Моцна нагадвае нямецкіх турыстаў, якія таксама ездзяць па "дэмакратычнай" Руандзе, а потым знянацку ўвесь свет бударажыць ад таго, што прывезлі смяротную гемарагічную ліхаманку. Чысценька, нядорага і прапагандзе добра. Глядзіце, не такія мы ўжо і варвары, амерыканцы да нас прыязджаюць.
Наверняка сама потеряла. 100%!Раззява!
Если бы украли - то деньги, документы, мобильник.
Наверняка это новые американцы. Недавно стали гражданами.
Потому что Госдеп США предупреждает - нефиг здесь делать! Беларусь - это ОПАСНО! Это сегодня - территория беззакония и произвола.
Заберут в заложники как шпионов и присудят к расстрелу запросто! Как гражданина Германии недавно.
Ищут приключений на свою жопу!
Янки! Гоу хоум! :-)
В Гродно очень много осевших понаехавших россиян, в основном отставники и их потомство. Знаю, приходилось не раз с такими сталкиваться. В голове сплошной рускемир, но назад в па-рашу и и колом не загнать.
Если есть серьёзные проблемы со здоровьем то путешествуют
1. в цивилизации, а не в хрустальные сасуты
2. просят у врача рецепт на время путешествия
3. берут запасное количество препаратов на случай потери, порчи итп
4. делают копии документов, рецептов итп и хранят в облаке, емаил итп
5. по приезду регистрируются в посольстве своей страны ( это даже в паспорте записано как рекомендация,
всегда так поступаю)
6. предупреждают банк где когда и на сколько едут и ориентировочно, планируемые траты
Панаехала гасцей з іншаземных абласцей.
Любяць госці самагонку, маюць густ даволі тонкі.
Бо тэкіла, ром і віскі гэта ўсё па глабалісту.
Вось развітвацца ўжо час, што ж чакайце ў госці нас.
І рыхтуйце там свае куантро і драмбуе.
Про морозовскую бригаду из Гомеля не слыхали? Которая 10 лет при Луке ьезнаказанно орудовала, отстёгивая красауцам. Сотни ограбленных, десятки убитых и покалеченных.
И в Литве без проблем купить этого OZEMPIC. Но тоже нужен рецепт, который её врач из США может прислать интернетом.
ОтветитьПусть американцы Абельской позвонят. Она лечит Пациента номер 1, которому тоже диагностирован диабет.
Ответитьнравится в Беларуси? чистенько и аккуратненько? передовик-хозяйственник им тоже нравится? что-то не жалко совсем
ОтветитьМоцна нагадвае нямецкіх турыстаў, якія таксама ездзяць па "дэмакратычнай" Руандзе, а потым знянацку ўвесь свет бударажыць ад таго, што прывезлі смяротную гемарагічную ліхаманку. Чысценька, нядорага і прапагандзе добра. Глядзіце, не такія мы ўжо і варвары, амерыканцы да нас прыязджаюць.
ОтветитьИ не удивлюсь что именно в хваленом "очень западном" Гродно. Мне город нравится, а вот люди далеко не все с кем сталкивался.
ОтветитьНаверняка сама потеряла. 100%!Раззява!
ОтветитьЕсли бы украли - то деньги, документы, мобильник.
Наверняка это новые американцы. Недавно стали гражданами.
Потому что Госдеп США предупреждает - нефиг здесь делать! Беларусь - это ОПАСНО! Это сегодня - территория беззакония и произвола.
Заберут в заложники как шпионов и присудят к расстрелу запросто! Как гражданина Германии недавно.
Ищут приключений на свою жопу!
Янки! Гоу хоум! :-)
А кажуць беларусы Добрыя...))))
ОтветитьВ Гродно очень много осевших понаехавших россиян, в основном отставники и их потомство. Знаю, приходилось не раз с такими сталкиваться. В голове сплошной рускемир, но назад в па-рашу и и колом не загнать.
ОтветитьЕсли есть серьёзные проблемы со здоровьем то путешествуют
Ответить1. в цивилизации, а не в хрустальные сасуты
2. просят у врача рецепт на время путешествия
Панаехала гасцей з іншаземных абласцей.
ОтветитьЛюбяць госці самагонку, маюць густ даволі тонкі.
Бо тэкіла, ром і віскі гэта ўсё па глабалісту.
Вось развітвацца ўжо час, што ж чакайце ў госці нас.
І рыхтуйце там свае куантро і драмбуе.
В Беларуси не грабят!явно постановка для ухудшения имиджа Беларуси
ОтветитьПро морозовскую бригаду из Гомеля не слыхали? Которая 10 лет при Луке ьезнаказанно орудовала, отстёгивая красауцам. Сотни ограбленных, десятки убитых и покалеченных.
Ответитькакое вернуться ?? берите в обменный фонд !!!
Ответить