Абсолютно верно Вы сказали.
Так заявлют все БЫВШИЕ руками водитетели ибо при исполнении находятся под давлением таких же ВЫСШИХ руками водителей своих стран, альянсов и т.д.
Принимать решения таким, как Столтенберг не позволени и их мнение весит, но МАЛО! Будь они хоть семи пядей во лбу.
а можно вопрос?
Йенс говорит - ошибался
И Клинтон говорит - ошибался что заставили Украину отказаться от ЯО
и Обама говорил - ошибался
но
и где ВАШИ исправления этих ошибок?
что ВЫ сделали чтобы исправить их???
Они ещё лет 10 будут планировать, потом ещё лет 10 будут изготавливать вооружение вместо того старого, которое возьмут из пустыни.
Если-бы надо было, то оружием бы завалили на следующий день. Значит не надо. Вот зачем Трамп нужен- чтобы дал оружие!
и я даже с Вами соглашусь
но
одно дело - простые люди
другое - главы государств, НАТО и ЕС
простому человеку можно ошибаться, но не людям и системам, на которые работают лучшие разведки мира и тратятся миллиарды - на разведку, анализ, вооружения и тд
улавливаете???
странник, 16:04, 14.10
Калі простыя людзі замест арміі выбіраюць цырк, то яны заслугоўваюць свой лёс. Тое самае было ў Беларусі ў 1994 г. Простыя беларусы не думалі пра будучыню сваіх дзяцей і ўнукаў, якія зараз у турмах і ва ўцёках
У чому справедливо ?
У кого, де стояло у президентській програмі питання армії ?
А ніде
І ні у кого
Тому що це заборонений прийом, армія поза політикою
Все они почему-то становятся храбрыми только после выхода на пенсию.
В историю этот удак войдет как самый слабый и трясущийся начальник НАТО. К сожалению, как и Байден с Салливаном.
Серьёзно? Ой как неожиданно... Все эти с приставками "экс", "кандидат" и прочие "сбитые лётчики" всегда умнеют задним числом. Почему? Да потому что ответственность за решение, пусть и правильное, но за которое прийдеться возможно ответить, никто брать на себя не будет. Он, как и, собственно, ему подобные, просто хотят отбыть свой номер с лозунгом "после нас - хоть потоп" и немножечко подзаработать. Поэтому умничать нужно было вчера. А пока вы передергиваете тихо под одеялом, украинцы платят кровью за все ваши непринятие решения и очередные бредни про боязнь эскалации. Встретимся в окопах
европа столетиями наступает на одни и теже грабли под названием "рашка" и ничему так и не научилась и сейчас её эта война ничему не научит, к сожалению
Це реальний прорахунок АНАЛІТИКІВ з країн НАТО з 2014 року, з початку війни рашистів проти Мирної України!!
А сівкович, деркачі, табачник з мертвечуком та бойком і льовочкиними, були на ВИДУ, у розвідки країн НАТО і ЄС!!
Згадав старий дід, перед смертю, як парубкував з дівчатами… Але, краще пізно, ніж у московських таборах ГУЛАГУ 2, від прутіна!
Запад силен задним умом. Из за вашей "нужно было" погибли и гибнут тысячи украинцев. А через 3 года, когда расейские танки будут лязгать гусеницами по берлину, и шредер покается, мол надо было дать Украине турусы.
Сначала узнайте, кто разминировал дороги ведущие с Крыма на территорию материковой Украины, а потом разбирайтесь с чужими ошибками. А то свои ошибки нам невидимы, а чужие перед носом.bpltv50@
Те про що я давно писав, підтверджено офіційно. НАТО - створено НЕ воювати, а тільки дутись в надії залякати когось кількістю членів та зброї. Недолуга організація, роботу якої виконує одна єдина Україна, яку ви паскуди роззброїли і не надали ПДЧ в 2008 році.
Далі нам що, Китай валити, щоб ви ситно жерли і не знали війни? Українська кров на ваших руках. Всіх… ООН, ОБСЄ, НАТО… та всіх інших міжнародних організацій, ми загинемо за свободу і демократію, бо китай з його проксі не витягнемо. А ви гниди будете жити, вмиті українською кровʼю і пробачення вам не буде ніколи. Дрони хоч почніть збивати над «своєю» територією, бездарі
Ну так виправляйте цю помилку, чи як?
Ответить- Лучше позже ,чем никогда!
ОтветитьСказал Столтенберг кладя голову на рельсьі и глядя вслед уходящему поезду.
Это его личное мнение, он не имеет уже никакого отношения к НАТО
ОтветитьАбсолютно верно Вы сказали.
ОтветитьТак заявлют все БЫВШИЕ руками водитетели ибо при исполнении находятся под давлением таких же ВЫСШИХ руками водителей своих стран, альянсов и т.д.
Принимать решения таким, как Столтенберг не позволени и их мнение весит, но МАЛО! Будь они хоть семи пядей во лбу.
а можно вопрос?
ОтветитьЙенс говорит - ошибался
И Клинтон говорит - ошибался что заставили Украину отказаться от ЯО
и Обама говорил - ошибался
но
и где ВАШИ исправления этих ошибок?
что ВЫ сделали чтобы исправить их???
Вы ничего не понимаете. Они в будущем будут исправлять.
Ответитьвот только оно не для всех наступит
ОтветитьОни ещё лет 10 будут планировать, потом ещё лет 10 будут изготавливать вооружение вместо того старого, которое возьмут из пустыни.
ОтветитьЕсли-бы надо было, то оружием бы завалили на следующий день. Значит не надо. Вот зачем Трамп нужен- чтобы дал оружие!
