1 октября 2024, вторник, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Шабашил в рашке, 15:19, 1.10

Как мне кажется, самый верный путь к Богу - это путь в лес при условии, что там нет зверей, которые могут вас убить. Это неописуемое чувство умиротворения! Ну а тот же собор Василия Блаженого был построен в честь московского дурачка....

Ответить
+45 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:32, 1.10

Ну так у ордынских русских дикарей-лишнехромосомов других то и нет - у всех русских ордынских татаро-монгольцев ватанизм мозга!

Русские орки все блаженные каннибалы-людоеды, убийцы, мародеры, насильриаи и расчленители трупов! 😎

Ответить
+2 +
Гена, 15:27, 1.10

Ну ладно дети-кошечки, но когда пенсионеры на деревянных лошадках скачут задирая коленки через перекладинки - это уже к экзорцисту.

Ответить
+6 +
FREEDOM, 16:09, 1.10

Ну а какой у беларуских детей выбор ? БыРыСыМ ? Так от него всю Беларусь мутит и тошнит, не только детей. А выбор - это основной фундамент свободы. Вот поэтому и хотят запретить, ну и денежно-штрафная составляющая властей очень просматривается.

Ответить
+17 +
Евген, 15:30, 1.10

церковь всегда проявляет гибкость, когда нужно увеличить поголовье "донатеров" и покупателей религиозных побрякушек

Ответить
+2 +
Беларус, 15:57, 1.10

Вышесказанные движения, это просто очередной скачок идиотизма.

Ответить
+4 +
анка, 16:27, 1.10

Вообще это как по мне странное течение.
С одной стороны, я всегда, когда хочу погладить какого-нибудь пса, стараюсь опуститься к нему поближе, оказаться на его уровне. В среде ветеринаров и волонтёров в приютах это норма, так принято. Это минимизирует стресс у животного, и в случае, если оно решит "потолкаться", падать недалеко.
Но сознательно притворяться кошечкой или бобром...
Да, я порой, глядя на своих меховых, вздыхаю, мол, в следующей жизни я хочу быть домашней кошкой - жрать от пуза, спать до онемения лап, носиться по дому в три часа ночи и орать до усрачки - и мне за это ничего не будет. Но имитировать это... Как-то это на "бо-бо головкой" похоже.

Ответить
+5 +
Лех, 16:34, 1.10

Не, лепш стаць квадроберам, чым праваслаўным святаром.

Ответить
0 +
Option, 17:38, 1.10

Судя по тексту есть еще выбор - податься в казачество.

Ответить
0 +
Олег, 18:39, 1.10

Як батьки виховали, дитину у СІМЇ, такі й наслідки!!!
То, ці убогі, видно Чайковського наслухалися, або начиталися толстоєвськага в подлінікє…
Не усі, з цих особєй, доживуть до дорослого віку…
Синій кіт, частина друга, для убогих з райцентрів, після ширки…

Ответить