20 октября 2024, воскресенье, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+91 +
Гость, 18:45, 19.10

Полиграф Палиграфыч Шариков Лукашенко

Ответить
+23 +
Пепел , 20:40, 19.10

А, живодеры у аглобли умку тоже отобрали?

Ответить
+16 +
живчик, 21:15, 19.10

нет, Умке Героя Беларуси присвоили.

Ответить
+8 +
Узнаваемый , 22:56, 19.10

Что тут сказать?! Весь выводок луки включая этого пушка ждёт не сладкое будущее!

Ответить
+19 +
Менск, 21:31, 19.10

Калі вар'ята лукашенко Валета гебьё прывяло да у́лады , насельніцтва Беларусі складала 12млн, зараз каб 7.5 млн было...((. Пазабівау́, выгнау́ пракляты лукашенко шмат народа, зараз яшчэ і жывёл забівае

Ответить
+72 +
гы, 18:59, 19.10

а как насчет расправы над тараканом и его блохами ?

Ответить
+119 +
Грак, 19:01, 19.10

Паскуды конченые двумя словами ...

Ответить
+62 +
., 19:38, 19.10

чем хуже жизнь в стране для людей, тем ужаснее животным

Ответить
-6 +
УМКА, 21:17, 19.10

А меня и здесь хорошо кормят.

Ответить
+19 +
Сергей , 19:47, 19.10

У мэра города был сложный выбор-или в отсталый колхоз или стать Шариковым. Вдруг беглый Барбос облает босса)

Ответить
+41 +
хочу посмотреть, 19:53, 19.10

ловцы же из своих. может чей то сосед

Ответить
+62 +
Уе, 20:02, 19.10

Твари,нелюди, живодёры.

Ответить
+20 +
Бл, 20:34, 19.10

Живодёров таким способом тоже можно и жалости не было.

Ответить
-40 +
игорь, 20:33, 19.10

Домашние собаки должны находиться при хозяине, иначе они бесхозные.
Ошейник значения не имеет.

Ответить
+27 +
Йоготроль , 20:42, 19.10

Ох, вы какой, скажите пожалуйста, ОТКУДА у вас такие глубочайшие юридические познания? Что читали, поделитесь.

Ответить
-20 +
Гром, 21:36, 19.10

Все он правильно сказал. Нет понятия "свободный выгул". Собака должна быть на поводке ВСЕГДА и в наморднике в зависимости от размеров.
Иначе собака является бродячей. Так что все правильно сделали. Котанов очень жалко.

Ответить
+17 +
ED, 21:53, 19.10

Есть еще понятие -жестокое обращение с животными.В приличны странах уголовно наказуемо

Ответить
+14 +
Хром, 22:16, 19.10

Корм,ты не прав.после собак придут за тобой.если не в наморднике будешь ,и не красно зелёных штанах ,кранты тебе.

Ответить
+31 +
Николай, 20:39, 19.10

Я их сам как смогу в рб приехать всех изловлю и вилами закину в кузов грузовика. Начиная от мэра и заканчивая непосредственными исполнителями. Твари конченные

Ответить
-9 +
Гром, 21:36, 19.10

Много ты с 20 года позакидывал?

Ответить
+25 +
Николай, 20:47, 19.10

Ему что люди, что собаки всё едино. Тварь конченая.

Ответить
+17 +
День гнева, 20:47, 19.10

Те кто в 33ем ловил и убивал в 37ом сами стали жертвами.

Ответить
+6 +
Дуся, 21:29, 19.10

Если индусы не ошибаются, то есть вероятность, что
а) убиенная кошечка, собачка в предыдущей жизни была мамой живодера,
б) поэтому карму живодерюга испортил себе навечно и всегда будет перерождаться в опарыша,
в) прежде чем живодёр откинет копыта, жизнь его основательно потреплет и помучает так, что он будет умолять об эфтаназии.

Ответить
-23 +
Махно, 21:31, 19.10

Мне больше жалко детей, которых могут разорвать собаки - сам неоднократно подвергался их нападению в детстве и сейчас боюсь до жути. Собак и котов должны забирать домой любители этих самых. Котики у подъезда которые кажутся безобидными переносят блох, на которых у многих страшная аллергия. Можете бросать в меня тапки, но я не переживаю за расплодившихся многодетных - с чего я должен переживать за собак с котами?

Ответить
+16 +
Питомник, 21:38, 19.10

горите в аду твари. смерть вас ждет и очень скоро...

Ответить
+12 +
Ира, 21:40, 19.10

Таракан сдохни тварь

Ответить
+12 +
+++, 21:52, 19.10

Дажымки ему на горло.

Ответить
+14 +
Жди пагон мы идем, 21:41, 19.10

Смерть усатому лукадрыщу . Суд скоро уроды, никто вас не простит и не отпустит.

Смерть ждет тебя и твоих ментов.

Ответить
+9 +
Сонейка, 21:50, 19.10

Уроды лукашистские! Убила бы! Твари!!

Ответить
+10 +
ненависть, 21:58, 19.10

Пусть ему и всей цепочке исполнителей тое ж будет.

Ответить
-2 +
один из народа, 22:16, 19.10

Ну что любители животных ваш выход! Чего не воете и не возбуждают уголовное дело? Кишка тонка, слабо? Или только храбрые, когда собаке дают пинка под зад? Давайте проявите себя!!! Пишите, стучитесь. Ведь налицо жесть творилась!

Ответить
+6 +
ВАСІЛЬ, 22:25, 19.10

Вялікая памылка, жывёлы куды важнейшыя за лукашэнку.
Гэта яго трэба было кінуць у кузаў машыны.
І ўсё, быў бы канец дыктатукы ў краіне.

Ответить
+4 +
ареро, 22:55, 19.10

тараканаф атлавили?

Ответить