13 октября 2024, воскресенье, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
М, 15:09, 13.10

А за лжесвидетельствование и клевету при задержании граждан самих служителей режима задерживать не будут?

Ответить
+22 +
М, 15:34, 13.10

Тем товарищам майором которые минусуют мое сообщение, хочу напомнить: что вы были призваны защищать закон а не нарушать его!!

Ответить
+16 +
Морс, 16:01, 13.10

Товарищ майор, гражданин лукашенко не раз нарушал закон, может быть есть смысл рассмотреть нарушение закона гражданином лукашенко адександром григоривичем????!!

Ответить
0 +
росомаха, 15:31, 13.10

На мой взгляд родители должны быть привлечены даже если эти квадолберы и преодолели планку возрастной ответственности. Обоюдно с этими "мауглями"...
А своих, так называемых" котиков и собачек" - придурков ,пусть выгуливают в специальных вольерах в намордниках и без контакта с нормальными(!) людьми..............

Ответить
+3 +
Lttttttttttttt, 16:42, 13.10

Очень поддерживаю! Не вижу ничего плохого в самом увлечении и детском времяпровождении, но эти квадродолберы не должны мешать и причинять неудобства на улицах города! Дети играют? - на здоровье, но в отведенных для шумных и активных игр местах! - на детских площадках, во дворах, на природе и в палисадниках. Сама была свидетелем, как квадроберша лет 9-10 метнулась под ноги прохожим и женщина с палочкой упала, а эта малолетняя скотинка очень быстро вскочила и убежала.

Ответить
+16 +
Значит???, 15:35, 13.10

Значит новогодние утренники в детских садах и школах под угрозой срыва?? Или дойка белорусов начнется через их детей?? Сколько бабла пожднять можно, на новый домишко точно хватит. Или для оплаты быков чтобы народ избивать ---за его труды.

Ответить
+7 +
Валерий, 15:38, 13.10

Наполеон был, Чапаев был, Павлик-который Морозов, тоже был, следующая палата, квадроберов! Реклама в псих больнице "НОВИНКИ".

Ответить
+8 +
М, 16:07, 13.10

А диктатор людоед был?!.....

Ответить
-13 +
ПЗДЦ, 15:47, 13.10

Квадробоберы это конченность. Такой конченности никонда не было.

Ответить
+20 +
М, 16:06, 13.10

Прошу прощения. в Беларуси вас беспокоит только это?!

Ответить
-12 +
Совет, 15:50, 13.10

В психушку на учет ставить, а родителей штрафовать.

Ответить
-10 +
нехта, 16:30, 13.10

в психушку на учет пожизненно.
ни армии ни прав

Ответить
+1 +
Мнение , 16:04, 13.10

Если будет ко мне такой приставать и я ему что-нибудь сломаю - меня будет ждать статья за причинение телесных повреждений, или за жестокое обращение с животными?

Ответить
+1 +
Да уж, 17:17, 13.10

Мир деградирует...

Ответить
+6 +
М, 17:18, 13.10

Если в из красавцев или милиции то вам ничего не будет. Не благодарите)

Ответить
+5 +
Грамацей, 17:59, 13.10

А если задерёт ногу и помочится на забор - административка или уголовка?

Ответить