28 октября 2024, понедельник, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Граг, 17:28, 26.10

Их реально бесит перспектива встречи Пуйла с Си Дзинпином на китайско- росийской границей которая состоится сразу за МКАДом прямочки на границе.

Ответить
+16 +
пан алешь, 19:10, 26.10

Лай в мордоре-это всего лишь лай обречённых, пусть полают, всё у них выходит из-под контроля. У них начался закат, как государства. Осталась, только пропаганда. Стоит проехать по раше-ужаснётесь их "величию", как так можно существовать. Ещё недавно эти блогеры (до войны) обсирали эту НЕдоимперию грязи-болота-коррупции-апатии людей-хаоса-преступности-олигархов-что депутаты скупают недвижимость-переводят счета за границу, бегут из страны, а тут вдруг всё поменялось? Просто пропаганда выстроена так, что создаётся иллюзия объединения нации. Как был там бардачище, стало в разы хуже. Жирует, одна мацква-Рублёвка. ВСЁ. Дальше, нищета-разруха-быдло-шпана-чикатилы-пьяндылы-наркоши-болото.

Ответить
+42 +
распад России, 17:28, 26.10

Россия тюрьма народов! Народы которые хотят мира должны понять, что мир наступит только в одном случае - если их тюрьма будет разрушена. Не позволяйте Московии пить кровь других народов!

Ответить
+19 +
Apocalypse please, 17:31, 26.10

Я не понял, - вы мне объясните пожалуйста, - вот корейцы в Украине? Они защищают русский мир? Проводят денацификациию?
Что им за дело до чужой нации, и оркского мира?
Как у орков, этот винигрет из пропаганды укладывается в голове?

Ответить
+9 +
изи, 17:48, 26.10

Корейцы едут убивать украинцев. Что тут не понятного?

Ответить
+18 +
Усе, 17:50, 26.10

Просто всё- шо в Украине орки это СВО , а то шо украинцы на курщине это нападение на рашку, памагитяяя!

Ответить
+16 +
Б.Спиноз, 17:36, 26.10

Да вполне зачотный троллинг в том числе и заокеанских магов.

Ответить
+3 +
Б.Спиноз, 17:48, 26.10

Чуть было не написа́л fag-ов.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 19:08, 26.10

З усім згоды.
Павінна быць усім ясна, што яшчэ ацалелая частка СССР, расея, чакае свайго развалу.
Савецкая турма народаў і імпэрыя зла ў поўнасьці захаваліся ў расеі, але ўжо дажываюць да канца.
Праграе вайну, расея разваліцца і вернецца да свайго малога гістарычнага статусу, стане зноў Масковіяй.
Добра Зяленскі сказаў: «зрабі расею малой ізноў».
Будзем так рабіць.
Жыве Беларусь!
Слава Ўкраіне!

Ответить
+15 +
tuteishi, 22:48, 26.10

"Историческая Россия – это Московское царство, с которого начиналась экспансия во все стороны."
Автор прав в данном случае только частично. Московское царство - это не т.н. россия. Это один из улусов Золотой орды, такой же, как Астраханское, Казанское ханства, и другие ханства, на которые распалась Золотая орда. Золотая орда объединяла практически все земли, которые в настоящее время входят в состав т.н. россии. В результате длительных внутриордынских войн московский улус смог победить Казанское и Астраханское ханства, являвшиеся самыми мощными после распада Золотой орды. По сути не было никаких открытий Сибири, просто Москва посылала вооруженные (на всякий случай) отряды в земли бывшей Золотой орды, чтобы уведомить тамошнее население, что дань они теперь должны платить не тем, кому платили раньше, а конкретно Москве. Так Москва с тех пор и получает дань с тех земель, оруэловским языком называя это федерацией, хотя это чистой воды колонии, только не заморские , а континентальные.

Ответить