26 октября 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Федя, 10:51, 23.10

Понятно. Теперь у родителей и их детей, которые учатся (работают) за пределами шкловского концлагеря в северо-западном направлении, два выхода: либо дети возвращаются (иначе родителям устроят ад на земле) либо родители уезжают к детям
Второй вариант сложнее, но лучше и надежнее. Потому как по первому варианту ад на земле гарантирован в любом случае.
А я все думал, когда они введут в действие этот вопрос. Думаете они забыли? Нееет... Просто, были слишком заняты теми, кого сфоткали во время протестов.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 11:19, 23.10

Хочаце каб беларусы вярталіся на Радзіму??? ТАТАЛЬНАЯ амністыя палітзняволеных !!! Спыненне палітычных спраў !!! Спыненне судовага пераследу па палітычных матывах !!! Гэта для пачатку. Інакш - людзі будуць уцякаць з Беларусі. На іхняе месца прыедуць "оркі" і будзе ў Беларусі заняпад, як на усходзе. Уладам гэта трэба???

Ответить
+14 +
это ж..........., 11:24, 23.10

надо быть придурком, что бы уговаривать вернуться в совок. мои родственники, мои дети, родственники супруги живут за бугром, никто не хочет возвращаться в совок, некоторые живут более 25-и лет, некоторые 8-10 лет, уговаривать, пугать,- это жесть, это предел маразма.

Ответить
+6 +
d, 12:01, 23.10

Они уговаривают по приказу. Сами они в частной беседе признаются, что никогда бы при этой власти не вернулись и никому в здравом уме не посоветуют.

Ответить
+8 +
Zalman , 11:41, 23.10

Наверное расспрашивали как там им самим устроиться:)))))

Ответить
0 +
Гражина, 11:49, 23.10

Шо попало...

Ответить
+7 +
d, 11:58, 23.10

Рабиновича вызвали в КГБ:
- Оказывается, у вас есть брат в Израиле!
- Но я с ним тридцать лет не переписываюсь!
- И напрасно! Он борется против империализма и поддерживает политику Cоветского Cоюза. Так что не бойтесь, вот вам бумага, и прямо сейчас здесь садитесь и пишите ему письмо!
"Дорогой Хаим! - пишет Рабинович. - Наконец-то я выбрал время и место написать тебе..."

Ответить