14 октября 2024, понедельник, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+43 +
Хтось, 15:48, 14.10

Ну так виправляйте цю помилку, чи як?

Ответить
+14 +
Дід Василь , 17:14, 14.10

- Лучше позже ,чем никогда!
Сказал Столтенберг кладя голову на рельсьі и глядя вслед уходящему поезду.

Ответить
+7 +
НIXTOCЬ, 18:36, 14.10

Это его личное мнение, он не имеет уже никакого отношения к НАТО

Ответить
+5 +
алекс, 18:54, 14.10

Абсолютно верно Вы сказали.
Так заявлют все БЫВШИЕ руками водитетели ибо при исполнении находятся под давлением таких же ВЫСШИХ руками водителей своих стран, альянсов и т.д.
Принимать решения таким, как Столтенберг не позволени и их мнение весит, но МАЛО! Будь они хоть семи пядей во лбу.

Ответить
+49 +
странник, 15:49, 14.10

а можно вопрос?
Йенс говорит - ошибался
И Клинтон говорит - ошибался что заставили Украину отказаться от ЯО
и Обама говорил - ошибался
но
и где ВАШИ исправления этих ошибок?
что ВЫ сделали чтобы исправить их???

Ответить
+1 +
Клаус, 15:52, 14.10

Вы ничего не понимаете. Они в будущем будут исправлять.

Ответить
+12 +
странник, 16:02, 14.10

вот только оно не для всех наступит

Ответить
+5 +
аха, 17:06, 14.10

Они ещё лет 10 будут планировать, потом ещё лет 10 будут изготавливать вооружение вместо того старого, которое возьмут из пустыни.
Если-бы надо было, то оружием бы завалили на следующий день. Значит не надо. Вот зачем Трамп нужен- чтобы дал оружие!

Ответить
0 +
Странник , 17:13, 14.10

Трамп вже сказав як він закінчить війну
Не підміняйте факти

Ответить
+6 +
Сказун, 17:21, 14.10

Сказал одно, а сделает иначе.
Ваш Байден с Камеллой лишь обещают, а делают для Украины мизер.

Ответить
+1 +
Genja, 15:58, 14.10

странник, 15:49, 14.10
2019 г. Выбары ва Ўкраіне. За АРМІЮ галасавалі толькі 27% украінцаў. А вы кажыце ЙЕНС, КЛІНТАН, АБАМА???

Ответить
+18 +
странник, 16:04, 14.10

и я даже с Вами соглашусь
но
одно дело - простые люди
другое - главы государств, НАТО и ЕС
простому человеку можно ошибаться, но не людям и системам, на которые работают лучшие разведки мира и тратятся миллиарды - на разведку, анализ, вооружения и тд
улавливаете???

Ответить
0 +
алё гараж, 18:03, 14.10

лидеры не ошибаются никогда! Они дествуют в соответствии с их планами! Всегда! Планы могут быть ошибочны, но не лидеры!

Ответить
0 +
Genja, 20:10, 14.10

странник, 16:04, 14.10
Калі простыя людзі замест арміі выбіраюць цырк, то яны заслугоўваюць свой лёс. Тое самае было ў Беларусі ў 1994 г. Простыя беларусы не думалі пра будучыню сваіх дзяцей і ўнукаў, якія зараз у турмах і ва ўцёках

Ответить
+1 +
Хтось, 16:20, 14.10

Справедливо.

Ответить
+1 +
Странник , 17:11, 14.10

У чому справедливо ?
У кого, де стояло у президентській програмі питання армії ?
А ніде
І ні у кого
Тому що це заборонений прийом, армія поза політикою

Ответить
+1 +
Странник , 17:10, 14.10

Ще добавлю
Не за армію
І не проти неї
Не треба підмінювати та вихолощувати пойняття

Ответить
+35 +
oleg, 15:53, 14.10

Все они почему-то становятся храбрыми только после выхода на пенсию.
В историю этот удак войдет как самый слабый и трясущийся начальник НАТО. К сожалению, как и Байден с Салливаном.

