7 октября 2024, понедельник, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Platon, 13:55, 7.10

предвыборное блеяние овцы

Ответить
+42 +
1984, 13:56, 7.10

Всех удивляет, а беларусов - не удивляет.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Ответить
+22 +
Русский , 14:09, 7.10

Такую двуличность можно найти среди пациентов в любой украинской психушке!
Предложи Украина ему продать оружие - всё встанет на свои места мгновенно!

Ответить
+33 +
pastor, 14:20, 7.10

Пора бы уже всем просто признать, что он больной на голову. У него официальный диагноз мозаичная психопатия.
Если поискать в интернете про диагноз лукашенко, там такое поведение упоминается.

Он просто шизоидальный психопатический маньяк с садитскими наклонностями.

Чему удивляться уже? 30 лет этой трагикомедии каждый день на тв.

Ответить
+12 +
Идиот у власти, 14:34, 7.10

Такой нормальный здравомыслящий человек поверит в словесно-мозаичный понос лукавого?

Ответить
+12 +
Мечты , 15:02, 7.10

приближается к кульминации, возможны переговоры о завершении войны. ----------------------------------------------------------------------------------------Проведя переговоры сейчас--завтра война разгорится с новой силой. Эти переговоры дадут возможность накопить боекомплект, да отобрать пушечное мясо. Если под переговорами понимается пакт безоговорочной капитуляции, и контроль НАТО ядерки тогда тишь и благодать на ближайшие сто лет. Мечты о вхождении в НАТО, говорят имеют свойство исполнения.

Ответить
-3 +
Клоун, 15:36, 7.10

А проведя их через 5 лет что будет? Вы в курсе, что линия фронта по чуть-чуть движется и не в пользу Украины?

Ответить
+12 +
0хэ, 15:10, 7.10

Не "сущность", а "ссучность", пишите правильно.

Ответить
+5 +
анка, 15:18, 7.10

а я не против, пусть поучаствует.
всей семьёй и со всей охранкой на разбор завалов Мариуполя и Львова.
лопату в руки и вперед.
это вам не арбузы на камеру кидать.
это пот, кровь, слёщы, много, очень много боли.
так что пусть поучаствует. до кровавых мозолей и далее. а то вон отъел мамон, щаодно и похудеет. и кормить, кстати, как защитников Мариуполя в российском плену. освободили же сколько-то, вот, пусть поделятся опытом. некто ж очень любит русский мир, вот пусть и хлебнет, в прямом и переносном смысле.

Ответить
+5 +
Хартия,как вам такое, 15:31, 7.10

Главу Хмельницкой МСЭК Крупу отправили под стражу: залог в 500 млн гр 15:05 07.10.2024 “””ГБР сообщили, что у руководительницы МСЭК в Хмельницкой области Крупы обнаружили во время обысков $6 млн наличными😂===== ну настолько воровская страна….

Ответить
+2 +
Немец, 17:15, 7.10

"... заметно, что некоторые действия Лукашенко ... жесты в адрес Украины ... направлены на Запад. Это попытка снять с себя часть ответственности за войну против Украины..."

Ответственность? Скорее всего это исключительно направлено на то, чтобы аннексировать как можно больше от многих-многих миллиардов денег мирового сообщества, которые вскоре будут потрачены на восстановление Украины.

Ответить