7 октября 2024, понедельник, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
сноб, 11:25, 7.10

Пора уже Израилю разобраться с Ираном. Тогда шахедов нигде не будет. Ждём с нетерпением.

Ответить
+4 +
Русский, 11:31, 7.10

Разница между Ираном и Израилем такая, как между Беларусью и Рашкой. Да Израиль высокотехнологичен, но фанатиков в Иране "бесконечный ресурс". Напалма не хватит.

Ответить
+10 +
сноб, 11:36, 7.10

Вовсе даже нет. Приблизительно столько, сколько ябатек в Беларуси. Персы - цивилизованный народ, их аятоллы загнали в средние века.

Ответить
+11 +
пан алешь, 11:26, 7.10

Русня приучает народ к их прилётам, чтобы не было паники, когда будут удары-взрывы-последствия. Втягивания продолжаются. Какое ПВО в хунте? Я вас умоляю. картонные войска. играющие в "зарницы", на радость старому-больному на голову и всё тело, деду. Заходи-залетай, кто хошь. Только по геббельсТВ уних невероятные успехи, да в кино, где все победители. а. реалиях-один пшик-тру-ля-ля. Позорище, а не войска.

Ответить
+6 +
пан алешь, 11:33, 7.10

Во времена Брежнева, изобрели учёные машину времени, в виде авто "Волги". Посадили туда Леонида Ильича, и запустили в будущее. Спустя некоторое время, возвращается Лёня, его окружили репортёры-члены Политбюро, спрашивают:-" Ну как, там в будущем, дорогой ты наш, Леонид Ильич?"Тот отвечает:-" Хорошо живут, все довольны, но как я только собрался улетать назад, все как ломанулись ко мне в машину, еле отбился".

Ответить
+2 +
Сбей, 12:30, 7.10

Если господин Хренин не хочет отдать приказ на сбитие(а это прекрасная возможность получить боевой опыт у расчетов ЗРК малой дальности Оса, Сосна, Шилка, Тунгуска и др)значит недолек тот час когда они прилетят с горячими объятиями в дворцы, в дрозды. Для сбития БПЛА типа"шахед" ---тунгуска и шилка самый эфективный тип ЗРК. Стоимость выстрела невысока, а результат огромен.

Ответить
+1 +
radical, 13:12, 7.10

он засранных коров и то не контролирует, хотя и очень хочет лезть везде, куда ему небо контролировать.
это ему кажется что он что-то контролирует, а контролируют всё по факту в Беларуси кремляди....

Ответить