14 октября 2024, понедельник, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
жека, 12:26, 14.10

В общем очередной "анало-говнет".

Ответить
+9 +
Фуфлолет на поводке, 12:27, 14.10

Чет не понял насчет секретности и аналогавнетности! Какая секретность , если после того, все увидели, что он светится как электоплитка на экранах радаров, что один подарили Казахстану, как нафиг никому не нужный???
Что за гонево, поясните

Ответить
+7 +
Бакс, 12:40, 14.10

Да еще сбился с пути. Аналоговнет))

Ответить
+4 +
Я, 12:53, 14.10

Ну какая "новинка" может быть создана в клептократическом государстве, ведомым маразматическими вождями? Конечно, это унылое чучело беспилотника, созданное при помощи г..., палок, кувалды и такой то матери. Технологию "невидимости" нормально используют только США, в СССР, а потом и раше никогда не испытывали летательных аппаратов с такой технологией, нет ни базы ни школы. Нет науки, в институтах сидят дураки и воры, которые очки путину втирают и бюджеты пилят. Вон, написано, что у этого "чуда" заклепки алюминиевые))) Стелс на заклепках)) Без специального покрытия)))

Ответить
+4 +
Юрась, 13:51, 14.10

Всё это на потеху недалекой публики. Американцы уже давно делают невидимки, так и и мы ж могём!
Это как когда Маск презентовал Кибертрак, так в гаражах на болотах сразу начали варить копии.

Ответить
+4 +
ывпнкпльмеломитл, 13:56, 14.10

Вот и узнают у кого орки спёрли технологии и крадуна думаю будет не сложно определить.

Ответить
+1 +
VLAD UKRAINE, 15:57, 14.10

А-ха-ха-ха. Они только макеты лепят, чтобы внешнее сходство было или с F-35 или Northrop B-2 Spirit. Не, ну могут конечно каких-то "умных" китайских дисплеев напихать, или даже американских или немецких микросхем. Проблема для кацапов в том что не они являються разработчиками технологий 5 поколения, а американцы и Запад в целом не продают те микросхемы которые они ставят в свои девайсы. СССР когда крал технологии примерно до 80х годов был в состоянии еще что-то скопировать. Современная рашка к счастью уже не может сделать копии. Поэтому при всей внешней навороченности очередного кацапского изделия "5 поколения", по сути оно оказываеться все тем же летающим корытом, видимым и сбиваемым как и его предшественники.

Ответить