1 октября 2024, вторник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+36 +
Я, 12:43, 1.10

Это какая уже фаза шизофрении началась у валета? Всё на фоне невропатии!

Ответить
+10 +
Шизик, 13:33, 1.10

У него в мозгу прямая связь с Киевом. - Алле- алле! Кто на проволке сидит? С вами гаварыт и паказываит Мудишчеф!

Ответить
+16 +
Дауж, 12:46, 1.10

Вот для чего он убеждал население что радиации нет.

Ответить
+15 +
просто, 12:57, 1.10

надо закусывать

Ответить
+18 +
Бред, 13:00, 1.10

Бредни мозаичного психопата мудищева , из шкафа яму усе видна!!!

Ответить
+7 +
ФА, 13:17, 1.10

"Я злой и страшный серый волк
Я в поросятах знаю толк
Лы-ы-ы-ы-ы"
(с)

Ответить
+16 +
да ладно, 13:30, 1.10

Ну, это далеко не первая и не последняя брехня об украинцах, ничего нового.

На каждый на каждый чих не наздравствуешься, нам своє робить.

Ответить
+2 +
Сашуньчик , 13:46, 1.10

Росияк добавилось в Гомельской ,замечены да же Вагнер овцы у мостов через Припять.последних правда мало.

Ответить
+6 +
ДВП, 13:47, 1.10

Приехал в гости к чиновникам РБ, так будь готов фильтровать то, что тебе вольют в уши.

Ответить
+4 +
Олег, 13:47, 1.10

Самозванному, треба окрема кімната, ізольована, у психлікарні!! Бажано, із совдепівськими КДБшним медперсоналом, та мокрими рушниками…
Дніпропетровщина, має такі раритети від совдепії!
Там і завЛікарні жива і добре пам’ятає про «методику для пацієнтів»…
Ось там, для самозванного, і місце!!

Ответить
+5 +
Лех , 14:27, 1.10

Шыбеніца яму патрэбна. Садама вылечыла і лукаша вылечыць.

Ответить
+5 +
Я, 13:51, 1.10

Захватят рыжий лес. Выкупают окопы дзоты блиндажи и сразу погост заодно

Ответить
+6 +
Apocalypse please, 14:13, 1.10

Скарына нашептал. Как Лукашенко рассказывал?
Идем мы на Пицеру, и тут Скарына мне и гаварыт...

Ответить
+2 +
ФА, 14:45, 1.10

Идем мы па Пицеру, и тут Скарына мне и гаварыт(с): друг мой Сашка, а не сходить ли нам, тут, пара подворотен, друг мой Валодзька живет - "битлов" послушать и о колхозном движении подзискуцировать

Ответить
+2 +
Gar, 15:57, 1.10

Патологическая лживость и склонность к мошенничеству.
— один из синдромов психопатии.

Ответить
+2 +
Year, 15:26, 1.10

Представитель МАГАТЭ вынужден был слушать мазаоичного психопата (комисованного из армии из-за вальтанутости) который несет ахинею.

Ответить
+2 +
BBC, 15:29, 1.10

Валет, шизик, психопат и паталогический лжец Лукашенко встретился с представителем МАГАТЭ.
Окружению лукавого все сложней и сложней фильтровать ахинею которую бесперерыва несет синелапый с мозаичной психопатией.

Ответить
+2 +
Fa, 15:30, 1.10

Диагноз — psychopathy.
Это клиника и Лука пример, что это не лечится.

Ответить
+1 +
Bzw, 15:50, 1.10

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как отсутствие эмпатии по отношению к окружающим, сниженная способность к состраданию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
Психопатия, наряду с макиавеллизмом и субклиническим нарциссизмом, входит в тёмную триаду «дурных характеров», которым свойственны бессердечие и манипулятивность.
Признаки:
Эгоцентризм
Патологическая лживость, коварство. Склонность к манипуляциям.
Отсутствие чувства вины и сожаления.
Чёрствость, отсутствие эмпатии.
Паразитический образ жизни.
Вспыльчивость, слабо контролируемые вспышки гнева.
Чрезмерная агрессия.
Неспособность к реалистичному долгосрочному планированию.
Импульсивность.
Безответственность в отношении к собственным действиям и поступкам.
Цинизм, бссердечие.
Способность к совершению преступлений от насилия до убийства без чувств угрезения совести и раскаяння.

Ответить
+1 +
Use, 15:53, 1.10

Не каждый день гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси имеет встречу с мозаичным психопатом и потолическим лжецом которым является Валет, клинический придурок Лукашенко.

Ответить
+1 +
LG, 15:54, 1.10

Прыдурак — самы настаяшчы.

Ответить