20 октября 2024, воскресенье, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+5 +
Сноб, 11:01, 20.10

Ешьте только красные мухоморы, они уже поспели! Сушеные лучше смолоть в миксере и нюхать микродозами по 1 чайной ложке в одну ноздрю, но не больше.

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 11:04, 20.10

Их предлагают покупать в качестве лекарства. Подтверждаю красные мухоморы лечат! Вылечил своё колено, а соседка вроде бы и рак желудка. Это было по научению моей бабки в её 63 а вот умерла этим летом в 88. Что как я считаю весьма неплохо.

Ответить
+5 +
Сноб, 11:11, 20.10

Ты же писал, что твоей бабке 92 года и она пьет коньяк и курит трубку, что она паночка и что помэрла когда сьела корм твоего кота с приблудой?

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 11:24, 20.10

Сноб да вы же меня просто не поняли этим летом у мерла соседка, ну а моя бабулькаа умерла более 20 лет назад почти в 96... Успешно лечила людей, например окуриваньем травами, особенно испуг и сглаз....

Ответить
+6 +
Ааааааа, 11:25, 20.10

Да, мы всё помним!!!

Ответить
+8 +
Kufar, 11:04, 20.10

Мухамор пасля тэрмічнай апрацоу́кі..бязшкодны
А атруціцца можна і кау́басой..

Ответить
-8 +
Шабашил в рашке, 11:09, 20.10

(Дополнение) Бабушка, и мне тоже вот предложила настойку из мухоморов на спирту от язвы желудка. В литровой банке было четыре молодых мухомора,диаметром 3-3,5 см. Я как то засомневался, но она и сама налила себе тоже 40 гр. да и выпила, ну я тоже.До сих пор жив и здоров,пишу вам, хотя прошло около 23 лет. Две недели лечения и язвы как не бывало.....

Ответить
+12 +
Сноб, 11:21, 20.10

У тебя и не было язвы, у тебя белочка.

Ответить
-3 +
Шабашил в рашке, 11:37, 20.10

Сноб!!! Не спорю с Вами и "Белочка" тоже была.... Но этой зимой, через 20 лет после её смерти...

Ответить
+3 +
чук и гек, 11:41, 20.10

Язва хорошая это он сам.. Двести тысяч ен привез 😅😆😆😅😅😆😅😆😆😆😆😅😅😄😃

Ответить
-8 +
Шабашил в рашке, 11:58, 20.10

Чук и Гек! За мои и таких как я привезеные деньги Беларусь жила, покупая разные там бананы и лекарства! Ну а вот что создают те же Ваши ОМОН-ныши?!

Ответить
+11 +
чук и гек, 12:19, 20.10

Где то мы слышали эту сказку, что Россия кормит беларусов, только вот не беларусов, а луку и его банду с омонышами..

Ответить
+4 +
гы, 12:02, 20.10

искал в лесу тараканоморы .....
невезуха .
не нашел .

Ответить
+2 +
лжейцукен, 12:06, 20.10

Я думал для тещ.

Ответить
0 +
Пациент, 12:43, 20.10

тошнота, диарея, боли в животе или головокружение - у меня такое после приема купленных в аптеке лекарств. После антибиотиков например. Третий месяц понос.
Так что побочки мухоморов мне не кажутся такими уж ужасными по сравнению с тем, что мне назначили врачи в поликлинике.
(Мухоморы не употребляю и не рекомендую)

Ответить
0 +
Для наружного, 15:13, 20.10

Я матушке из леса мухоморы приносил немножко.Мухомор и водка натирать ноги,колени.Вроде помогало.Определеные надо собирать.Перезревшие вроде от них не будет толку.

Ответить
+2 +
в, 15:19, 20.10

Для штырева их покупают, называем вещи своими именами.

Ответить
0 +
Югра, 16:59, 20.10

В штатах уже 10 лет назад провели исследования, которые доказали целебные свойства мускарина при многих заболеваниях. Хотят синтезировать и выпускать фарму. Чудить просто не надо, готовить по рецептуре стандартной и дозировки соблюдать.

Ответить
+2 +
Сергей , 17:57, 20.10

Всё верно. В этом году США только в Пермской области закупили 5.6 тонны сушеных мухоморов.

Ответить