В малазийском самолете, который сбили русские террористы во главе с Гиркиным в 2014 в районе Донецка, находилось много жителей Нидерландов. Все они погибли.
Марк Рютте именно тогда начал борьбу со страной орков. россия признана виновной за гибель рейса 17 Malaysia Airlines.
С его приходом во главу НАТО борьба с мировым злом значительно усилится и будет решительной.
При его участии рашизм на планете будет уничтожен.
Живу в Нидерландах более 10 лет. Действительно, Рютте часто можно было видеть в Гааге на улице, в кафе. Голландцы его уважали и доверяли ему. Шутка - 14 лет премьер-министр!
Думаю, что Рютте будет гораздо более успешным руководителем НАТО, чем Столтенберг. По крайней мере только Рютте прямо и открыто сказал в феврале 2022 о путине "Он е...нутый". Все остальные выразили озабоченность и осудили.
И Рютте не простит путину гибель 200 граждан Нидерландов в июле 2014. Никогда.
Трамп заставил халявщиков платить в НАТО установленные соглашением суммы взносов и отчисления на армию.
Что в этом похого ? Нато при Трампе стало сильнее.
Надоели продажные соросянские писаки, делающие из Трампа чудище.
Пример типичного вранья.
Трампон не заставил, а, используя это как предлог, пытался вывести США из НАТО.
Совсем вывести, полностью и навсегда.
Назвать это "НАТО стало сильнее (без США)" может только рашистский симпатик.
США в одиночку финансово тянул все НАТО.Можете проверить в Гугле.Сколько взносов платили страны участники.Они не выполняли свои обязательства.Та что Трамп был прав что дал пинка бездарному руководству.
Это вы тирично врёте, кмк и вся тусовка байданутых. При Трампе европейцы в большинстве своём наконец увеличили взносы в НАТО до обещанных 2%.
И когда вам об этом гтворят - вы минусуете! То есть вам это не нравится!
Лжецы и лицемеры. Власть важнее правды.
Ах-Ха-Ха-Ха!!!!!
Он будеттгероически справлчться с Трампом! Потому что от мысли, что справляться надо с Путиным - у него пооные штаны!!!!
Все дружно воюют с Трампом!
А Украина умывается кровью. Посмотрите на заголовки в ютубе. "Байден снова тормозит" - разумеется, вся администрация занчта, борются с Трампом. Водрузив на трон пустышку Камаллу они загонят Украину в пропасть.
Веселитесь, байданутые. Вас ждёт горькое похмелье
Это не байданутые. Это кремлёвская фабрика троллей, которая под разными никами размещает десятки постов в сутки, тиражируя брехню о Трампе. Ведь если Трампа изберут президентом, он будет прилагать все усилия, чтобы остановить войну в Украине. И путин страшно этого боится.
В малазийском самолете, который сбили русские террористы во главе с Гиркиным в 2014 в районе Донецка, находилось много жителей Нидерландов. Все они погибли.
ОтветитьМарк Рютте именно тогда начал борьбу со страной орков. россия признана виновной за гибель рейса 17 Malaysia Airlines.
С его приходом во главу НАТО борьба с мировым злом значительно усилится и будет решительной.
При его участии рашизм на планете будет уничтожен.
Что то не видно пока его решительных действий!
ОтветитьЖиву в Нидерландах более 10 лет. Действительно, Рютте часто можно было видеть в Гааге на улице, в кафе. Голландцы его уважали и доверяли ему. Шутка - 14 лет премьер-министр!
ОтветитьДумаю, что Рютте будет гораздо более успешным руководителем НАТО, чем Столтенберг. По крайней мере только Рютте прямо и открыто сказал в феврале 2022 о путине "Он е...нутый". Все остальные выразили озабоченность и осудили.
И Рютте не простит путину гибель 200 граждан Нидерландов в июле 2014. Никогда.
Дай Бог ему успеха!
ОтветитьТрамп заставил халявщиков платить в НАТО установленные соглашением суммы взносов и отчисления на армию.
ОтветитьЧто в этом похого ? Нато при Трампе стало сильнее.
Надоели продажные соросянские писаки, делающие из Трампа чудище.
Пример типичного вранья.
ОтветитьТрампон не заставил, а, используя это как предлог, пытался вывести США из НАТО.
Совсем вывести, полностью и навсегда.
Назвать это "НАТО стало сильнее (без США)" может только рашистский симпатик.
США в одиночку финансово тянул все НАТО.Можете проверить в Гугле.Сколько взносов платили страны участники.Они не выполняли свои обязательства.Та что Трамп был прав что дал пинка бездарному руководству.
ОтветитьЭто вы тирично врёте, кмк и вся тусовка байданутых. При Трампе европейцы в большинстве своём наконец увеличили взносы в НАТО до обещанных 2%.
ОтветитьИ когда вам об этом гтворят - вы минусуете! То есть вам это не нравится!
Лжецы и лицемеры. Власть важнее правды.
Ах-Ха-Ха-Ха!!!!!
ОтветитьОн будеттгероически справлчться с Трампом! Потому что от мысли, что справляться надо с Путиным - у него пооные штаны!!!!
Все дружно воюют с Трампом!
А Украина умывается кровью. Посмотрите на заголовки в ютубе. "Байден снова тормозит" - разумеется, вся администрация занчта, борются с Трампом. Водрузив на трон пустышку Камаллу они загонят Украину в пропасть.
Веселитесь, байданутые. Вас ждёт горькое похмелье
Это не байданутые. Это кремлёвская фабрика троллей, которая под разными никами размещает десятки постов в сутки, тиражируя брехню о Трампе. Ведь если Трампа изберут президентом, он будет прилагать все усилия, чтобы остановить войну в Украине. И путин страшно этого боится.
ОтветитьНаше НАТО справится с Трампом, уря!
ОтветитьЧто? А с Путиным? Ну что вы - это же эскалация!