4 октября 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Неуклюжая попытка

5

Как власти пытаются отмыть белорусское небо, которое перестает быть мирным.

Комментарии 5
+21 +
Platon, 13:33, 4.10

Честно говоря прочитав утром новость что в Калинковичах в чате есть видео падающего дрона, сразу подумал, жаль человека чья камера засняла....так и вышло...твари нквд-шные

Ответить
+14 +
1111111, 13:34, 4.10

Показала правду, что делается реально, а не в зомбированном ящике.
Идиоты, блин!!!!!

Ответить
+6 +
алек, 13:52, 4.10

пока сила на вашей стороне!
но не того вы хватаете
дукашенко привел страну в состояние войны его надо и задерживать !но это тогда надо и вам в тюрьму садиться
придет время и живые кгб будут завидовать иертвым!

Ответить
+8 +
пан алешь, 13:59, 4.10

Пока кого-нибудь не задвкхсотит, семью или человека, реакции "власти" не будет. Хотя, и после этого, будут репрессии-молчок. Не знают, как реагировать, без указки мацквы. А, ещё "выборы", не в пользу фенчука такая реклама в его копилку-агитации. Легче, бедную женщину арестовать-заткнуть рот. Но, репресанты попали пальцем в попу, Интернету глотку не заткнёшь, время не то, больше создают ажтотаж-привлечение внимания к событиям. Молва, дело такое, "сарафанное радио" ещё страшнее нета. Всё будет обрастать сплетнями-фейками-выдумками, даже того, чего не было. Это гэбьё учло? Грабли бьют по хунте в 10 раз мощнее.

Ответить
+5 +
Y, 14:13, 4.10

Если вам на шляпу вдруг наделает птичка или что-то там еще летающе-неопознанное вдруг рухнет вам на голову - опасайтесь публиковать соответствующие фото и видео или идти в милицию с жалобой на бросающихся с балкона тухлой репой!
За вами могут прийти чекисты и пришить контрреволюционную статью 58 УК.
Добро пожаловать в объятия добрых людоедов из 1937 года! По мере построения развитого лукашизма классовая борьба усиливается!

Ответить