17 октября 2024, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+62 +
ДРОН-ДРО-ДОН, 17:21, 17.10

И это Зеленский говорил человеку который поддерживает чекиста пуйло и убийства русскими орками украинских детей и депортации их в русские концлагеря?

Ответить
+35 +
Федя, 17:45, 17.10

Наконец-то Зеленский сказал как настоящий мужик. Просто. Понятно. В лоб. А иначе ну никак никому не доходило. И Зеленский сказал это не столько Трампу (этому хоть плюй в глаза..), а всем остальным "партнерам": или вы берете нас в свою компанию и выполняете то, что подписали, или мы имеем ЯО и тогда неизвестно что будет (если вдруг коррупцию победить не удастся и к власти дорвется шизик). А где взять ЯО? ... а может уже есть.... По крайней мере, Украина не подписывала соглашения ни с кем о том, что не имеет права разрабатывать, получать или покупать и держать при себе ЯО.
Вот такой ультиматум.
А иначе не доходит.

Ответить
+23 +
сноб, 17:21, 17.10

Значит, уже есть ЯО.

Ответить
-12 +
Хтось, 17:24, 17.10

Звідки?

Ответить
+15 +
ясен пень :))), 17:46, 17.10

Как всегда и было сначала с Леопардами, потом с Пэтриот, Химарс, Ф16, ну и далее больше.

Ответить
-10 +
Хтось, 18:41, 17.10

Тобто Америка дасть? Навіть не мрійте.

Ответить
-5 +
Hi марс, 18:59, 17.10

Ну а то кто же ещё? :)))

Ответить
-5 +
Згоден !, 19:51, 17.10

І мене теж саме запитання - ЗАВДКИ ?
При такій корупції та станом інших речей.
Ми давно вже усі знаємо яким зеля є брехуном.
Недивно , зовсім.

Ответить
0 +
Згоден !, 20:05, 17.10

Вибачте за технічну помилку , хотів написати слово - "звідки" .

Ответить
+43 +
Евген, 17:25, 17.10

аплодирую, наконец-то правду в лоб

Ответить
+8 +
Да уж, 18:13, 17.10

Володимир, не мечите бисер перед свиньями! Старый рыжий хряк все равно ничего не понял! Он только помнит, что Пуйло хорошо ему чесал за дырявым ухом! У рыжего хряка хорошие отношения со свинарем Пуйлом, который обещал его зарезать небольно.

Ответить
+23 +
Makhno, 17:38, 17.10

Я это давно говорил. Далее будет отказ от его применения в обмен на беспрерывный Лэнд Лиз , а не пакетики по 100 грамм. Больше Запад ничем не проймешь.Надо нести ответственности за свои слова и поступки в Будапеште. Грузию уже довели до ручки. Обещали Мише что все будет в порядке в августе 2008 года. Ты подпиши бумажечку о перемирии а мы все уладим ....скоро....

Ответить
+9 +
AntTr, 17:41, 17.10

Старый рыжий клоун только своими заявлениями уже добился того, что союзники США будут стараться получить своё ЯО.
Без ЯО клоун будет ставить тебя на счётчик, с ним - приедет лизать одно место.

Ответить
+17 +
ывпроык, 17:51, 17.10

молодец Зеленский старается изо всех сил

Ответить
-6 +
Ага, точно ..., 19:56, 17.10

Это да, старается, хочу напомнить про его личное финансовое состояние, про офшоры , про коррупцию во время войны.
Да, молодец, умеет он о себе заботиться.

Ответить
+26 +
Овечка долли, 17:54, 17.10

Бомба или нато . А лучше бомба и нато .

Ответить
-17 +
***, 18:05, 17.10

Почему Зеленский не рассказал об ответе ему на этот шантаж Трампа!?
«Only a comedian can walk in wrinkled pants hundreds of kilometers from the front.»

Ответить
+16 +
AntTr, 18:08, 17.10

потому что это вы выдумали в своём опарышатнике соловьиного помёта

Ответить
0 +
Ну, да ..., 19:59, 17.10

А вы, ANTTR" , до сих пор "боретесь с "порохоботами"" не покладая рук ?
Как мало вы знаете !

Ответить
+1 +
параноику AntTr, 20:56, 17.10

2 AntTr, 18:08, 17.10% " это вы выдумали в своём опарышатнике соловьиного помёта"

"Вы" - это кто!?
Ты хоть когда-нибудь читал штатовскую или европейскую пресу - я не о РосСМИдиотизации!?

Опарышатник соловьиного помёта - у тебя в голове.

Ответить
0 +
Makhno, 18:09, 17.10

We"ll see who is a comediant soon ?

Ответить
-3 +
Kyiv, 20:03, 17.10

Оно было комедиантов ДО, а теперь ОНО превратилось в позорище для Украины.

P.S.

"Бачили очі ЩО купували !"

Ответить
+4 +
Роман., 19:45, 17.10

...Украине давно пора потрясти ядерными мудями, как это делает окурок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Жовтень, 19:57, 17.10

"Значит, что все эти договоренности не сработали"

Ядерна зброя - не гарантія. Вона одноразова.
Що тоді зможе гарантувати "план миру" зеленського?
Окрім понтів?

Ответить
-2 +
Але ..., 20:10, 17.10

"Понти" - це "наше всьо" ! - кажуть "зелёные".
Так було раніше, так є і до сьогодні.
Нічого не змінюється за п'ять років , це очевидно.

Ответить