21 октября 2024, понедельник, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+41 +
Трамполог, 9:03, 21.10

Трампу доверия не больше чем Путину. Этит диалог скорее всего был лишь в одной престарелой рыжей голове.

Ответить
+9 +
Помню, 9:20, 21.10

Помню, Эрдоган с Путиным был в хороших отношениях. Но как только российские военные самолёты пересекли границу Турции, сбил на фиг, в ту же секунду. Путин даже не пикнул в ответ. Молча проглотил.
Так что есть президенты, которые на словах могут дружить-дружить, а на деле - кинут ракету и глазом не моргнут.

Ответить
+33 +
Sir_Chopin, 9:05, 21.10

Это, очевидно, из совсем свежего сна. скорее всего вчерашнего.
Но Трамп завтра испугается и будет просить прощение и за эти слова, которые он вряд ли говорил

Ответить
+1 +
Нет проблем , 9:20, 21.10

По центру Москвы ударит. А потом будет говорить, как хорошо относится.

Ответить
-5 +
ммм, 9:31, 21.10

4 апреля 2017 года в результате авиационного удара сирийских ВВС произошло поражение населения химическими отравляющими веществами

7 апреля 2017 тамагавки от Трампа уже летели..
а 9 числа было кукареканье от раши про красные линии и прочее.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 10:20, 21.10

Перед бомбардировкой авиабазы в Сирии, где размещались иранские силы, все там были проинформированы за пару дней по приказу Трампа, чтобы не один путинский боец (которые могли там тоже быть с союзниками-иранцами) случайно не пострадал. Конечно, вывели и основную авиация. Дорогостоящий удар немного повредил полосу и несколько в основных пустых авиа-хранилищ, пробил дыры в ангарах. Через неделю дней там почти всё уже работало, все дыры в полосе заделали.

Ответить
+23 +
Умник, 9:09, 21.10

Ну и трепло. Я бы этому шестикратному банкроту ломаного гроша не доверил. Промотал всё состояние, пошел работать актером в шоу и потом на шару при поддержке кремля попал в белый дом где работал на рашу. Старый бессовестный засланнц-маразматик.

Ответить
+20 +
rrr, 9:11, 21.10

походу донни шизофреник.

Ответить
-9 +
Alexey, 9:16, 21.10

Безумоўны факт, што падчас праўлення Трампа Пуцін сядзеў як мыш пад венікам. Вайна была на паўзе і кожны разумее, што каб Пуцін напаў на Украіну раней, калі пачаліся дыныры і лыныры шансаў ён меў на шмат больш, але тады быў Трамп. Факты пацвярджаюць яго словы.

Ответить
+10 +
Ши, 9:44, 21.10

Безумовний факт, що ви брешете. Трампон став презом в 2017.
Тобто, 2014, 2015, 2016 - недостатньо часу? То у вас в голові війна була на паузі, в Україні вона йшла повним ходом.
Казати таке "каб Пуцін напаў на Украіну раней, калі пачаліся дыныры і лыныры" геть здуріли? А 2014 це "не напав"?
Більша частина окупованих територій були окуповані саме тоді, це "не напав"? То Крим став окупованим не через напад?

Ответить
0 +
Alexey, 10:11, 21.10

Якая большы частка была акупаваная пры Трампе? Пры Абаме большыя частка тэрыторыі была акупаваная. Пасля, пры Трампе, акупаваная тэрыторыя павялічылася на амаль нуль. Прыйшоў Байден і вайна працягнулася. То што я тут збрахаў? Якія гарады былі акупаваныя пры Трампе?

Ответить
+2 +
Угу, 10:49, 21.10

При трампона была разбита позиция в Сирии. И дружбан йухла Асад удержался у власти, оккупировав все территории повстанцев. Ботя чё там в методичке по этому поводу пишут?

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 10:29, 21.10

Очевидно, что захват Украины готовился на вторую половину срока Трампа, даже может на последний год, нужно было время на подготовку.
Но во второй половине 2019 Трамп сам повис и чуть не слетел с поста из-за этой проблемы (украинской, первый импичмент), когда отказался выдавать Украине выделенную Конгрессом помощь, да еще хотел втянуть неопытного Зеленского в свою с Путиным банду совместным преступлением, соучастием в захвате власти в США.
А в начале 2020 пришел ковид. Сам Путин прятался, и в армии болезнь шла волной за волной. Пришлось отложить на более, чем полтора года (из них еще на месяцы, два или больше, из-за боязни обидеть Китай с их Олимпиадой).

Ответить
+1 +
ДА НЕУЖЕЛЬ ... , 9:16, 21.10

Устин Акимыч, да не по Москве, а по ядерным пусковым установкам, и не угрожал, а предупреждал товарища Путина на его хотения применить ЯО против Украины.

Ответить
+25 +
бывалый, 9:18, 21.10

Mydozvon ты дядя а не Президент США. Тебе бы вместе с синепалым ездить. Вот вы бы историй рассказали. Господи! И ЭТО претендует на пост Президента США!!! Американцы! У вас большая страна. Много людей. Неужели нет других политиков! Ужас!

Ответить
-12 +
Мнение , 9:21, 21.10

И по Москве ударит, и цены на нефть обвалит, чтобы у Москвы денег на войну не было.
Нормальные предложения у Трампа, я считаю.

Ответить
0 +
Alexey, 12:10, 21.10

Гэта не прапанова, ён ужо так рабіў. Кошты нафты былі нават адмоўныя. А гэта біла па Маскве найбольш балюча! Трамп ведае, як зрабіць пуйлу балюча. Гэта вам не генератар выпадковых словаў :)

Ответить
+6 +
eu, 9:23, 21.10

А не наоборот?

Ответить
-21 +
AlfaMan, 9:25, 21.10

Трамп молодец. Напрасно его демонизируют. Он единственный кто способен поставить карлика на место, в отличии от прочих мягкотелых. Хотя бы потому что альфач с яйцами. Неужто кто-то верит что эта женщинка Харис что-то реальное сможет сделать? Надо отметить что при нем карлик и сидел тихо, когда Трамп был президентом.

Ответить
+15 +
Свободный ментально , 9:26, 21.10

Врет ! Трамп позор Америки!

Ответить
+10 +
Дуся, 9:38, 21.10

Рыжий-рыжий стал на лыжи.
И поехал лжать и лжать.

Ответить
+5 +
Лекс, 9:45, 21.10

Куда катится мир. Если такие балаболы имеют столько сторонников в штатах. Будет большая война, зло уже некому сдерживать.

Ответить
+3 +
пыня, 10:16, 21.10

труляля всё продам за 3 рубля

Ответить
+5 +
Это ппц какой то уже, 10:53, 21.10

Популизм убьет США как государство.

Ответить