будущего, совок - пример.

Ответить
+3 +
ах ах ах, 16:38, 6.01

Так какой же он такой - фашизм, если фашистская(!) Италия не выдала гитлеровской германии ни одного еврея? Выходит, настоящий (т.е. итальянскиий) фашизм не так уж и плох.

Ответить
0 +
dvin, 14:07, 6.01

ВИЗЕНТАЛЬ эт не ваша контора " Бюро доктора Визенталя " в Австрии. если Ваша то респект. серьезная лавочка сногих мерзавцев зажмурила

Ответить
+4 +
Удав, 16:36, 6.01

Визенталь и его контора сами нациков не "жмурили", они их разыскивали и разоблачали. Жмурили израильские спецгруппы и прочие мстители, кто по личным мотивам, кто по политическим, кто по финансовым вопросам.

Ответить
+2 +
Фуфлунэцъ, 18:06, 6.01

В таком случае нужно за то же самое привлекать шойгу-путина-ролдугина и остальную верхушку извращенцев.

Ответить
+38 +
Йцук, 12:42, 6.01

Какая удобная формулировка для властвующих шовинистов - экстремизм. Можно приписать кому угодно и за что угодно

Ответить
-2 +
Следопыт, 15:21, 6.01

ну припишите Путину что угодно

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 12:47, 6.01

Не могу уловить тонкую связь между носком на конце и экстремизмом. А если я, пардон, за кустик отлить вышел, там у меня конец даже без носка, за это шо, сразу расстрелять на электрическом стуле? :)

Ответить
0 +
тутэйшы, 14:29, 6.01

Не, расстрел на электрическом стуле это слишком жестоко. Два года расстрела кожаными пулями - самое то.

Ответить
+12 +
U, 14:42, 6.01

Может носок был жовто-блакитный или на нем тризуб был?🤣🤣🤣

Ответить
+28 +
Alek, 12:57, 6.01

Телеведущая Ивлеева сбежала из РФ
_________________________________

Интересно - а Кабаева тоже ведь там засветилась...
и наряд на ней был такой, как и на всех...
ее тоже привлекут?

Ответить
-2 +
Фыва, 15:09, 6.01

Кабаевой там не было.

Ответить
+13 +
123, 13:07, 6.01

фашизм с русским душком

Ответить
+32 +
///, 13:10, 6.01

Отвлекают быдло от реальных проблем.
Было, как бык, ведётся на краную тряпку, которой помохали перед мордой.

Ответить
+13 +
гы, 13:13, 6.01

пуйло на скрепу наехал !

Ответить
+18 +
Крыша едет не спеша , 13:26, 6.01

За то что полуголые бегали уголовное дело ?

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 13:35, 6.01

Видать, телеса так себе, если всё, что на них возбуждается - уголовные дела :)

Ответить
+9 +
Andy, 13:50, 6.01

Те, що Кабаєва була на вечірці, підтверджує факт, що путіна вже нема у живих. Хіба пішла вона на сумнівно-провокаційний захід, якби той був живий? І пояснення Патрушєв з неї , звісно, не вимагає, щоб не палитися

Ответить
-1 +
Настя к Насте, 14:06, 6.01

Настя будь счастлива и не думай возвращаться в эту дыру! Умница!

Ответить
+4 +
ого, 15:13, 6.01

У Насти наверное недвижки на несколько лярдов

Ответить
+13 +
Бефар., 14:07, 6.01

Лучшим костюмом на голой вечеринке был именно этот - с одним носком натянутым на один орган, за креативное мышление и не стандартный подход в поиске элегантного костюма.

Ответить
+3 +
Лас, 17:00, 6.01

Орган это Россия, а носок это "СВО". Все сходится и очень даже понятно. Ай да Вовка, натянул России войну никчемную ради власти.

Ответить
+3 +
Abdul Aziz, 19:21, 6.01

Red Hot Chili Peppers в таких нестандарных костюмах выступали ещё в хрен знаемо каком мохнатом году

Ответить
+16 +
Марта, 14:22, 6.01

Занялись этой вечеринкой чтобы отвлечь рашинский плебс, от реального положения вещей в рашостане и типо расправа над участниками это выглядит так потешно:мол посмотрите, мы за духовные ценности против гомосексуализма и прочее... Ведь орки любят скандалы, интриги, расследования на собственные проблемы*** , главное гнобить других.

Ответить
+11 +
Лом, 15:19, 6.01

Кого вы оправдываете ? Им платили, их кормили, сделали "королями" и кумирами, чтобы в нужный момент они выходили на сцены и площади, лезли из телевизоров и утюгов, пели и кричали в экстазе о своей любви и преданности великому царю. А бесстыжие шавки возомнили себя выше бога, решили что им всё дозволено и, сняв намордники и поводки, устроили собачью свадьбу на глазах миллионов людей. Теперь их предвыборная поддержка только дискредитирует царя. Теперь только на мыловарню, пришло время вернуть долги - шерсть, шкура, мясо, всё на военные нужды.

Ответить
+14 +
Moby, 15:36, 6.01

Эта история - часть предвыборной кампании по выборам Путина Путиным.

Ответить
+3 +
Танцор диско, 16:38, 6.01

Придурки! Надо было на всех голых ж.. и особенно на носке ставить буквы Z и V. А на носке - "СВО"!
Тогда бы претензий не было. Все в русле российского времени. Времени безвременья.

Ответить
+9 +
Павел и Петр, 17:03, 6.01

Россия безнадежна, пока ей правят чекисты. Эта шваль и гопота должна исчезнуть так, как и появилась. Иначе нормальной жизни в России не жди.

Ответить
+4 +
Чел, 18:14, 6.01

У рашки сейчас Дубай, как когда-то давно был Шанхай.

Ответить
0 +
Чего прицепились?, 8:13, 7.01

А в носке разве не одетый был? Вон хенералу на видео можно вообще голому танцевать.

Ответить
0 +
Вельмі цікава, 8:19, 7.01

А экстрэмізм і голыя на вечарыне, як стасуюцца?

Ответить