13 октября 2024, воскресенье, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+11 +
Человек, 18:18, 13.10

Илон Маск мог бы отправить на планету Марс диктаторов Си, Трампа, Орбана, путина, и других для создания межпланетарного зла во вселенной, но старцы уже не способны на оплодотворение. Они доживают свои последние годы.

Ответить
-21 +
Обезьяну, 18:56, 13.10

Трамп не диктатор, а 47-й президент США.

Ответить
+19 +
Вот, 19:13, 13.10

Бывший президент США Трамп, неудачно пытавший стать узурпатором и диктатором. Так правильно.

Ответить
-19 +
, 19:47, 13.10

Не мелите чушь. Трамп отбыл президенский срок и ушёл.
Он чтит законы, за что его любит американский народ.

Ответить
+11 +
, 20:10, 13.10

Я вас не мелю, чушь! Трамп отбыл президентский срок, остальные еще придется скоро отбывать.

Ответить
+7 +
AntTr, 20:28, 13.10

Ты это расскажи его подстилке Вэнсу. А то он всё не может ответить проиграл ли трампуша выборы или нет

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 21:02, 13.10

Трамп жалуется, что ему "не разрешили" в январе 2021 ввести 200 тысяч солдат в столицу, чтобы...
Он надеется, что в следующий раз удастся многое, и его сторонники работают над этом. Фашизм будет требовать установления военной диктатуры. И Трамп сказал, что конституция США, которая делала страну великой более двух веков, ему не нужна.
Напомню, что все военные руководители (Генштаба и родов войск) впервые в истории США были вынуждены написать открытое письмо к вооруженным силам с призывом соблюдать законы и конституцию. Ситуация была опасная.

Ответить
+2 +
на заметку , 22:01, 13.10

Правоцентризм и консерватизм не равно фашизм,а несменяемый коммунизм и удьтралевизм не равно демократия

Ответить
+15 +
AntTr, 19:13, 13.10

Кандидат в диктаторы

Ответить
-24 +
ну, 18:19, 13.10

У Трампа была справка и не одна.если Хариус забыла то пусть погуглить

Ответить
+19 +
гы, 18:29, 13.10

а справка от Кащенко есть ?

Ответить
+18 +
Гну, 19:17, 13.10

Справки у Трампа купленные с заданными параметрами. Трамп больной неадекватный старикан с манией величия . Нестрогих правил пешка Пуйла.

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 19:51, 13.10

У него были справки только от его "специального" врача. Он за эти справки того врача сильно вознаграждал (из народных денег) и даже сделал генералом.

Ответить
+1 +
Петро, 18:33, 13.10

"До этого таким был 81-летний..." - не вводите людей в заблуждение. Байден, когда кандидировался на президента, был на 5 месяцев моложе, чем сейчас Трамп. Таким образом, Трамп - официально старейший в истории США кандидат в президенты.

Ответить
-18 +
Старуха, 19:10, 13.10

60-тилетняя старуха-ялаука тролит крепкого старикана.

Ответить
+18 +
Бабке пуйла, 19:51, 13.10

Это у тебя в рашке ты старуха в 60, а в США в 59 лет женщины в самом расцвете. Помалкивала бы ты старуха руснявая в своей срашке с мечтами о "крепком старикане" Трампе!

Ответить
+9 +
AntTr, 19:13, 13.10

Один диагноз и не требует подтверждения: клинический нарциссизм.
Тем кто забыл - на сообщение об убийстве Навального он сравнил своё преследование с ним без слова сочувствия и соболезнования.

Ответить
+2 +
Я-ровестник Трампа, 21:34, 13.10

......утверждаю,что правдивое заключение врача он не опубликует,потому что здоровье в этом возрасте может быть хорошим,НО относительно ЭТОГО возраста только.Пусть просто поделится фотографией с пляжа и все!

Ответить
+3 +
Угу, 22:05, 13.10

Деду за 80 лет, какое здоровье, девятый десяток? Там мозги уже навыворот. Деду пора на покой, какое президентство?

Ответить