11 октября 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+98 +
Дал слово держи, 8:19, 11.10

Он уже умер очередь за тобой.

Ответить
+12 +
печально, 10:40, 11.10

Ему не привыкать - в войне с вьетнамом он играл такую же роль. Даже ездил в джунгли для пропаганды. Фильмы с 72 летним каратистом уже не продашь, надо как то зарабатывать на пропитание.

Ответить
+67 +
xxg, 8:21, 11.10

Никогда не нравился этот педофайл

Ответить
+112 +
лелик, 8:25, 11.10

Если человек идиот,то это надолго

Ответить
+53 +
Скептик, 8:39, 11.10

Он думает, что и на войне пули джиу-джитсу отобьет.

Ответить
+19 +
лариса павловна, 10:26, 11.10

И я о том же - дурань дурнем! Посмотрела Википедию. Оказывается, у этого парня три гражданства: США, Россия и Сербия. А за президента какой из этих стран он собирается воевать и умирать? Можно делать ставки. Темная лошадка с мутной биографией.

Ответить
+39 +
BassUtter, 8:27, 11.10

Ой, а хто це такий? Невпізнаю :).
Забагато тексту, зірочка дешева.

Ответить
+71 +
Гнили, 8:30, 11.10

У ниво сгнили мозги, как и у всех руских.

Ответить
-51 +
Из бобруйска, 8:31, 11.10

Вырос на фильмах с его участием.

Ответить
+34 +
Пенс_1953, 8:54, 11.10

Сигал хотел заменить Пригожина на посту "повар Путина"?

Ответить
+3 +
лжейцукен, 9:51, 11.10

Про канфу?

Ответить
+10 +
Сяржук, 10:17, 11.10

Я тоже. Но к сожалению он меня разочаровал

Ответить
+74 +
Хтось, 8:31, 11.10

Типово російська поведінка - помирати за путіна, знаходячись в США.

Ответить
+43 +
странник, 8:32, 11.10

головна задача воїна - воювати так, щоб помер супротивник
ну, у мордорі мабуть інакше, там треба здохнути за кремль )

Ответить
+78 +
levin, 8:33, 11.10

Интересно сколько мудаку заплатили кремлевские? Просто за так такие заявления не делаются.

Ответить
+41 +
xxx, 8:50, 11.10

Сигал давно проституцией занимается. Снимался в пятисортных фильмах чтобы хоть как то денег достать. Смешно смотреть как этот мешок картошки еле ходит в своих фильмах, махая пластиковым мачете. Вспоминая классику - уроды всех стран, объединяйтесь (вокруг пуйла).

Ответить
+34 +
Pres, 8:51, 11.10

А другой президент его морковкой переманит.

Ответить
+9 +
Миха, 9:16, 11.10

У Путина морковка слаще. Хотя участок и дом в минских Дроздах - тоже сладкое угощение.

Ответить
+26 +
з вески, 8:51, 11.10

Расскажите Зигельману, что Бобруйск, откуда его дед, это не Раися, а ВКЛ.

Ответить
+5 +
Sir_C).hopin, 9:42, 11.10

Но он еще доказал анализами DNA, что в основе - настоящий монголо-татарин: российский монгол - бурят, и "первичный чингизхановский татарин", но тоже российский - якут (якуты были главными татарами с самого начала у Чингизхана в Монголии, но сейчас выжили только на севере, и давно сильно "омонголились")

Ответить
+29 +
Прошло, 8:52, 11.10

Почему ж не воюешь?

Ответить
+18 +
хрен, 9:02, 11.10

Потому что и вся остальная когорта пропагандонов.

Ответить
+22 +
Дуся, 8:55, 11.10

А вот не надо! Он не сказал, что умрет за президента. Он сказал что вместе с ним врежет дуба. В обнимку, надо понимать. А это совсем другое.

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 8:57, 11.10

И пусть бы умер с клеймом "агрессор и оккупант". Была бы другим наука.

Ответить
+28 +
Shu, 9:00, 11.10

Вспомнился Джигурда. Языком воевал

Ответить
+3 +
ДВП, 9:18, 11.10

А что с ним случилось? Неужто ...

Ответить
+17 +
444, 9:03, 11.10

Выдохся, как режиссер и артист, решил в РФ деньги сшибать. Ведь последние годы его фильмы, как под копирку, одно и тоже.

Ответить
+13 +
Alek, 9:11, 11.10

я буду сражаться на стороне своего президента и, если понадобится, я умру со своим президентом».
__________________________

да...кокаин - сильный драг

Ответить
+6 +
Zalman , 9:29, 11.10

Ещё одна "вояка"

Ответить
+10 +
мирон, 9:30, 11.10

Дурак купленный.

Ответить
+13 +
768, 9:33, 11.10

Дайте ему на 10 долларов больше и он будет воевать за кого угодно.

Ответить
+7 +
Федя, 10:09, 11.10

Жаль у шкловского Валета денюх нет...
А то бы сейчас... по панибратски ... "Стив, ты мне друх? давай выпьем...Скажи что я лучше путина"

Ответить
+6 +
Дмитрий, 10:12, 11.10

"и готов умереть за диктатора путина." И чем быстрей, тем лучше!

Ответить
+3 +
я, 10:33, 11.10

клоун лизнул путлеру,и чем его моль приворожила

Ответить
+2 +
kent, 10:39, 11.10

Верить этому "киногерою", себя не уважать. Есть там еще такой Депардье и куча бывших американских боксеров которые уловили смысл рашеской пропаганды и поняли что им там может отломиться.

Ответить
0 +
Ігор, 10:41, 11.10

Сам здохнеш - пуйл00 здихати не збирається

Ответить
0 +
впан, 10:43, 11.10

Жду на интервью у зорькина!

Ответить
+1 +
мда, 11:01, 11.10

никогда не будет воевать, сцикливый дед с своей тушей в окоп не поместится, а пойдёт там его и прикопают.

Ответить
+3 +
Я, 11:44, 11.10

Война - это тебе не в киношке сопли жевать с дублёрами!!!

Ответить