14 октября 2024, понедельник, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
лжейцукен, 14:14, 14.10

Развиваемся!

Ответить
+1 +
сноб, 16:11, 14.10

Всё-таки, чем идти в рюмочную, дешевле будет сообразить на троих под магазином.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 14:24, 14.10

Читаю вот: "В России резко выросло количество «наливаек»..." Ну и ладно, а что же нам лучше пить прячась по углам? Наукой же доказано что хороший алкоголь в умереных количествах. снимает стресс и защищает сердце и сосуды! Иногда действительно бывает нужно снимать стресс. Немного алкоголя все же будет лучше чем длительный избыток в организме кортизола и адреналина?! Вся же проблема в том, что ту самую полезную дозу руснявые быстро пролетают?!

Ответить
+1 +
Cerber, 15:06, 14.10

Это опасное заблуждение про "хороший алкоголь". Нет такого алкоголя. Во-первых, в организме вырабатывается собственный алкоголь в нужном организму количестве, который оказывает благотворное воздействие. Добавляя к нему алкоголь произведённый человеком, вы заставляете организм прекратить выработку своего алкоголя. И вот отсюда начинает возникать физиологическая (или если хотите, химическая) зависимость человека от употребления алкоголя извне. Так алкоголиками и становится, как, впрочем, и наркоманами, с необходимостью постоянного наращивания дозы.

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 14:30, 14.10

Я пью каждый день почти уже 40 лет понемногу и ничего же живу, ну а многие мои непившие сверстники уже на кладбище!....

Ответить
+2 +
🤔, 14:47, 14.10

Земляк , а для чего ты пьешь понемногу и кажды день ?. Можно ведь выпить и даже много когда повод или душа пожелает , а в остальное время вести трезвый и здоровый образ жизни .
Главное помнить , АЛКОГОЛИЗМ ЭТО ОРУЖИЕ
ГЕНОЦИДА .

Ответить
+2 +
лжейцукен, 15:07, 14.10

Старый проверенный спортсменами метод - микродозы.

Ответить
-4 +
Шабашил в рашке, 14:54, 14.10

Ну вот мой котяра приблуда меня вроде как и осуждает за питие, и бывает что даже пытается закатить бутылки со спиртным под шкаф. Но ведь даже и он тоже не прочь отведать валерьянки? Продолжая излагать понятия Своего учения, Иисус Христос сказал: «Не судите, да не судимы будете!» (Матф.7,1). А я ведь тоже могу сказать ему: «Кот-наркоман - горе в семье!»

Ответить
+3 +
Cerber, 15:07, 14.10

Но он хочет именно валерьянки, а не обязательно её настойки. На животное так воздействуют именно запахи самого растения.

Ответить
+2 +
🤔, 15:23, 14.10

Да да , растения валерианы и нават корешки нравятся котам . А вот собчки предпочитают пощипать травку типа осаки и им она нравится . А людей со времен ссрА приучили к бухашке , а в новейшей истории комерсанты пошли дальше и появилась наркота разного вида . Для кого то это бизнес , а для покупателя сплошной вред его здоровью и здоровь близких .

Ответить