26 октября 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Толч, 16:01, 22.10

После этого убитый вернулся домой и лёг спать... ждём третьей части фильма "Возвращение убитых 3"

Ответить
+5 +
Хихихи, 17:07, 22.10

Они же zомби, они могут!)))

Ответить
+6 +
ха, 17:40, 22.10

А вот если бы он отнес не в лифт, а вниз на мусорку. Засунул в ящик, потом вымыл подъезд, а тряпками забросал друга в ящуке, то, уверен, не нашли бы. Попался парень все из-за своей лени! А корень надо искать в чувствах справедливости и гордости руских: наверное, его друг не честно разливал содержимое бутылок. В этом случае видна вся расия со своими высокими чувствами гордости, достоинства, благородства, патриотизма и всего прочего.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 5:11, 23.10

Он просто устал. Здоровье наверно слабое, а тут так табуретом поработать пришлось. Только до лифта и дотащил, а потом упал без сил.

Ответить
+6 +
96г7е, 18:44, 22.10

русский мир рабства и беззакония. Всё как они любят

Ответить
+4 +
Бефар., 19:31, 22.10

"херои" россии ...

Ответить
+4 +
Дуся, 20:13, 22.10

Элита! Путин слово держит. Вот Жогу на высокий пост назначил. И этого победителя турнира пристроят. Например, ректором университета культуры.
Ничто не ново под Луной. Можно вспомнить какие головорезы были у Ленина в правительстве и позднее.

Ответить
+3 +
Дуся, 19:53, 22.10

Табуретовку пили, наверняка.
Это такая традиция у орков. Из чего выгнали пойло, тем и надо замочить собутыльника. Там, ребята, целый кодекс. Похлеще самурайского.
Если самогон из топора- топором. При этом, убивать положено либо лезвием, либо обухом. Смешивать нельзя.
Если асфальтовку употребили, то надо толкнуть соперника на тротуаре или дороге так, чтоб он затылком о бордюр жахнулся и сломал основание черепа.
Можно ножом пырнуть, но только если он применялся в застолье для нарезки закуски или открытия бутылки. А просто так, без закуски и открытия нельзя, осуждается. Пистолетом тоже можно, но если им занюхивали порцию пойла из за неимения съестного.
Короче, строго. За нарушение кодекса могут казнить.

Ответить
+7 +
3, 19:57, 22.10

Ну хорошо, что одна тварь убила другую, а не кого нибудь просто попавшегося под руку.

Ответить
+2 +
чяма, 23:16, 22.10

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Ответить