Русское быдло использует любую возможность завуалировать использование мата ради нестандартной рекламы. В ту же степь использование Е-Баллов.
В свое время Дэу Калос для русскоязычного рынка назвали Шевроле Авео, чтоб не раскрывать сразу все карты.
Я бы из принципа не пошел в кафе с таким дебильным названием.
Но молодняк попрет стадами, еще и нафоткаются и натиктокаются. Что сказать если девочки 13-14 лет идя по улице громогласно "проводят ликбез окружающих" по трехэтажному мату.
Смотрите глубже! Идёт тотальное подмятие рашкой нашей страны! Розовый даже тут открывает свой офис.. Через который буду внедриять новую систему платежей, в обход евросанкциям и т д! И все ближется к тому, что мы станем западные краем рашки! Который они объявят серой зоной!
Когда-то давненько уже на рынок вышла минеральная вода Blue Water.
ОтветитьВ оригинальном английском звучании "блю вота".
Почему-то продажи не пошли...
)))
Зайти то они смогут. А вот посещать эту помойку нельзя. Пусть быдло там и харчуется
ОтветитьКак обычно
ОтветитьХо-ПЁРинвест
Меня-тэп
Жри что дают
У них сами названия говорят что клиентов будут иметь.
Вообщето, Хопёр это речка
ОтветитьОт этого переть не перестанут. Вааще-таааа.
ОтветитьРусское быдло использует любую возможность завуалировать использование мата ради нестандартной рекламы. В ту же степь использование Е-Баллов.
ОтветитьВ свое время Дэу Калос для русскоязычного рынка назвали Шевроле Авео, чтоб не раскрывать сразу все карты.
Я бы из принципа не пошел в кафе с таким дебильным названием.
Ё мобиль туда же
ОтветитьВы бы ассортимент прочитали. Это или стёб или сумасшествие.
ОтветитьЁбидоёби пуйла !
Ответить"ВКУСно и тОЧКА" уже пытались пропихнуть под своим названием. Потерпели фиаско. Пришлось придумывать новое название.
ОтветитьТут вам не здесь! Беларусь - это вам не помойная федерация, в которой блины с лопаты жрут.
Но молодняк попрет стадами, еще и нафоткаются и натиктокаются. Что сказать если девочки 13-14 лет идя по улице громогласно "проводят ликбез окружающих" по трехэтажному мату.
ОтветитьВось яна расейская культура -- ва ўсёй сваёй красе... Ешце не абляпайцесь!
ОтветитьЭто комманда кремлёвского ублюдка в отношении Беларуси.
ОтветитьНичего удивительного.Мне так лет 40 известно,что кацапы ,долбаные.
Ответитькак вы яхту назовете так она и поплывет
ОтветитьНикаких мак.бу и прочее шелупони,ни ногой в эти помойки!
Ответить+100, принципиально не хожу туда.
ОтветитьПошли вы .....А говорите не оккупировали Беларусь???
ОтветитьСмотрите глубже! Идёт тотальное подмятие рашкой нашей страны! Розовый даже тут открывает свой офис.. Через который буду внедриять новую систему платежей, в обход евросанкциям и т д! И все ближется к тому, что мы станем западные краем рашки! Который они объявят серой зоной!
ОтветитьНазвали бы сразу: €будали и все четко и понятно.
ОтветитьКогда был у друзей в Питере в 2023ем ходили в этот суши бар. Вполне приличные роллы.
ОтветитьНу и живи на своей поРаше. В Европу не лезь!
Ответить