12 октября 2024, суббота, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-6 +
За что???, 14:00, 12.10

Ничего здесь интересного нет. Человек который был когда то в опале и сидельцем(недолго), который трясется за свою жизнь(он прекрасно понимает что его тоже могут отправить вслед за топ-менеджарами), сдаст любого и любую ради только того, чтобы не познакомится с Новичком. Но здесь интересна вторая сторона медали--а кого он слил из РФ??? И не хочет рассказать за что?

Ответить
+20 +
Пряма, 14:25, 12.10

Ну, прама, лось с синими копытами и Иуда, является великим мучыникам!!! Не позорьте себя и не смешите беларусов- ха..ха..ха..

Ответить
+18 +
пан алешь, 15:00, 12.10

Путлер, уже выдал этой жирной старой биомассе, перед увольнением на пенсию в надбавку в 450%. Оно, уже "сбитый лётчик", с перебитыми ногами, ползёт в могилу. Ищет, ищет спасительный берег, фенчук, куда можно было бы заползти с многочисленной семейкой. Нету нигде пристанища. Китай его чётко послал , не поздравив с юбилеем-это очень чёрная метка. Путлер, дал свою метку,почётную, с правом быть захороненным в стене кремля А, жить то, так "хоцца", а куда пристроить николашку? А, свою многочисленную семейку, со всеми родственниками? Голова, тут закружится, сознание потеряешь, до инсульта -инфаркта дойти можно

Ответить
+25 +
Platon, 14:09, 12.10

так уже всеми забытого макея за это( ездил искал убежище хозяину) путин и отравил...теперь очередь самого лу

Ответить
+4 +
мид рб, 17:24, 12.10

Пропаганда молчит, что тогда один за другим скоропостижно скончались Макей и его заместитель Олег Кравченко, которого Лукашенко назначил послом в США, но тот внезапно умер, не успев доехать до Вашингтона.

Ответить
+33 +
игорь, 14:12, 12.10

Шкловского поганца народ Беларуси не простит.

Ответить
+24 +
да уж,, 14:13, 12.10

Говнюк с большой буквы.

Ответить
+23 +
ы, 14:21, 12.10

Агент Валет стал предателем.

Ответить
+28 +
Albert. , 14:25, 12.10

Все таки шкловскидирехтор понял, что пора хаватся у кукурузу.
Теперь не до Киева и Ла Манша лосю.
Манатки бы унести и семейку вывести.
Понимает, что много слишком знает и братан ФСБшный взлететь даже не даст при попытке бегства в Зимбабу.Там хоть козлов пасти, но подальше от братьев руZьких.
Да и гарантий нет. Не Интерпол, так ФСБ найдёт.

Ответить
+25 +
молодечно, 14:26, 12.10

"Беларускалий" в обмен на гаранции безопасности сипатой дупы - это результат абсолютной безконтрольности и безнаказанности шкловского раздолбая со стороны государственных органов Республики Беларусь.
СЯДУТ ВСЕ ВИНОВНЫЕ в этом беспределе!!!

Ответить
+22 +
NIK, 14:26, 12.10

Я удивляюсь , что этот "Козлодуев " еще жив . Чмо ,а не человек .Тьфу ....Дерьмо

Ответить
+20 +
уцкегнлдорпавувапрго, 14:47, 12.10

Не надейся плешивая блевотина, не спасешься.
Уверен , появиться Беларуский "Моссад" , все мразоты плешивые будут истреблены !

Ответить
+7 +
tuteishi, 16:13, 12.10

Согласен с высказыванием выше. Ему в первую очередь надо бы получить индульгенцию от народа Беларуси. Но это вряд ли. Слишком много за ним грехов против народа.

Ответить