28 октября 2024, понедельник, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+54 +
Vital, 9:30, 27.10

"Да я вам щас карты покажу!"

Ответить
+23 +
зек лукашенко, 12:35, 27.10

надо размещать 2 фото психически больного зека лукашенко в профиль и в фас а не одно

Ответить
+20 +
Albert. , 13:30, 27.10

Так у него, у синепала, одна карта-карта ВАЛЕТА.
Ему её в ФСБ выдали.

Ответить
+80 +
Df, 9:35, 27.10

Если бы это сказал нормальный человек ,то да . Это могло бы возмутить .

А если это говорит тот, у кого справка от врачей психиатров .
То смысл возмущаться.

Только вот ..
Как ...
Он 30 лет сидит на кресле пересидента ..
Вот вопрос .к окружению ,свите лукавого ..Ну и к беларусам .

Ответить
+50 +
Все фальсифицировано, 12:02, 27.10

Белорусы не голосовали за него в 2020. Уже куча источников, в избирательных комиссиях в школах, дали информацию, что голосуй не голосуй а черные мешки с готовыми бюллетенями и протоколами уже стояли запакованные и готовые отправиться из участков дальше. Мне лично рассказывала секретарь одной из таких комиссий. Которая пряталась потом у знакомых в деревне. И надо было только уничтожить фактические бюллетени. Их просто уничтожили и тому есть куча свидетельств. Все со временем откроется. Свидетелей много. И все эти школьные учителя заговорят, как только перестанут бояться. Тоже самое сейчас происходит на выборах в Грузии. Фальсификации кругом.

Ответить
+23 +
aaa, 13:36, 27.10

Зачем им мешки c готовыми бюллетенями?! Большинство комиссий вывешивают протокол с результами в течение часа после закрытия, так как никто не считает результаты. Готовые цифры спускают сверху, а члены комиссии должны подписать протокол.
Комиссии состоят из подневольных работников (трудовые коллективы и учителя) и контролируются своим руководством. Все организации уже проверены временем и ненадежные уже не приглашаются в избирательные комиссии. Могут добавить в комиссию сотрудника местной власти для контроля.
После передачи протокола наверх, мешки с бюллетенями отправляются в ЦИК, где их быстро уничтожают.
Даже если отдельные участки взбунтуют и дадут реальные цифры, рядом участки (особенно военные части, больницы и тюрьмы) скомпенсируют результаты. Так что каждый район даст нужный результат.

Ответить
+22 +
цинику, 12:28, 27.10

Df, 9:35, 27.10 к каким белорусам? Ваше заявление сверх цинично. Статья четко дает понять под чьим управлением, оккупацией находится Беларусь и кто тогда лукашенко и его место. И за 30 лет не было иначе. Вы только что плюнули в души убитых режимом, сидящим в тюрьмах, вынужденным уехать борцам и оставшимся страдать, но тем не менее пытающимся бороться белорусам.

Ответить
+10 +
Df, 15:33, 27.10

Если в кресле сидит илиот .
То как с этим можно бороться.
Вы не сможете из идиота сделать нормального.

Вопрос .в другом .
В окружении,в свите .кто они .
И кто и когда с ними боролся .

Не надо бороться с идиотом.
Надо бороться со свитой , у кого счета и многое что за бугром ,на офшорах , кто использует идиота в своих целях ,кто зарабатывает на беларусам .

Ответить
+41 +
Лермонтович, поэт, 9:42, 27.10

Характеристика "хоть ссы в глаза - все Божья роса" упомянута в сборнике народных пословиц Даля.
Но она, конечно, украинская. Слава Украине!

Ответить
+87 +
Apocalypse please, 9:45, 27.10

Мир будет смеяться... Да, по большому счету, - миру глубоко пофиг. Есть фрики, как Трамп, Вэнс, Маск - которые говорят, что Украины не существует. И они точно такие же, как Лукашенко, создают свою картину мира.
И всегда найдутся им сочувствующие, поддакивающие, и внимающие.
Не стоит удивляться, что циничный лжец - врёт.
Говорить надо о том, что важно. А важно то, что существует два разных биологических вида людей на планете. Есть люди, а есть людоеды. И людоеды лживы и циничны по своей природе. Если для людей слово - способ отражения, описания объектов, явлений реального мира. То для людоедов слово - это инструмент, способ воздействия на людей, способ внушения.
Колобок, Колобок - иди сюда, я тебя съем.

Ответить
+20 +
Асса, 10:27, 27.10

Здорово 👍 5 баллов

Ответить
-9 +
Cesare Borgia, 20:29, 27.10

Гэта ты пра сябе кажаш?

