21 октября 2024, понедельник, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-5 +
Олег, 19:22, 20.10

Трамп-бите вухо, це виконавець, завдань рашистів у США! Невже не видно, що у разі обрання тремпеля, наступним Президентом США, — стане його син!?!?

Ответить
+33 +
ПОЗДНО ГОВОРИТЬ, 19:25, 20.10

Экс-главе ЦРУ - почему США И Европа жёстко не ответили при взятии Крыма фашистской россии - не допусти этого захвата мир сейчас был бы другим и Будапешский меморандум оказался пустышкой и вы все знали это но продолжали играть в игры с пуйло. Так что не чего удивляться что сейчас происходит. Все пропустили и дали твари делать свои черные дела!!!!!

Ответить
+13 +
Олег, 20:57, 20.10

В "пустышку" при желании можно превратить любой документ по безопасности.
Та же 5 статья НАТО гласит:
что, если одно государство-член НАТО становится жертвой вооруженного нападения, все остальные государства-члены Североатлантического союза будут считать этот акт насилия вооруженным нападением на все страны НАТО и предпримут действия, которые сочтут необходимыми.

Там нет и слова исключительно о военном ответе, можно ограничиться озабоченностью или встревоженностью, сославшись на внутриполитические проблемы при вступлении в войну. В общем нынешние Западные политики умеют изощренно включать дурака.

Ответить
+25 +
observer, 19:38, 20.10

И никому не приходит в голову применить израильский опыт в решении проблем?

Ответить
+7 +
ВІТАЛЬ, 19:48, 20.10

Пуцін студэнт Нітлера, некалі хваліўся што яго старанна чытаў.
Не сумняваюся што «Mein Kampf» для яго быў падручнікам.
І таксама як з Гітлерам, пуціна біць да каца.
Ніякіх перамоваў зь ім, з імпэрыяй зла і турмой народаў трэба паконцыць на заўсёды.

Ответить
+14 +
WTF, 20:06, 20.10

оглава бюол РАССЛЕДОВАНИЙ за свои 50 лет службы не заметил диктатора в рф, который там уже 25 лет?

так может в том и проблема, что вы там "не думали", хотя стоило бы?

Ответить
+12 +
Оникс, 20:12, 20.10

Путину до Гитлера далеко. Совсем другой масштаб, у Гитлера была хоть преступная, но мощная идеология, в которую он сам искренне верил и убедил в этой вере всю нацию.
У Путина нет никакой идеологии, в восстановление СССР он и сам вряд-ли верит - прошлое не вернуть. И в итоге получается обыкновенный вор из питерской подворотни. Но систему репрессий и подавления гражданского общества в России за 25 лет создать успел.

Ответить
+8 +
Хай вай фай, 20:21, 20.10

Адик Шикльгрубер - мальчик в коротких штанишках и коричневой рубашке с флажком со свастикой по сравнению с Пуйлом с атомной бомбой в зубах!

Ответить
+7 +
alex, 20:48, 20.10

ОНИКС, 20:12, 20.10
фейспалм.вся параша Zигует и орет про "срюски мир".от пропагандона и до последнего холопа веет нацизмом="нет идеологии"
"восстановление совка нереально"-подумаешь что уже пару стран плотно под парашей и сейчас одна физически уничтожается и постепенно поглащается.
"успел создать репрессии"-лол что??до путлера на параше не было репрессий?)))репрессии на параше ради репрессий это главная скрепа на расии.

Ответить