Искусственно созданный голод ПУТИНЫМ, некуй выкидывать живых цыплят миллионами и прикапывать их землей! интернет пестрит этим! так же и со свиньями, и коровками!
у них идет передел рынков, товар гниет на складах, как в 90-е перед тем, как появились частные торгаши
а вы все какую-то сказку со своими мечтами описываете
обратитесь к чубайсу, уж он то очень хорошо знает, что происходит в россии, сам лично схемозу воровства разрабатывал
Какой ещё пердел рынка? Как кто то метко сказал ;;:; начали с ножек Буша --- закончили яйцами Эрдогана 😀😀😀 ножки Буша развалили СССР ......страшно подумать что с недобитой пуйловской ордой сделают яйца Эрдогана?
"Ножек Байдена" в этот раз не будет. Попробуйте пожевать траву-лебеду. Ах да, сейчас же зима... ну тогда подошвы солдатских сапог. Очень питательно.
Прокормить себя не способны, а все туда же, миром рулить...
2/3 мясокомбинатов и птицефабрик БССР работали на паскудную Мацковию, автомобильные и железнодорожные рефрижераторы беспрерывно грузились и отправлялись в столицу советской Орды.
Да и ножками Буша зря помогали, эта гнусная нация добра не помнит, сейчас они говорят, что эти ножки в хлорке мыли, антибиотиками кололи и что это просрочка была, гнусней людей нет в мире, нельзя им добро делать и помогать, они чуть штаны подтянут и снова пальцы веером крутить начинают, такая уж поганая у них порода.
Премиксы кормов для кур, чтобы куры набирали вес, покупаются за валюту. К тому же народ берет дешёвое мясо кур. А в результате дефицита всего этого дорожает этот продукт.
Утверждаете Вы: "Премиксы кормов для кур, чтобы куры набирали вес, покупаются за валюту...." Не понимаю я вот этого всего как-то простой человек строитель. Надо бы узнать у министра их сельского хоз-ва Патрушева. Вроде же как там по его словам собрали рекордный урожай зерна ! А это же как я понимаю основной корм для птиц. Так почему вы такое написали? не понимаю я.... Может кто-то там врет?!
Уже!!!! По всем каналам со смаком рекомендуют готовить тыкву, тыкву и ещё раз тыкву!!! А то что от неё многих людей тошнит ещё во время готовки - молчок....
Путинский дом который охраняет миллионная армия и выполняет все что скажет их хозяин. Да она должна армия быть сытой и одетой а как вы думали русские холопы!!! Как вы смеете говорить, что нет куриного мяса и яиц, кто позволил вам это холопы? Запомните русские холопы - все для армии и меня не интересует что вы хотите набить свое брюхо лежа на диване этими деликатесами которые надо вырастить и произвести. Хлеб и вода исконная еда русского народа и затените пояса уж много появилось брюхатых. Я же сказал все для фронта а вы бунт начинаете устраивать?
Узкее мрази, хотели заморозить Украину а мёрзнут сами, что так приятно хм🤗а теперь ещё из-за санкций начинают голодать зато рашка нефть качает ежедневно а за эти $ закупает ракеты которые убивают ни в чем не повинных украинцев,но я верю и знаю что есть бумеранг такая штука возвращается в десетикратном размере. Голодайте орчатня и нищенствуйте и попутного вам ветра, карма она такая. Узкое тупое быдло не жило хорошо и нечего даже начинать.
В России любят делать Посленовогодние Подарки своим подданным. Для россиян это нормально, барин лучше знает. Спасибо за сочувствие но не надо так переживать, вы там тоже будете.
В России нарастает куриный кризис
_____
А если на очередных "выборах" обеспечите 80% "г№№внокомандующему", то нехватка фелиного куре покажется деццким лепетом, а можа и не :))) "Мы ж раисся-вяликая держава в мире,накормим увесь мир"-ага, а себя не могут:))))))))) "Нравится, не нравится-терпи, русня-красавица"...
Яиц нет. Кур нет. Снаряды попрошайничает у пельменя. Это помойное быдло собирается еще 5 лет воевать))))))))
ОтветитьХорошая картинка для ситуации, где из букв Ж, О, П, А надо сложить слово "счастье".
Ответитьесли бы. они из этого набора пытаются собрать "величие"
ОтветитьИскусственно созданный голод ПУТИНЫМ, некуй выкидывать живых цыплят миллионами и прикапывать их землей! интернет пестрит этим! так же и со свиньями, и коровками!
ОтветитьБайден верни курицу на прилавки с яйцами
Ответитьу них идет передел рынков, товар гниет на складах, как в 90-е перед тем, как появились частные торгаши
Ответитьа вы все какую-то сказку со своими мечтами описываете
обратитесь к чубайсу, уж он то очень хорошо знает, что происходит в россии, сам лично схемозу воровства разрабатывал
У снарядов тоже передел рынка?
ОтветитьКакой ещё пердел рынка? Как кто то метко сказал ;;:; начали с ножек Буша --- закончили яйцами Эрдогана 😀😀😀 ножки Буша развалили СССР ......страшно подумать что с недобитой пуйловской ордой сделают яйца Эрдогана?
ОтветитьКонечно,все как в пацанах ....или тупик развития ,или скорее деградация!!!!
ОтветитьЗато у всех там куриные мозги
ОтветитьХотели вернуться в сесесер?! Вот вам, твари! Хватайте в обе руки!!!
ОтветитьЗапретили повышать цены, результат ожидаемый . Частный бизнес долго в убыток себе работать не будет.
