28 октября 2024, понедельник, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
USA , 15:36, 28.10

Украина получит помощь, не важно какая партия будет у руля. Сейчас перед выборами очень много разной пропаганды. Не верьте люди пропаганде.

Ответить
+6 +
никаких гарантий, 17:20, 28.10

Пусть вернут всё ЯО в Украину которое забрали, а Украина им обратно вернёт их "гарантию". Гаранты недоделанные!

Ответить
+15 +
Хтось, 15:38, 28.10

Спершу обіцяли територіальну цілісність і непорушність кордонів України в обмін на здачу Україною ядерної зброї, а тепер розмірковують який шмат України віддати росії, щоб не виконувати свої обіцянки.

Ответить
+14 +
Беларус, 15:39, 28.10

А не шли бы вы вслед за русским кораблем, ублюдки конченные !??? Аляску отдайте , а потом переговаривайтесь хоть до усрачки.

Ответить
-3 +
фашизм не пройдёт, 16:14, 28.10

В случае победы Трампа на выборах, до своего вступления в должность он никаких решений принимать не уполномочен. А основным его занятием и головной болью его окружения станет забота о том как бы ему выжить до инаугурации. Поэтому его скорее всего спрячут в каком-нибудь бункере и никто его не увидит до вступления в должность.
А может и вовсе не увидим...

Ответить
-2 +
`, 17:32, 28.10

"А может и вовсе не увидим..."

Тогда на его смену придет вице-президент Вэнс, который в одном из интервью дословно заявлял что "I don't care what happens to Ukraine", это его прямая цитата, которая звучи вполне однозначно вне зависимости от контекста.

Ответить
+1 +
СЕНЯ, 16:26, 28.10

"...Но следить за его соблюдением должны европейские вооруженные силы, а не войска НАТО или ООН...." - дедушка с головой дружит или нет? Ткните этого клоуна в карту и покажите, кто входит в НАТО. Он будет удивлен, но это практически все страны Европы. Так что же это за чудесные войска "Европы, но не НАТО". Беларусь, Мордор, Молдова, Швейцария? Или Вейшнория? Обрушить цены на нефть? Это уже проходили. Максимум, полгода цена побудет 40+, а дальше опять попрут вверх, т.к. ОПЕК что-то придумает, и? Жировая прослойка у Мордора еще нормальная и войну он сможет продолжать долго. Да ваще, Капитан Омерика, не иначе. Не хватает плавок поверх трико и маски из чулка

Ответить
+1 +
ochenstaryded, 16:55, 28.10

Странно это. Его высказывания о мигрантах начали совпадать с высказываниями о евреях до 39-го. Провалы экономики на них свалил, как когда-то на евреев. Угрожает разобраться немедленно и строго. Экономику стремится оздоровить твердой рукой. Несет всякую чушь и врет напрополую не краснея. На первом сроке Вайнштейна посадил, за то что тот голливуд настраивал против него. Теперь Украину делит как Польшу когда-то, желая заключить пакт о ненападении с диктатором. Прямо дежавю какое-то.

Ответить
+1 +
МАГА позор США, 16:59, 28.10

"сохранив суверенитет ценой нейтралитета"
==
Взаимоисключающие слова сумасшедшего.
В смысле сохранит суверенитет ценой капитуляции и потери субъективности.
Тоже самое по смыслу, что Получит свободу пойдя в крепостную зависимость.
Или. Сохранит девственность занявшись проституцией.
Речь Венса рассчитана на сознание иди от ов. Иначе говоря трампистов и маговцев с красными шеями.
Нейтралитет и без НАТО = это абсолютная беззащитность и обречённость на жертву.

Ответить
+1 +
Скептик, 17:38, 28.10

Стосовно останнього пунку не згоден. Маленький нейтральний Ізраїль не лише 70 років протистоїть всьому арабському світу, але нещодавно так врізав Ірану, що у аятоли кепка злетіла.

Ответить
-1 +
хм, 18:57, 28.10

Как то все нормально жили пока кто не захотел в нату

Ответить
+5 +
Deus, 17:44, 28.10

Трамп 2 недели назад сказал что при нефти 40 - Путин не сможет вести войну. Но нефть упадёт ближе к 10$.

Ответить
-1 +
укенгшгдлорпаувыкеап, 18:56, 28.10

Этот рыжий идиот не учитывает , что это совсем другая нация , чем оно.

Ответить
0 +
Чел, 18:59, 28.10

Интересно, а сам Трамп в курсе этого плана? Гы-гы-гы.

Ответить