21 октября 2024, понедельник, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
сноб, 12:56, 20.10

Всё правильно. Главное управление образования отреагирует должным образом и поставит системы ПВО Панцирь С1 возле каждой школы.

Ответить
+37 +
пан алешь, 13:53, 20.10

Как "Челобитную" подаёте "цару"? На колени, холопы. Пожинаем "плоды" "памяркоунасци". Повезло синепалу, с народцем, другой уже взялся бы за вилы-дробовики-косы-цепи-самопалы-ножи, и на дрозды-Менск. Ни один омоныш, не посмел бы руку поднять на людей. Повезло сказочно. Петиция. Наивный народец. Букет цветов (а лучше венок) ещё пошлите, с шариками. Силой брать надо свободу. А, прилёты ещё будут, всё решает в кремле один упырь.

Ответить
+57 +
Den, 12:57, 20.10

Эти жители, наивные, сказачные идиоты!

Ответить
+35 +
ильич, 13:03, 20.10

задокументировать действия "властей" по отношению к угрозе детям? чтобы потом доказать геноцид лукашенковского режима и было бы основание всех посадить?
похоже, сказочный дурачок здесь кто-то другой.

Ответить
+36 +
Колени, 13:01, 20.10

Встали на колени и просят того, кто разжигает войну в стране - синепалого нелигитимного дебила , что бы ен их зашчытил!!!!

Ответить
+54 +
Гомель настоящий, 13:03, 20.10

В Белaруси разговор между гражданами и чиновниками происходит неправильно.
Граждане "жалуются" в жалобах и "просят" в прошениях и заявлениях.
Граждане не должны просить и жаловаться.
Граждане требуют! Требуют от власти исполнения властью своей работы.
Потому что граждане оплачивают сытую жизнь чиновников и вправе требовать от чиновников эффективной работы... кстати, это касается и президента, потомучто президент это тоже чиновник.
Если "просят" и "жалуются" то это не граждане, а население.

Ответить
+27 +
???, 13:14, 20.10

Для запугивания населения сипатая тварь просит товарища путлера, что бы парочку шахедов залетали в тараканий заповедник, запуганый народ обращается к синепалой мерзоте, что бы ен их зашчытил, и , вуаля, картофельный лось - защитник беларусов!

Ответить
+15 +
лол, 13:17, 20.10

Отправят дворника с палкой дроны ловить.

Ответить
+11 +
Уточнение, 13:17, 20.10

Жители Гомельщины написали петицию к властям с просьбой защитить от НЛО.

Ответить
+27 +
кредо, 13:26, 20.10

Это еще цветочки. Скоро начнется физическое уничтожение белорусских люмпенов которых наплодил колхозный придурок. И которых мы знаем под кликухой "ябатьки". Их участие в войне неизбежно, сами напросились и уже не отвертятся. Именно их первыми пошлет на убой капустный генералиссимус защищать свою жирную грязную задницу. Будет весело, Беларусь сама очистит себя от генетического мусора порожденного преступным режимом. Ну и Украина поможет.

Ответить
+9 +
На Белорусском, 13:46, 20.10

Управление по обращениям граждан Гомельского облисполкомы прислало ответ, что направило петицию в Главное управление образования облисполкома.---------------------------------------------------------------- Верно все . Тэкст павiнен быцьна Беларусскай мове

Ответить
+8 +
Да уж,, 14:20, 20.10

Пусть погуглят стихотворение Владимира Высоцкого про письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное- невероятное" из сумасшедшего дома "Канатчикова дача".

Ответить
+7 +
Люсьен, 16:10, 20.10

Таракан маху дал, когда отвёл войска от границы, а потом вернул, когда моль затопала ножками на каблучках: ты что это, мол, сипатая шавка, своевольничать вздумала??
Теперь, даже если путлер и против ввязывания в войну РБ, есть разъяренные Z военные, которые и посылают эти дроны на МОзырский нефтеперерабатывающий и другие места, ведь скажут потом, что случайно мы, если не удастся спихнуть на Украину и вскроется тёмное дело

Ответить
+2 +
Nonconformist, 18:45, 20.10

Пан Алеш, шчыра дзякую! Бо так и е, "петыцыя", срам ды й тольки. Не стыдоба? Мо шчэ й ганарацца гэтым, ну рэкорд стаяння на каленях.

Ответить