Ответить
-1 +
Максим Плешко автор, 10:48, 28.10

Аплодую! Найкраще визначення сучасної екзистенційної проблеми людства. Можна багато розповідати про вісь зла, політичні системи, демократію. А можна просто сказати: є люди, а є людожери. І крапка. З вашого дозволу беру цю конструкцію в свій комунікативний арсенал)

Ответить
+41 +
Смерть Сталина 2.0, 9:46, 27.10

у страха глаза велики...что вы хотите от семи десятилетнего дряхлого старика ,который передвигается с мочеприёмником и кто-му же страдает психическими расстройствами? Окружение его также ходит в памперсах и не может ему открыто сказать-УХОДИ!

Ответить
+56 +
РЕАКЦИЯ ЗАПАДА, 10:02, 27.10

Сюрреализм не в том как он лжёт о заходе п...ла в Украину. Сюрреализм в данном случае в том как отнеслись западные политики к словам о восхвалении Аллоизовича в 1994, как отнеслись к устранению политических оппонентов в 1999-2000г.г., как отнеслись кo всем "выборам" в Беларуси, как отнеслись к площади 2010, как отнеслись к терракту в метро в 2011, как отнеслись к протестам в 2020 и вообще как отнеслись к творимому беспределу и геноциду простых беларусов.
Вот в чём настоящий сюрреализм...
А ведь вовремя адекватная реакция Запада, я уверен, предотвратила бы и Украину, и Грузию, и убийства Навального, Политковской, Немцова и многое-многое другое-мерзкое.

Ответить
+17 +
а вот ни нада, 10:55, 27.10

/// Вот в чём настоящий сюрреализм

Сюрреализм в том, что у многих во всём происходящем у них виноват т. н. Запад, а не они сами.

Ответить
+60 +
Достал , 10:13, 27.10

А разве он когда то умное что то говорил, от него постоянно одна ахинея идёт, для внутренней аудитории одной ахинеей больше или меньше уже не имеет значения. В интервью перед Стивеном он нервозно себя вёл, а народ как он выразился это его люди, его крепостные и он вправе распоряжаться ими как он хочет. Эта тварь, каторую хочется разорвать живьём.

Ответить
+22 +
Совершенно верно , 12:17, 27.10

Всегда нёс какую-то хрень, рассчитанную на имбецилов. Считал всех вокруг дураками, которые схавают. Такого и лечить бесполезно, только в поликлинику для опытов.

Ответить
+55 +
хамарс для лукадрыща, 10:25, 27.10

Поговорка : "Сиди и помалкивай !"- про беларусов. В Беларуси много кто сидит, а ещё больше помалкивают. Только у одного придурка рот не закрывается от поноса слов при запоре мыслей ! Это 3-жды лауреат Шнобелевской премии лукашенко агл ! У этого козла мысли только о своей 5 точке, что бы она в конце концов не попала на кол, особенно после 2020г., когда этот чмошкик бегал с пукалкой без рожка за спинами баранов с омона ! Поэтому каждая четная фраза этого дэбила противоречит нечётной - рассинхронизация мазхоУ и языка !:))) Язык живёт отдельной жизнью, спасая жирную ..опу !

Ответить
+27 +
Чушь, 10:43, 27.10

Все,что несет непривязанный язык сипатой лысой резины- это чушь собачья. Комментировать слова мозаичного психопата- это , как найти жемчуг в куче навоза!

Ответить
+35 +
Не стоит, 10:46, 27.10

Лукавый за свои слова не отвечает. За 30 лет ему никто не возражал и морду не бил. Сегодня скажет одно, завтра перевернет. Какой смысл этот лепет анализировать? Словесное маневрирование. Ослабнет путин, будет против путина нести и подлизываться к западу. Чмо у абсолютной власти может нести всякий бред.

Ответить
+13 +
снобище, 12:39, 27.10

Нос ему поровняли в правую сторону, скрытая под усами заячья или разбитая губа..

Ответить
+13 +
шос, 11:55, 27.10

Последние конвульсии сумасшедшего престарелого диктатора.

Ответить
+12 +
шос, 13:08, 27.10

Мудень усатый.

Ответить
+4 +
Odin. , 13:33, 27.10

Интерпол, Международный Трибунал и Гаага.
Вот место для дальнейших оппавданий от синепала.

Ответить
+5 +
shapito, 13:40, 27.10

Пройдет еще некоторое время и синекопытный скажет, что по большому счету я вабшчэ не прызыдэнт, т.к. узурпировал власть и здесь в рб было не до законов и вабшчэ тем более меня никто не прызнау. И кто угодно с территории рб мог нападать на Киев, Вильнюс или Варшаву. А с меня взятки гладки.

Ответить
+17 +
Алла, 14:30, 27.10

А как же карта? Четыре направления? А как же "если бы Мы не нанесли превентивный удар"? Брехло!

Ответить
-1 +
Шел мимо, 14:39, 27.10

"Украинский политолог разобрал интервью диктатора." - оно ему нада? В Украине своих проблем выше крыши..

Ответить
+2 +
пролетал мимо, 16:46, 27.10

Так тот спецом и делает вбросы, чтобы потом по буквам разбирали его делириум, искали скрытый смысл, пугались.... Он от этого тащится. Считает, что его слушают, воспринимают.

Ответить