28 октября 2024, понедельник, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
dvin, 13:01, 28.10

жесть! вот это молотилка

Ответить
+41 +
Бумбургер, 14:51, 28.10

Стесняюсь спросить, а можно что-нибудь похожее повторить по мацквабаду и в большем масштабе? На бис, так сказать.

Ответить
+27 +
СНОБ, 15:02, 28.10

Да тик-ток жестко пестрит фотками сдохших на Курщине русских срочников-ордынцев!

Ответить
+46 +
тикитак, 13:03, 28.10

требую продолжение процесса !
вторая серия должна быть по мацкве .

Ответить
+63 +
Ага !, 14:36, 28.10

"Абрамс" и "Бредли" на Курщине молотят орков !
Так вот он какой , "план путина" ?
Наконец то стало понятно.

Ответить
+43 +
Свободный ментально , 15:06, 28.10

Слава Украине !
Смерть оркам !

Ответить
-23 +
еще причины есть , 16:44, 28.10

Просто Сырский вовремя сменил ермаковского Залужного вовремя… по требованию США правда. Они с Будановым сегодня лучшее что есть на своих местах в Украине

Ответить
-10 +
Олег, 15:31, 28.10

Захисники України боронять Україну, поки зеленський з групою Оманських осіб в ОПУ, усіляко ВІДМАЗУЄ, лікарів МСЕК, прокурорських+суддівських+уряд з нардепами від служок, за масштабні ФАЛЬСИФІКАЦІЇ в Україні щодо « їх інвалідності», як у Тимошенчихи, з викраденням млрд грн з бюджету, ЩОМІСЯЧНО !!
То самміти, то Плани, то ТЦК, то МСЕК, то служки з ВРУ, то знищення воєнного керівництва України…..
Прострочений! безперестанно гадить, Національній безпеці України з 2019 року!!

Ответить
+8 +
вах, 15:51, 28.10

зачем ты сюды из пуйловского сортира приполз ?

Ответить
-11 +
Купите зеркало, 16:06, 28.10

Не позорьтесь.Или вам не известно что Зеленский говорил. Или вам тоже колени перед куйло Питерским ближе чем Армия Мова Вера?

Ответить
0 +
А, 16:11, 28.10

Бо добре заплатили, або просто ‘полєзний ідіотʼ

Ответить
-6 +
Ваху, 16:12, 28.10

Вы правду не любите??? Он же ни словом не придумал.((

Ответить
-17 +
гы, 16:42, 28.10

типа олег нажрался консервы 200 из русской унтерменшевской скотины и начал доставать старые газеты для своей попы .

Ответить
+9 +
Бела... ., 16:54, 28.10

Слава Украине и ее ВСУ . Всу это первая армия Мира . Мацквабад будзе зруйнаваны ва имя миру на усей зямли .

Ответить
+5 +
Антоний, 17:56, 28.10

Ишь как поперло кремлёвских ботов!
Украина долбает и раздолбает рашистов!
А то окружили они там...
Вот одни только нецензурные слова на уме.
УКРАИНА ПОБЕДИТ ЗВЕРЬЁ ПОГАНОЕ!
БЕЛАРУСЬ БУДЕТ ОЧИЩЕНА ОТ ПРИКРЕМЛЁВСКОЙ ХУНТЫ!!
ПОБЕДА ЗА НАМИ!!

Ответить
+3 +
Марк Левин, 18:32, 28.10

А какой интерес на Хартия быть кремлевским ботам скажите??? Логики нет.Их комменты не пропустят. Если и есть боты то зеермаковско-подоляки. Все те кто оправдывает воровство коррупцию в ВСУ и в Украине в целом . при этой ЗЕвласти.И они ТОЛЬКО в новостях где эту ЗЕкоррупцию и власть упоминают на Хартия. Даже победы ВСУ им не интересны.Это ЧЕСТНО

Ответить
0 +
🤔, 19:00, 28.10

Марк , можаш не плявузгаць пра карупцыю ва Украине , ниводнага хартийца гэта не цикавиць , акрамя застабилау , цитушак и маскавитау . А усих астатних вельми турбуе кали нарэшце згине гэта крамлеуска нквд навала , и кали настане Мир и спакой в Украине и у нас у Беларуси . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить