16 октября 2024, среда, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-8 +
Вася, 10:10, 16.10

Сама виновата - надо смотреть.

Ответить
+6 +
анка, 10:56, 16.10

Все три мешка ручками при приёмке?
Чувак, ты явно покупаешь картошку в магазине.
Впрочем, нет, за тебя скорее это делает жена.
При покупке мешками, когда тебе кидают мешок на весы, осмотреть абсолютно всё невозможно. То ,что прилегает к сетке - это половина объёма, а самое "интересное" быть скрыто внутри.
Во-вторых, от момента оплаты до момента доставки мешок может претерпеть различные изменения, чаще всего просто происходит подмена, и далеко не всегда умышленная. Вот представьте, вы продавец, у вас 20 одинаковых мешков, и их надо развезти по 10 разным адресам, кому-то три, а кому-то 1. Вы будете маркировать, кому конкретно и какие мешки вы взвешивали? Да ни в жизни!
Так что нечего сваливать всю вину на бабку. У продавцов тоже должна быть какая-то совесть, продавать пересортицу - плохая идея.
А насчет дешевизны. В краю бульбы оптовая цена по 1.20 за такую картошку - это немало. Крупная, корявая, похоже, что на нитратах выращенная, внутри может быть полость, да ещё и зелёная. Перебор..

Ответить
0 +
321+, 13:42, 16.10

Если продают мусор, виноват покупатель? Это уже мошеничество.

Ответить
+7 +
Юрий, 10:18, 16.10

Короче,этой зимой селедку на ночь несчем будет есть!
Вопрос еще- будет ли селедка?!

Ответить
-1 +
🤔, 10:43, 16.10

Во дает цетка . Аж тры сетки купили на пробу . А кольки тады яна бярэ на еду ??. 🤔 И як так , няужо яна не бачыла што купавала ? .

Ответить
+3 +
s, 10:49, 16.10

"Пенсионерка пожаловалась в TikTok"
Хороший анекдот.

Ответить
+2 +
сноб, 10:55, 16.10

Не все пенсионеры ходят на почту за пенсией.

Ответить
0 +
лопай шо дают, 11:08, 16.10

Ну, если не знаешь - что такое фитофтороз и не в состоянии определить качество паслёновых, то кто кому доктор!?

После копки картофеля, многие рукожопые "агрономы-картофелеводы" стараются как можно быстрее сбагрить свои урожаи, даже резко занижая цену, ибо он не пролежит и пару недель.
Лохи ведутся на халяву, а потом жалуются в китайских соцпомойках, рассказывая о своём невежестве всему свету.

Ответить
+4 +
Cerber, 12:10, 16.10

1,2 рубля за кило картошки - это дёшево? Ну не знаю, у нас на ярмарке самый дорогой картофель торговался за 1,0 руб.

Ответить
+1 +
Сергей , 12:36, 16.10

А в Вильнюсе бульба в магазине 25 центов. Как так? Там ЗП минимальная 5.4€ в час,а у нас 1€..

Ответить
0 +
cvs, 14:08, 16.10

стандартная схема укладывается мешок ручками с наружи крупная красивая внутри резаная, гнилая, мелкая ,зеленая.особенно хорошо работает когда заказываешь доставку привозят вечером в темноте ...типа весь день заняты только добрались .,давайте быстрее ещё много заказов. потом телефон не поднимается.

Ответить