21 октября 2024, понедельник, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+47 +
Тутэйшы, 9:18, 21.10

Я так вижу, что в Молдове овердофига промоск*льской ваты. Живущие в Приднестровье и имеющие право голоса, так те поголовно против евроинтеграции Молдовы. Чистаааа, моска*ьская позиция : сами в ...овне сидим и соседям не дадим из него выбраться. Я бы,на месте властей Молдовы, допускал жителей Приднестровья к голосовании только после некоторой беседы на молдавском языке. Кто не понимает, тот не имеет права голоса.

Ответить
+27 +
Джо, 9:47, 21.10

Просто там еще существует советское поколение, людей без образования также много, и продажных своя доля. Оркостан отправил кучу денег для подкупа поражения западного вектора, по всей видимости недостаточно сработало.

Ответить
-7 +
Увы…, 9:34, 21.10

Весьма позорный для ЕС результат. Казалось бы, Молдова нищая, на востоке враг, в ЕС богатство и порядок, чего же столь мизерный перевес сторонников ЕС?!! Я здесь уже читал комментарий, что нельзя выносить подобные вопросы на референдум, что членство в ЕС должно быть прописано в конституции. Нет, решили вынести - вот и получили. В Кремле могут шампанское открывать!

Ответить
+10 +
Александр, 10:16, 21.10

Так вы ж с куратором уже окрываете?

PS для текущей ситаации - это чистая победа сторонников ЕС и Санду, несмотря на дикие вбросы. И самая большая печаль не в фомальном разделении голосов попалам,а в явке, главное, что удалось сделать противникам евроинтеграции - это полная демобилизация оппонентов, но и это обычно, достаточно вспомнить все референдумы по Брекзиту.

Ответить
+13 +
кндк78, 9:47, 21.10

которые против их купили по 100 уе давали это уже известный факт

Ответить
-12 +
Ого, 10:26, 21.10

Где доказательства?

Ответить
+18 +
Ион Крянгэ, 9:54, 21.10

Молдаван опыт донбасян ничему не научил. Те, в свое время, выбрали себе ерефию. Теперь живут в руинах. Ну те, кто ещё жив. Не понимают насколько тонкая грань между ними и войной со всеми её ужасами.

Ответить
-3 +
уточняю, 10:28, 21.10

Молдаване живут лучше нас с вами.

Ответить
+16 +
локи, 9:56, 21.10

Молдова как была оккупирована мос*алями так и до сих пор не отмоется от их отпрысков. Местное население половина выехала за все время так называемой независимости. одни воры были у власти. раньше так точно.
Слава богу Украина перешла на сторону света. ценною крови и жизней людей.
Все будет хорошо. не все сразу но верю..
Пожилых ,,лечить,, от пропагандонной болезни совка поздно. Только смена поколений все исправит.
Тут уже больше проблем с глобальными вызовами..

Ответить
-4 +
дед, 10:29, 21.10

Пожилых ,,лечить,, от пропагандонной болезни совка поздно./
Да что ви говорите? Гляньте на брсм, еще кого тут лечить!

Ответить
+11 +
Кембрык, 10:34, 21.10

Малая перавага. Імперыя тужыцца ўтрымаць у пастцы Бесарабію. Мяркую трэба прымяніць пазбаўленне грамадзянства розным прыхільнікам "маскальскага сьвету" і дэструктыўным элементам.

Ответить
+8 +
LOL, 10:56, 21.10

Для граждан Молдовы голосовать "Нет" - суецид.

Ответить
0 +
Николай, 16:35, 21.10

Ну конечно, окунуться с головой в русское дерьмо гораздо привлекательнее. Если сомневаетесь, спросите у половины американских, белорусских, молдавских и прочих. Больных на голову.

Ответить