9 октября 2024, среда, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
1111111, 11:02, 9.10

Старайся Витёк, чтоб не выгнали.
И так уже обошел все клубы в Рашке.

Ответить
+14 +
1111111, 11:08, 9.10

нормальные люди едут в европу, а ганчаренка в орде подъедает

Ответить
-2 +
Фанат, 13:38, 9.10

1) Нижний Новгород географически находится в европе. Он работает в России ибо там нет языковых барьеров.

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 11:05, 9.10

Сколь же много зарабатывают участники "мяч продакшн" даже из не самых выдающихся клубов в рашке по сравнению с нами простыми работягами!!! Я вот даже и в свои лучшие годы зарабатывал там у них не более 16 000 у. е. за целый сезон... Ну а здесь-то у нас в РБ всего-то от 600 до 1000 в месяц, в зависимости отвыполненой мною работы. И это-то имея высокую репутацию строителя...

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 11:08, 9.10

ФК «Пари Нижний Новгород» может даже и прекрасен. Но многие ли у нас в РБ знают о его существовании? А он ведь точно как и я просто шабашник, в каком-то роде? Не так что ли?

Ответить
-1 +
ногомяч, 12:06, 9.10

Зрители ногомяч смотрят, на стадионы ходят, мерч покупают, рекламу во время трансляций смотрят - вот оттуда и такие зарплаты.
Перестанут интересоваться и смотреть - зп снизятся, а пока хлеба и зрелищ, как и 2000 лет назад.

Ответить
0 +
"22 бугая", 12:16, 9.10

Как у незабвенного А.Райкина " 22 бугая да на полтора часа, каток в руки, так они все поле заасфальтируют...".

"Да за 36 тысяч баксов в месяц мы не только в первую лигу как "Урал", а, не побоюсь этого слова, сразу во вторую лигу "Нижний Новгород" отправим!" Не боится трудностей белорусский футбольный специалист Виктор Гончаренко!

Ответить
0 +
Бефар., 12:50, 9.10

гончаренко - гнилой человечишка... Много лет тому, я ему задал вопрос на прямой линии , мол, поможет ли игрокам и поднимет ли их дух, если они будут выступать под родным национальным БЧБ флагом. Его позорный ответ, мол, это всё ерунда, это не нужно и не к чему... Он - прорусский продажный совок-ябатька.

Ответить
0 +
Футбол отстой, 13:11, 9.10

За что такие бабки?

Ответить