Ответить"Ножек Байдена" в этот раз не будет. Попробуйте пожевать траву-лебеду. Ах да, сейчас же зима... ну тогда подошвы солдатских сапог. Очень питательно.
ОтветитьПрокормить себя не способны, а все туда же, миром рулить...
Так они себя никогда и не думали кормить! Всегда кормились за счет дргих!!!
Ответить2/3 мясокомбинатов и птицефабрик БССР работали на паскудную Мацковию, автомобильные и железнодорожные рефрижераторы беспрерывно грузились и отправлялись в столицу советской Орды.
ОтветитьДа и ножками Буша зря помогали, эта гнусная нация добра не помнит, сейчас они говорят, что эти ножки в хлорке мыли, антибиотиками кололи и что это просрочка была, гнусней людей нет в мире, нельзя им добро делать и помогать, они чуть штаны подтянут и снова пальцы веером крутить начинают, такая уж поганая у них порода.
ОтветитьЭто ейропа и НАТО виновато😂😂😂
Ответить"ножек байдена" может нет и не будет
Ответитьза то есть компоненты для военщины,товары на любой вкус
и самое главное ПВО под названием "не бейте по параше нашим оружием".
а вы тут про "ножки"какие то.
Премиксы кормов для кур, чтобы куры набирали вес, покупаются за валюту. К тому же народ берет дешёвое мясо кур. А в результате дефицита всего этого дорожает этот продукт.
ОтветитьУтверждаете Вы: "Премиксы кормов для кур, чтобы куры набирали вес, покупаются за валюту...." Не понимаю я вот этого всего как-то простой человек строитель. Надо бы узнать у министра их сельского хоз-ва Патрушева. Вроде же как там по его словам собрали рекордный урожай зерна ! А это же как я понимаю основной корм для птиц. Так почему вы такое написали? не понимаю я.... Может кто-то там врет?!
ОтветитьЖдём появления статей о том как вредно есть больше двух яиц в месяц, а курятина вообще может вызвать заворот кишок.
ОтветитьУже!!!! По всем каналам со смаком рекомендуют готовить тыкву, тыкву и ещё раз тыкву!!! А то что от неё многих людей тошнит ещё во время готовки - молчок....
Ответитьходят слухи, что много мяса вывозят в Украину
ОтветитьЭто биомусор
ОтветитьА ты злой и очень острый...
Ответить+++
Это уже некондиция.
ОтветитьОтборное разобрали в Украине в первой половине 2022-го на корм собакам.
Как все предсказуемо в ордынской недоимперии. Хотели же в ссср, чего ноете.
ОтветитьПутинский дом который охраняет миллионная армия и выполняет все что скажет их хозяин. Да она должна армия быть сытой и одетой а как вы думали русские холопы!!! Как вы смеете говорить, что нет куриного мяса и яиц, кто позволил вам это холопы? Запомните русские холопы - все для армии и меня не интересует что вы хотите набить свое брюхо лежа на диване этими деликатесами которые надо вырастить и произвести. Хлеб и вода исконная еда русского народа и затените пояса уж много появилось брюхатых. Я же сказал все для фронта а вы бунт начинаете устраивать?
Ответитьот слова тЯнет
Ответитьа ваще пофик
Санкции животворящие вот что делают, биокорма они дорогие а своего #аналоговнет видимо нет.
ОтветитьГолод устраивают. По приказу своих кураторов.
ОтветитьВ добрый путь. Главное не тормозить. Голод, холод, бандитизм, анархия и так далее.
ОтветитьУзкее мрази, хотели заморозить Украину а мёрзнут сами, что так приятно хм🤗а теперь ещё из-за санкций начинают голодать зато рашка нефть качает ежедневно а за эти $ закупает ракеты которые убивают ни в чем не повинных украинцев,но я верю и знаю что есть бумеранг такая штука возвращается в десетикратном размере. Голодайте орчатня и нищенствуйте и попутного вам ветра, карма она такая. Узкое тупое быдло не жило хорошо и нечего даже начинать.
ОтветитьСчас ненаколняемый па-брацки паделицца и в РБ куры не будет.
Ответитьжди подорожания и у нас - таЁжный союз он такой - чем глубже - тем страшнее
ОтветитьЛУКОШЕНКА ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ
ОтветитьТАК ЧТО БЕЛАРУСЫ И ВАМ ПРИДЁТСЯ ПОСТРАДАТЬ У ПУТЕНА НЕТ ЯИЦ И УЖЕ НЕТ КУР ! ВСЁ ОТПРАВЯТ В РАШКУ !
В России любят делать Посленовогодние Подарки своим подданным. Для россиян это нормально, барин лучше знает. Спасибо за сочувствие но не надо так переживать, вы там тоже будете.
ОтветитьПутин халяльной курятиной и фабержатиной расплатился с Ыном и аятоллой за ракетки и снарядики.
ОтветитьВ России нарастает куриный кризис
Ответить_____
А если на очередных "выборах" обеспечите 80% "г№№внокомандующему", то нехватка фелиного куре покажется деццким лепетом, а можа и не :))) "Мы ж раисся-вяликая держава в мире,накормим увесь мир"-ага, а себя не могут:))))))))) "Нравится, не нравится-терпи, русня-красавица"...
С голодными с. Корейцами за снаряды и ракеты расчитываются.Бартер.
ОтветитьМосковия ждет лендлиз по курям
ОтветитьНадо бить хаймерсами по птицефабрикам и свиноферма,тов. Залужный,через желудок до раши быстрей дойдёт!!!!
ОтветитьРасийские куры в шоке)))
Ответить