Ответить
+19 +
СЕНЯ, 16:05, 14.10

Серьёзно? Ой как неожиданно... Все эти с приставками "экс", "кандидат" и прочие "сбитые лётчики" всегда умнеют задним числом. Почему? Да потому что ответственность за решение, пусть и правильное, но за которое прийдеться возможно ответить, никто брать на себя не будет. Он, как и, собственно, ему подобные, просто хотят отбыть свой номер с лозунгом "после нас - хоть потоп" и немножечко подзаработать. Поэтому умничать нужно было вчера. А пока вы передергиваете тихо под одеялом, украинцы платят кровью за все ваши непринятие решения и очередные бредни про боязнь эскалации. Встретимся в окопах

Ответить
+6 +
Евген, 16:07, 14.10

столтен прекрасно осознает, сколько украинских воинов погибло из-за промедления с помощью. В искупление должен застрелиться.

Ответить
+13 +
gary, 16:08, 14.10

европа столетиями наступает на одни и теже грабли под названием "рашка" и ничему так и не научилась и сейчас её эта война ничему не научит, к сожалению

Ответить
+15 +
s, 16:11, 14.10

Ещё большую ошибку они признают, когда орки нанесут удары по странам НАТО 🤷‍♂️

Ответить
+3 +
крокодил, 16:17, 14.10

И далее спустя месяцы примерное будет так: "Было бы большой ошибкой предоставить оружие Украине". Вот Шольц уже по этой схеме давно работает.

Ответить
+4 +
Олег, 16:18, 14.10

Це реальний прорахунок АНАЛІТИКІВ з країн НАТО з 2014 року, з початку війни рашистів проти Мирної України!!
А сівкович, деркачі, табачник з мертвечуком та бойком і льовочкиними, були на ВИДУ, у розвідки країн НАТО і ЄС!!
Згадав старий дід, перед смертю, як парубкував з дівчатами… Але, краще пізно, ніж у московських таборах ГУЛАГУ 2, від прутіна!

Ответить
+4 +
гы, 16:26, 14.10

еще не поздно пить боржоми.
легкие не отвалились .

Ответить
+11 +
kntk, 16:49, 14.10

Запад силен задним умом. Из за вашей "нужно было" погибли и гибнут тысячи украинцев. А через 3 года, когда расейские танки будут лязгать гусеницами по берлину, и шредер покается, мол надо было дать Украине турусы.

Ответить
-4 +
Гудвин, 17:06, 14.10

Сначала узнайте, кто разминировал дороги ведущие с Крыма на территорию материковой Украины, а потом разбирайтесь с чужими ошибками. А то свои ошибки нам невидимы, а чужие перед носом.bpltv50@

Ответить
0 +
алекс, 19:10, 14.10

Верный вопрос!
Но, это тема внутреней проблемы в Украине, а не тема союзников.
Тут обсуждается внезапное прозрение Столтенберга!

Ответить
+9 +
Viter, 17:14, 14.10

Те про що я давно писав, підтверджено офіційно. НАТО - створено НЕ воювати, а тільки дутись в надії залякати когось кількістю членів та зброї. Недолуга організація, роботу якої виконує одна єдина Україна, яку ви паскуди роззброїли і не надали ПДЧ в 2008 році.
Далі нам що, Китай валити, щоб ви ситно жерли і не знали війни? Українська кров на ваших руках. Всіх… ООН, ОБСЄ, НАТО… та всіх інших міжнародних організацій, ми загинемо за свободу і демократію, бо китай з його проксі не витягнемо. А ви гниди будете жити, вмиті українською кровʼю і пробачення вам не буде ніколи. Дрони хоч почніть збивати над «своєю» територією, бездарі

Ответить
+5 +
нуну, 17:31, 14.10

Они будут гибнуть в своих натах после нападения рашки и Китая и жалеть о том, что не помогли вовремя Украине!!! Бежать уже будет некуда!!!

Ответить