Трамп вже сказав як він закінчить війну
ОтветитьНе підміняйте факти
Сказал одно, а сделает иначе.
ОтветитьВаш Байден с Камеллой лишь обещают, а делают для Украины мизер.
странник, 15:49, 14.10
Ответить2019 г. Выбары ва Ўкраіне. За АРМІЮ галасавалі толькі 27% украінцаў. А вы кажыце ЙЕНС, КЛІНТАН, АБАМА???
и я даже с Вами соглашусь
Ответитьно
одно дело - простые люди
другое - главы государств, НАТО и ЕС
простому человеку можно ошибаться, но не людям и системам, на которые работают лучшие разведки мира и тратятся миллиарды - на разведку, анализ, вооружения и тд
улавливаете???
лидеры не ошибаются никогда! Они дествуют в соответствии с их планами! Всегда! Планы могут быть ошибочны, но не лидеры!
Ответитьстранник, 16:04, 14.10
ОтветитьКалі простыя людзі замест арміі выбіраюць цырк, то яны заслугоўваюць свой лёс. Тое самае было ў Беларусі ў 1994 г. Простыя беларусы не думалі пра будучыню сваіх дзяцей і ўнукаў, якія зараз у турмах і ва ўцёках
Справедливо.
ОтветитьУ чому справедливо ?
ОтветитьУ кого, де стояло у президентській програмі питання армії ?
А ніде
І ні у кого
Тому що це заборонений прийом, армія поза політикою
Ви забули? То я нагадаю. Один претендент ішов під гаслами "мова, віра, армія", а інший під гаслами "треба тільки припинити стріляти".
ОтветитьЩе добавлю
ОтветитьНе за армію
І не проти неї
Не треба підмінювати та вихолощувати пойняття
Все они почему-то становятся храбрыми только после выхода на пенсию.
ОтветитьВ историю этот удак войдет как самый слабый и трясущийся начальник НАТО. К сожалению, как и Байден с Салливаном.
Серьёзно? Ой как неожиданно... Все эти с приставками "экс", "кандидат" и прочие "сбитые лётчики" всегда умнеют задним числом. Почему? Да потому что ответственность за решение, пусть и правильное, но за которое прийдеться возможно ответить, никто брать на себя не будет. Он, как и, собственно, ему подобные, просто хотят отбыть свой номер с лозунгом "после нас - хоть потоп" и немножечко подзаработать. Поэтому умничать нужно было вчера. А пока вы передергиваете тихо под одеялом, украинцы платят кровью за все ваши непринятие решения и очередные бредни про боязнь эскалации. Встретимся в окопах
Ответитьстолтен прекрасно осознает, сколько украинских воинов погибло из-за промедления с помощью. В искупление должен застрелиться.
Ответитьевропа столетиями наступает на одни и теже грабли под названием "рашка" и ничему так и не научилась и сейчас её эта война ничему не научит, к сожалению
ОтветитьЕщё большую ошибку они признают, когда орки нанесут удары по странам НАТО 🤷♂️
ОтветитьИ далее спустя месяцы примерное будет так: "Было бы большой ошибкой предоставить оружие Украине". Вот Шольц уже по этой схеме давно работает.
ОтветитьЦе реальний прорахунок АНАЛІТИКІВ з країн НАТО з 2014 року, з початку війни рашистів проти Мирної України!!
ОтветитьА сівкович, деркачі, табачник з мертвечуком та бойком і льовочкиними, були на ВИДУ, у розвідки країн НАТО і ЄС!!
Згадав старий дід, перед смертю, як парубкував з дівчатами… Але, краще пізно, ніж у московських таборах ГУЛАГУ 2, від прутіна!
еще не поздно пить боржоми.
Ответитьлегкие не отвалились .
Запад силен задним умом. Из за вашей "нужно было" погибли и гибнут тысячи украинцев. А через 3 года, когда расейские танки будут лязгать гусеницами по берлину, и шредер покается, мол надо было дать Украине турусы.
ОтветитьСначала узнайте, кто разминировал дороги ведущие с Крыма на территорию материковой Украины, а потом разбирайтесь с чужими ошибками. А то свои ошибки нам невидимы, а чужие перед носом.bpltv50@
ОтветитьВерный вопрос!
ОтветитьНо, это тема внутреней проблемы в Украине, а не тема союзников.
Тут обсуждается внезапное прозрение Столтенберга!
Те про що я давно писав, підтверджено офіційно. НАТО - створено НЕ воювати, а тільки дутись в надії залякати когось кількістю членів та зброї. Недолуга організація, роботу якої виконує одна єдина Україна, яку ви паскуди роззброїли і не надали ПДЧ в 2008 році.
ОтветитьДалі нам що, Китай валити, щоб ви ситно жерли і не знали війни? Українська кров на ваших руках. Всіх… ООН, ОБСЄ, НАТО… та всіх інших міжнародних організацій, ми загинемо за свободу і демократію, бо китай з його проксі не витягнемо. А ви гниди будете жити, вмиті українською кровʼю і пробачення вам не буде ніколи. Дрони хоч почніть збивати над «своєю» територією, бездарі
Они будут гибнуть в своих натах после нападения рашки и Китая и жалеть о том, что не помогли вовремя Украине!!! Бежать уже будет некуда!!!
Ответитьцалкам згодзен з табой viter
ОтветитьNo Action Talk Only
ОтветитьПолностью солидарна с Вами, я как и Вы хочу справедливости для Украины и украинцев 🤗
Ответить