1 октября 2024, вторник, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Минск, 13:08, 1.10

В прошлом году Путин отмечал свой день рождения в компании Токаева и Мерзиеева, но без Лукашенко.

Ответить
+29 +
Пепел , 13:27, 1.10

Даю дельный, бесплатный совет. валет и моль, берите друг друга в охапку и газуйте в Гаагу. Может так сохраните свои никчемные жизни.

Ответить
+30 +
зек лукашенко, 13:54, 1.10

надо умиротворить психически больного зека лукашенко как на днях Насралу

Ответить
+10 +
пан алешь, 14:28, 1.10

Фигня полная с этой путлеровской днюхой. Во все времена, кто хотел ликвидировать цель, усыплял бдительность "пациента", приглашал того, улыбался-дарил подарки-обнимал-целовал, потом, яд-кинжал-подсылал убийцу-взрывал-ликвидировал-душил в постели. Это методы КГБ-ФСБ-НКВД-ОГПУ-ЧК-Гестапо-СС-коммунистов.

Ответить
+17 +
))), 13:23, 1.10

надеетесь, что повезет и будет, как с насраллой?
даже и не мечтайте
у нас нет таких крутых специалистов, чтобы так точно все рассчитать и красиво исполнить

Ответить
+18 +
Лось упоротый , 13:25, 1.10

Владзимирыч хочь бы супчыку какого прыслал тока биз навячка, да косточэк для Нядаумки а то мы атащщали. Да сверху дяньжатами прикрыл.
Штоба супчык ня астыл. А так хочэтса пасядеть па старынке утраем - он, я и дзеньги!

Ответить
+28 +
Olala, 13:30, 1.10

С шестеркой Валетом Фенциком близко сидеть нельзя - пахнет обосраными коровами. А теперь еще и сам бздит - МУС на хвосте.

Ответить
+21 +
Сашуньчик , 13:51, 1.10

Все так быстро развивается,следует быть готовыми в любую минуту!

Ответить
+8 +
так-так, 15:04, 1.10

т.е. Коляну нужно срочно научиться бацать Мурку и третью часть фортепианной сонаты № 2 Шопена?
В этом сезоне будет большой спрос и юноша сможет хорошо заработать?

Ответить
+8 +
Ногі, 14:18, 1.10

Першае: як кінуць "любімаю" калі ты за рулем 30 год з лішкам? Толькі да пераду нагамі...
Дгугое: клі там дата выбараў назначаюцца павінна? Не пазней за тры месяцы? Як кажуць інсайды 23я лютага павінна вісець на кожным слупе і глядзець з кожнага баннэра... Вось лічым...

Ответить
0 +
Оdin., 17:14, 1.10

Нет, на Запад дорога синепалу закрыта навсегда.
1.Там есть ВЫБОРЫ, а непересамоназначения с 82 %.
2. На Западе МУС и Гаага.
Африка, Аравия, Азия, что бы сбежать тоже на год, два то же не подходит.
1. Там Интерпол искать будет.Год,два и найдёт. Гаага опять же.
2.Братаны банановые диктаторы за пряники сдадут, как стеклотару,.
Синепалу остаётся только,,любимая,, и автомат без рожка.
То есть новое, седьмое самопереназначение. Авось рассосётся. Да и вообще теперь Кругом враги. И Война с Народом Беларуси.
Выдал бы этим своим 3%автоматы для войны с Народом и защиты Колхозной диктатуры, да вот синепал и сам не уверен, что эти 3% за него.Да и будут ли вообще воевать с Народом за его трон, как он с автоматом бегал за свой трон.

Ответить
+12 +
культиватор, 15:38, 1.10

Ну вот, дожили наконец:
МУС зашевелился.
И беларуский злой подлец
Очень удивился.

Многих он людей убил,
Не отмыться гаду!
Пол - страны пересадил,
А разве было надо?

Слюной брызгал и орал
Повода, мол, нет
И моргалами моргал
Чокнутый Валет.

Дрожь все тело стала бить
Затрясло " беднягу"
Знает: могут посадить
На всю жизнь а тюрягу.

Прямо с трона - да на нары
Вот так перспектива!!!
Загремит он под фанфары
Скоро выйдет ксива.

Не поможет ничего!
Ни попы, ни черти
Видеть все хотят его
У Еськи на концерте!!!

Ответить