Эти вояки хотя бы откормлены? Не кожа с костями на горстке риса и коре деревьев? А то ведь украинской земле одни кости ни к чему. Только что если собакам погрызть.))
у этих корейцев есть несколько вариантов, и оттого , как они используют свои шансы, в дальнейшем сложиться их жизнь либо смерть!!! Кто сдастся в плен, при этом обнулив командира, получат путевку в жизнь....остальные в чернозем
В Украине готовятся к приёму первых корейских военнопленных. С питанием проблем не будет. На завтрак отварной рис. На обед рисовый суп. На ужин рисовый сок
Неправильно ты мыслишь. Это мокшане Путлеру и даром не нужны, а корейцы ему нужны - если откажется менять на украинцев, то Пельмень может и обидеться, а если ещё и Си пожалуется, то они вдвоём легко оттяпают полРашки🤣
Беспощадная статистика. В день 1300 вояк армии рф выбывают, 200 и разной степени 300. Статистика безразлична к национальности и этничесеой группе. Путин купил +10 дней кровавого киселя для армии рф. Поможет? Навряд ли. Действительно, выглядит как шаг отчаяния. А ответные шаги могут быть весьма чреватыми. Например, сотня пилотов F-16, вступивших в ВСУ.
Интересно сколько продержаться данные вояки и поедатели собак
ОтветитьПока не сожрут оставшихся в живых собак........
ОтветитьХрен им а не собак! Наши собаки друзья, а не корм !
ОтветитьЗСУ самая сильная армия в Европе. Раскатки узких будет сокрушительной
ОтветитьИ, чего ждём-с? Мочить прямо на марше, пока не разбежались!
ОтветитьКто и чем это должен делать?
ОтветитьУкраина каким-то магическим образом должна достать до Владивостока?
Эти вояки хотя бы откормлены? Не кожа с костями на горстке риса и коре деревьев? А то ведь украинской земле одни кости ни к чему. Только что если собакам погрызть.))
ОтветитьУгу, к тому же зима скоро, когда рабы пельменя съедят всех собак в округе то перейдут на орков.
ОтветитьШойгу, Герасимов, где собаки?!
ОтветитьОни на практику едут, а не на обед!
Ответитьидет саранча
Ответитьу этих корейцев есть несколько вариантов, и оттого , как они используют свои шансы, в дальнейшем сложиться их жизнь либо смерть!!! Кто сдастся в плен, при этом обнулив командира, получат путевку в жизнь....остальные в чернозем
ОтветитьВсе хорошо не есть ньюаннс: если его обменяют его пельмень сгноит, но до этого момента все его родственники сгниют в лагерях
ОтветитьВ Украине готовятся к приёму первых корейских военнопленных. С питанием проблем не будет. На завтрак отварной рис. На обед рисовый суп. На ужин рисовый сок
ОтветитьРис для них деликатес - они его каждый день не едят так-то😂
ОтветитьТа сейчас, рис по 70 гривень, отруби им в рыло, ну можно 2 гр сала в день...
ОтветитьОлово им плавленое в глотки а не рис.
ОтветитьА смысл их брать в плен? Кому их менять и на что?
ОтветитьНеправильно ты мыслишь. Это мокшане Путлеру и даром не нужны, а корейцы ему нужны - если откажется менять на украинцев, то Пельмень может и обидеться, а если ещё и Си пожалуется, то они вдвоём легко оттяпают полРашки🤣
Ответитьбудут счастливы впервые качественную еду попробовать в тюрьмах украинских... Да и сдаваться будут скопом...
ОтветитьПусть отрабатывают питание, восстанавливая то, что разрушили их подельники-рашисты!
ОтветитьА нафіга вони у палоне. Обмінювати на них мабуть не будуть. Хай здихають мразоти!
ОтветитьЕщё как будут - Путлер не захочет злить Пельменя. Да и если Пельмень объединится с Си - Путлер поднимет руки вверх.
ОтветитьБеспощадная статистика. В день 1300 вояк армии рф выбывают, 200 и разной степени 300. Статистика безразлична к национальности и этничесеой группе. Путин купил +10 дней кровавого киселя для армии рф. Поможет? Навряд ли. Действительно, выглядит как шаг отчаяния. А ответные шаги могут быть весьма чреватыми. Например, сотня пилотов F-16, вступивших в ВСУ.
ОтветитьТы не отчаивайся! Тебя не тронут, ты же в домике!))
ОтветитьЯ не аналитик, но что-то чуется мне, что так дела не делаются и будет очередной обосракиш без аналогов. Да и надеюсь на такое.
ОтветитьСудя по фото от YONHAP NEWS передвигались по ночам....
Ответить