12 декабря 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
Петро, 10:42, 15.10

И почему я сразу подумал о подрыве Северных Потоков?

Ответить
+26 +
dvin, 10:54, 15.10

конченная страна и такой же " конченный вождь"

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 12:05, 15.10

Кон чен ый ???

Ответить
+4 +
Русский, 11:13, 15.10

Видимо закопали бомбы в уже вырытые канавы. Даже сетка маскировочная не пострадала. Показуха. Бабах и тишина. Ни птиц, ни веток, ни ударной волны.
В Украине при сбросе маленькой бомбочки на танк приваренный мангал срывает мгновенно.

Ответить
+11 +
Хрюн, 11:23, 15.10

Дурное дело - оно не хитрое.

Ответить
0 +
с, 11:31, 15.10

как ты "умно" написал вах!

Ответить
+7 +
прошка, 11:29, 15.10

Южане! Перекреститесь! Дураки всё сами сделают!

Ответить
+8 +
ДМБ82, 12:22, 15.10

Пускай бы эти недочеловеки взорвали Пхеньян, Москву,Тегеран и другие свои берлоги, мир бы вздохнул с облегчением.Ров с крокодилами по всем границам с этими варварами, они сами себя уничтожат, не будет экономической подпитки от нормальных госсударств.

Ответить
+19 +
Непутя, 11:35, 15.10

Мне это напоминает такие же бредовые предложения в России, когда они предлагали взорвать атомную бомбу над своей территорией. Типа :"Мы сумасшедшие. Все должны нас бояться". Здесь абсолютно идентично.

Ответить
+7 +
Вопрошайкер, 12:59, 15.10

Странная, вернее, тупая логика у коммуниздов.
Если в руководстве КНДР предполагается наступать на Ю.Корею, то дороги туда не взывают - это затруднит собственное наступление.
Взрывают дороги и мосты всегда, когда войска отступают или отходят, чтобы затруднить наступление противника.
Ну, и кто объяснит что это было?
Зачем коммунизды так поступили?

Ответить
0 +
Мик ри нес , 16:44, 15.10

А вы не находите никаких оснований для наступления противника? Я вот не знаю, что там на самом деле думают в Пентагоне, но то, что Пончик подписавшись на войну с Украиной по сторона Путина явно струхнул, понимая, чем ему это всё потенциально грозит - тут однозначно. И судя по всему - на всякий случай приказал сделать харакири железнодорожным путям сообщения. Правда, логика хромая в этом случае - на горизонте не видно никаких даже намёков, потому все эти телодвижения можно сделать и непосредственно перед самой опасностью отгребания с юга. Но логика и Северная Корея - это совершенно несовместимые вещи (Ким второй как известно был огромным любителем кино - оборудовал себе личный кинозал с огромной кинотекой западных фильмов, а вот остальным в Сев.Корее даже произносить слово Голивуд нельзя и поныне)!

Ответить