Ничего здесь интересного нет. Человек который был когда то в опале и сидельцем(недолго), который трясется за свою жизнь(он прекрасно понимает что его тоже могут отправить вслед за топ-менеджарами), сдаст любого и любую ради только того, чтобы не познакомится с Новичком. Но здесь интересна вторая сторона медали--а кого он слил из РФ??? И не хочет рассказать за что?
Путлер, уже выдал этой жирной старой биомассе, перед увольнением на пенсию в надбавку в 450%. Оно, уже "сбитый лётчик", с перебитыми ногами, ползёт в могилу. Ищет, ищет спасительный берег, фенчук, куда можно было бы заползти с многочисленной семейкой. Нету нигде пристанища. Китай его чётко послал , не поздравив с юбилеем-это очень чёрная метка. Путлер, дал свою метку,почётную, с правом быть захороненным в стене кремля А, жить то, так "хоцца", а куда пристроить николашку? А, свою многочисленную семейку, со всеми родственниками? Голова, тут закружится, сознание потеряешь, до инсульта -инфаркта дойти можно
Пропаганда молчит, что тогда один за другим скоропостижно скончались Макей и его заместитель Олег Кравченко, которого Лукашенко назначил послом в США, но тот внезапно умер, не успев доехать до Вашингтона.
Все таки шкловскидирехтор понял, что пора хаватся у кукурузу.
Теперь не до Киева и Ла Манша лосю.
Манатки бы унести и семейку вывести.
Понимает, что много слишком знает и братан ФСБшный взлететь даже не даст при попытке бегства в Зимбабу.Там хоть козлов пасти, но подальше от братьев руZьких.
Да и гарантий нет. Не Интерпол, так ФСБ найдёт.
"Беларускалий" в обмен на гаранции безопасности сипатой дупы - это результат абсолютной безконтрольности и безнаказанности шкловского раздолбая со стороны государственных органов Республики Беларусь.
СЯДУТ ВСЕ ВИНОВНЫЕ в этом беспределе!!!
Согласен с высказыванием выше. Ему в первую очередь надо бы получить индульгенцию от народа Беларуси. Но это вряд ли. Слишком много за ним грехов против народа.
Ничего здесь интересного нет. Человек который был когда то в опале и сидельцем(недолго), который трясется за свою жизнь(он прекрасно понимает что его тоже могут отправить вслед за топ-менеджарами), сдаст любого и любую ради только того, чтобы не познакомится с Новичком. Но здесь интересна вторая сторона медали--а кого он слил из РФ??? И не хочет рассказать за что?
ОтветитьНу, прама, лось с синими копытами и Иуда, является великим мучыникам!!! Не позорьте себя и не смешите беларусов- ха..ха..ха..
ОтветитьПутлер, уже выдал этой жирной старой биомассе, перед увольнением на пенсию в надбавку в 450%. Оно, уже "сбитый лётчик", с перебитыми ногами, ползёт в могилу. Ищет, ищет спасительный берег, фенчук, куда можно было бы заползти с многочисленной семейкой. Нету нигде пристанища. Китай его чётко послал , не поздравив с юбилеем-это очень чёрная метка. Путлер, дал свою метку,почётную, с правом быть захороненным в стене кремля А, жить то, так "хоцца", а куда пристроить николашку? А, свою многочисленную семейку, со всеми родственниками? Голова, тут закружится, сознание потеряешь, до инсульта -инфаркта дойти можно
Ответитьтак уже всеми забытого макея за это( ездил искал убежище хозяину) путин и отравил...теперь очередь самого лу
ОтветитьПропаганда молчит, что тогда один за другим скоропостижно скончались Макей и его заместитель Олег Кравченко, которого Лукашенко назначил послом в США, но тот внезапно умер, не успев доехать до Вашингтона.
ОтветитьШкловского поганца народ Беларуси не простит.
ОтветитьГовнюк с большой буквы.
ОтветитьАгент Валет стал предателем.
ОтветитьВсе таки шкловскидирехтор понял, что пора хаватся у кукурузу.
ОтветитьТеперь не до Киева и Ла Манша лосю.
Манатки бы унести и семейку вывести.
Понимает, что много слишком знает и братан ФСБшный взлететь даже не даст при попытке бегства в Зимбабу.Там хоть козлов пасти, но подальше от братьев руZьких.
Да и гарантий нет. Не Интерпол, так ФСБ найдёт.
"Беларускалий" в обмен на гаранции безопасности сипатой дупы - это результат абсолютной безконтрольности и безнаказанности шкловского раздолбая со стороны государственных органов Республики Беларусь.
ОтветитьСЯДУТ ВСЕ ВИНОВНЫЕ в этом беспределе!!!
Я удивляюсь , что этот "Козлодуев " еще жив . Чмо ,а не человек .Тьфу ....Дерьмо
ОтветитьНе надейся плешивая блевотина, не спасешься.
ОтветитьУверен , появиться Беларуский "Моссад" , все мразоты плешивые будут истреблены !
Согласен с высказыванием выше. Ему в первую очередь надо бы получить индульгенцию от народа Беларуси. Но это вряд ли. Слишком много за ним грехов против народа.
ОтветитьСтарые заброшенные качели громко предательски скрипнули... Скрип услышал тот кого не хотелось бы.
ОтветитьБрать живым !
Ответить