8 октября 2024, вторник, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+88 +
🐱, 17:49, 8.10

Очень удобно. Друзья Фюрера решают, давать ли деньги на войну с Фюрером. Мы надеемся, эта гнилая система когда нибудь развалится.

Ответить
+1 +
для, 20:31, 8.10

Во су-и поганые . Венгры сами не решают, это их прора
шинское правительство решило. Подонки !

Ответить
0 +
Дундук, 21:00, 8.10

Орбан: Если Трамп победит, открою шампанское,а если проиграет что откроешь?

Ответить
+54 +
Джо, 17:50, 8.10

Все их надежды на оранжевого клоуна

Ответить
+60 +
Беларус, 18:00, 8.10

Дебилизм системы ЕС.

Ответить
+39 +
Укр , 18:00, 8.10

Як тут не згадати влучні слова капрала Водічки про мадярів з чудового твору Я. Гашека

Ответить
+54 +
ВфБ, 18:07, 8.10

Дурят Украину. Мы бы вам дали 50 миллиардов долларов с огромным удовольствием, да вот какая-то Венгрия против... Смех, да и только

Ответить
+32 +
Логика, 18:09, 8.10

Значит Запад устраивает этот вариант

Ответить
+44 +
AntTr, 18:15, 8.10

Только тех, кто хотел бы развала ЕС. Вопрос почему не делают ничего остальные. Венгрии в ЕС и НАТО не должно быть.

Ответить
+11 +
Марта, 18:47, 8.10

Если бы запад не устраивал этот вариант, они бы что нибудь придумали а так - как в последнее время они выражают глубокую озабоченность я думаю что некоторые сильно не напрягалась чтобы помешать Венгрии.

Ответить
+2 +
Кому давать, 20:23, 8.10

Марта,Вы же читаете свои Украинские новости. Только вчера у одной чиновницы из Хмельницкой вроде области нашли 6 миллионов ДОЛЛАРОВ… НАЛИЧНЫМИ!!!!

Ответить
0 +
Диван, 20:36, 8.10

За диваном были?)

Ответить
0 +
Кембрык, 20:32, 8.10

О, яшчэ адзін з хворай галавы на здаровую перакідае.

Ответить
+42 +
AntTrp, 18:11, 8.10

Евро-огород блокирует кредиты, которые он никогда не зарабатывал?
Неужели опять сойдёт с рук? Ограничить шенген им можно хоть сегодня.

Ответить
-24 +
DimoN, 18:41, 8.10

А кто зарабатывал? Это же деньги России.

Ответить
+8 +
ANTTR, 19:14, 8.10

Венгрии не доверили бы и одного евро на хранение.

Ответить
0 +
Марк Левин, 20:34, 8.10

роССия еще должна за все что украла у всех республик при распаде СССР..Уволокли всю кассу 15 республик и кричали что за республики долги отдавали.Но есть для этих хитропопых воров всего ОДИН вопрос. Кто СССР когда в долг давал….назовите…. если наоборот СССР кормил всех коммуняк и людоедов мира триллионами.

Ответить
+17 +
саня, 19:26, 8.10

Нужно Венгрию и Словакию выпереть из евросоюза , отправить их в СССР 2.0 может тогда до народа там дойдет , они обвиняют демократию в своих бедах ))мафиозная власть у руля страны и в этом ужас происходящего , пугают демократией , а демократия это- независимая журналистика и суды , независимая прокуратура , это система сдерживаний и противовесов . Обратите внимание где ругают демократию ,правильно так где мафия у власти . Венгрия ,Словакия , РФ ,РБ и всякие туркистаны ,но если бы не было демократии кто бы накормил Китай , сделал из них людей . Пока кормил совок то люди там ели воробьев , как только открылись для свободного рынка ( где главное демократия ) сразу стали людьми .Просто очень не хочется отдавать власть и тупо присесть , поэтому демократия и плоха для всяких Венгров , поэтому и ждут Трампа вся эта шлопэн.

Ответить
+1 +
саня, 21:02, 8.10

Я,ЗА , гнать их надо.....

Ответить
-2 +
к чОрту всех, 20:12, 8.10

это не Венгрия!Это ЕС играет Венгрией в свои игры!

Ответить
+1 +
Беларус, 20:34, 8.10

Возятся с этой Венгрией как со списанной торбой.

Ответить
+1 +
кураторы, 20:46, 8.10

Да, вот и не верь после этого в "заокеанских кураторов", на них оглядываются.

Ответить