12 октября 2024, суббота, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+39 +
Жыве Беларусь, 15:28, 12.10

Дурань вусаты лукашенко неяк гадоу́ так 15 назад заяу́ляу́:
Я чуфствую что нада золата ыскаць ф землэ...
Ну прыдурак, нічога ж не выправіць, як кажуць : гарбатага магіла выправіць

Ответить
+34 +
ы, 15:38, 12.10

Старый балабол Чык-чырык.

Ответить
+24 +
Лось упоротый , 16:43, 12.10

А гавару ишчытя! Капайтя глыбжа там она !

Ответить
+30 +
палата номер шесть, 17:02, 12.10

– Ничего не понимаю! – сказал Балаганов, допилив до конца и разнимая гирю на две половины. – Это не золото.
– Пилите, пилите, – пролепетал Паниковский.

Ответить
+11 +
1, 19:48, 12.10

Валет, прысутнасці нафты ў зямлі недастаткова. Ўсё залежыць ад яе якасці і сабекошту. І калі якасць беларускай нафты даволі добрая, то з сабекоштам усё так сабе...

Ответить
+14 +
Копать надо, 19:56, 12.10

Все закопано. Я одного старика поймал, он мне все рассказал и обещал показать место, где восемь кирпичей лежат золотых. Только копать у него сил нет. Это один старичок восемь кирпичей указал, а сколько их тут бегает по поверхности?.. Копать надо! Все перекопать. Фонарь, лопата, кусок колбасы - и вглубь. А что сидеть...)))) Жванецкий

Ответить
+6 +
Тупой лука, 21:34, 12.10

Лука не понял одного- если в Беларуси нефть найдут в промышленных масштабах, то президентом Беларуси станет Сечин!

Ответить
+36 +
Имя, 15:30, 12.10

А брильянты оно не ищет с урановыми рудниками возле убыточного совхоза Городец ( который Валет Шкловский благополучно сам же и развалил в 90-е гг)

Ответить
+25 +
Рнпц Ждановичи, 15:32, 12.10

Не знаю что оно ищет, а после вручения значка-ошейника бешеный шакал Валет лукашенко поехал в родною деревню Александрыя , дабы там пообниматься с деревом, чтобы "силу" деревяшка деревянному придало...диктаторы все мистификаторы.

Ответить
+7 +
Ірга, 19:48, 12.10

Хай лепш алмазы знойдуць, ці адразу брыльянты )

Ответить
+2 +
Жванецкий, 19:54, 12.10

Может, месторождения какие открыть??? Скажи, куда ехать. По карте, к сожалению, не могу, не ориентируюсь... Укажи транспорт, местность, там уже, в конце концов, пацаны покажут. Если алмазы, тоже могу на жилу попасть, золото промою, если блестит. А они не говорят, где искать, сами, мол, копайтесь. Ну я за город выехал на трамвае, немного покопал. Дождь пошел, а я в костюме. Миску набрал, под краном перемывал. Ни черта. Засорил водопровод.

Ответить
+26 +
Газ, 15:44, 12.10

Нехай ищут в колхозных нужниках, которые с дыркой!

Ответить
+6 +
Корова, 16:08, 12.10

Занято! Ммммууууууу!!!

Ответить
+8 +
Совхоз Городец, 19:49, 12.10

А я сэйчас вам пакажу аткуда нэфт ыдэт с 4 старон, карту прыфэз

Ответить
+13 +
гы, 16:01, 12.10

тама нефти нету !
тама сразу бензиновая солярка !

Ответить
+20 +
Глашатай, 16:10, 12.10

месторождения истощены.нефть почти закончилась.бурильщики и рабочие сбежали в россию.
Добыча нефти в Беларуси по годам

2016 год: 1,63 млн тонн
2017 год: 1,58 млн тонн
2018 год: 1,53 млн тонн
2019 год: 1,48 млн тонн
2020 год: 1,43 млн тонн
2021 год: 1,38 млн тонн
2022 год: 1,33 млн тонн
2023 год: 1,28 млн тонн
через 5 лет нефть закончиться.остануться абосранные каровы

Ответить
+2 +
шос, 21:40, 12.10

Примерно также падала численность населения. по 50 000 человек в год. За время правления шкловского недоделка лукашенки страна потеряла почти 2 000 000 человек.

Ответить
+12 +
тим, 16:38, 12.10

здесь дело не про нефть, а ключевое слово гомельская область (россияне и война)

Ответить
+12 +
Виктор, 16:51, 12.10

ага сашка вешальник калхозный так мы цябе и паверыли пра Гомельскую вобласць.. но ты пили, т.е. капай шура недры - ани залатыя..

Ответить
+23 +
Беларус, 16:52, 12.10

В то время, когда тогда не АГЛы, а ещё Саша Лукашенко "ходил" в 7-й класс, и "проходил" географию, большинство белорусских школьников его возраста УЧИЛИСЬ и ИЗУЧАЛИ экономическую географию Белорусской ССР. Где в доступной форме было изложено где, как, при каких условиях и в каких объемах образовывались и формировались месторождения углеводородов в БССР. Там же объяснялось, почему, исходя из геологических условий эти формирования ограничены. Если бы Сашка не "проходил" в школе географию, а УЧИЛ ее, то сейчас народные деньги в землю бы не запихивались.
К сожалению, это только эпизод из истории нашей страны, где Лукой, начиная с конца 90-х полностью разрушена система подготовки кадров во всех профессиональных областях

Ответить
+2 +
Марк, 17:10, 12.10

Таk и в Брестской области есть нефть,и ее много. Почему не ищут??

Ответить
+13 +
Wasia , 17:15, 12.10

Следите за руками как говорится ..
Скоро будет найдено огромное месторождение!!!
И нефть из России под видом белаРуссской...не имеет преград....
Смейтесь если.....надо

Ответить
+8 +
Да, 19:01, 12.10

Поэтому и с Западом контакты налаживает и политзеков выпускает. Намечается мощный экспорт сырой нефти из РБ. А это вам не креветками белорусскими торговать, это уже норм деньги потекут.

Ответить
+7 +
arelav, 17:51, 12.10

Только я один знаю где закопать мешок с золотыми червонцами и там вырастет дерево с золотыми плодами.

Ответить
+6 +
Lttttttttttttt , 18:31, 12.10

ПилИте, Шура, пилите... они золотые, пилИте!!

Ответить
+9 +
NIK, 19:34, 12.10

Я понимаю, что есть один дебил в стране дураков !!!Но неужели еще есть кучка идиотов ,которые хотят что-то найти . Или это просто "художники "в стиле Остапа Бендера )))) Тогда я с вами ! Придурков надо наказывать ,еще этого идиота( плешивый ) надо подключить в организацию по спасению отечества . Я выложу счет , куда переводить деньги , почему-то он совпадает со счетом Хартии 97 , но я подтверждаю .!

Ответить
+5 +
)))), 19:51, 12.10

Эйсмонтиха-Селюн передай своему пастуху Ублюдку лукашенко , что у него под домом новоделом в деревне Александрия огромные запасы Осмия, а это гораздо дороже нефти)))))

Ответить
+7 +
Адказ, 19:57, 12.10

А ў Мікашэвічах замест граніту ўсе ж павінны кімберлітавую трубку знайсьці.

Ответить