19 октября 2024, суббота, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
Хтось, 9:25, 19.10

Лякали кадирівцями, тепер північнокорейцями лякають. Ким далі лякатимуть? Китайцями?

Ответить
+21 +
белорус, 9:30, 19.10

северокорейцы и есть боевые хомячки китая

Ответить
+19 +
пан алешь, 10:23, 19.10

Стадо не пуганных овец, не слышащих ещё взрывов-прилётов, не видящих оторванных рук-ног-разорванных тел-кишок разбросанных в окопе, с промытыми мозгами. День на нуле-передке, ився бравада выветрется, как туман в полуденный зной. ЗСУ приведут в чувства. Бежать по все русне, собирать будут. Русаки, создают себе проблему за проблемой:"Киев за 3 дня, разобьём ненавистных националистов-бандеровцев"".

Ответить
+5 +
щ875, 9:29, 19.10

если их не остановят то будет не 12 тысяч а 300000

Ответить
+23 +
белорус, 9:33, 19.10

этих на неделю войны хватит а больше вряд-ли дадут)

Ответить
+12 +
Хтось, 9:38, 19.10

Так колись і про шахеди казали. Північнокорейців (ПК) зараз тестують на ефективність. Якщо ПК виявляться ефективними то путін випросить і 300 тисяч. І тут постає питання до Заходу: що вони готові зробити, щоб "не дати Україні програти"?

Ответить
+7 +
Ну..., 9:41, 19.10

Мы ничего об этом не знаем, до первых zдохших корейцев.

Ответить
+20 +
Валентый Едвабкевіч, 9:42, 19.10

Миф про Ахмат порвался, заносите миф про 100500 корейских спецназовцев. Не любят русачки ничего сами делать, всё кого-то норовят припрячь.

Ответить
+10 +
radical, 9:42, 19.10

В чем дело?
-------------------
А ларчик просто открывался (c)

заявление 18 октября сделал Путин на встрече с представителями СМИ из стран БРИКС:
"А российская армия и воюет сама, и продукты сама создаёт военные, и программное обеспечение делает сама. И в этом огромная разница."
:))))))))))))))))))))))))))))))))
----
Во заливает… на фронте… тебя, наверно, сегодня, как с лестницы башкой скинули, так у тебя вторая половина отказала! (c) Из к/ф "Джентльмены удачи"

Ответить
+8 +
ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ, 10:04, 19.10

Украине немедленно нужно просить кассетные бомбы У ЗАПАДА и все боеприпасы делать кассетного образца, поставить очки ночного видения, увеличить снайперов и операторов дронов и боеприпасов к ним с кассетными боеголовками, огромное количество противопехотных мин и ловушек. Уже сейчас в заде своих позиций все минировать не оставлять шансов северокорейским смертникам никакого шанса. Написать ноту протеста Северной Кореи и указать что с этого момента Ы БУДЕТ УНИЧТОЖЕН И ЕГО ПРЕСПЕШНИКИ НЕ НАДО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОГОДЫ ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО И ЖЕСТКО ЧТОБЫ УРОДЫ ЗНАЛИ ЧТО ТАК ИМ ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Ответить
+8 +
Агроном, 10:08, 19.10

Интересно, а удобрение из корейцев качественное получается или так себе ...

Ответить
+4 +
белорус, 10:48, 19.10

можно допустить,что рацион у них скудный соответственно микроэлементов в гуане не так много. вывод будет такое себе

Ответить
+6 +
Тоже не мелиоратор, 10:58, 19.10

Настаёт время, когда собаки будут есть корейцев. Удобрение после этого так себе.

Ответить
+5 +
ы, 11:46, 19.10

"Страшно???"
Стесняюсь спросить, кого на сегодняшнем поле боя может напугать тысчонка необученного немотивированного вооружённого палками мяса. Лягут все.

Ответить